Проблемы с производительностью Jedi Survivor: выйдет ли обновление первого дня?


С момента запуска Star Wars Jedi: Survivor возникали многочисленные проблемы с производительностью. Различные сбои и падения производительности мешали игрокам, в том числе и моему. Я играю в игру на PS5, но даже у меня время от времени возникают рывки кадров, независимо от того, нахожусь ли я на открытом воздухе или в ограниченном пространстве. Эта проблема заставляет многих из нас задаться вопросом: будет ли патч первого дня?

Некоторые люди в сети утверждают, что они получили патч первого дня для Star Wars Jedi: Survivor, который якобы решает проблемы с производительностью. Мы с коллегами, играющими в игру на разных платформах (PS5 и ПК), так и не увидели патч первого дня. Мы подозреваем, что файл, загруженный теми, кто сообщил об патче, мог быть остатками предварительной загрузки, а не официальным патчем первого дня, потому что официальных примечаний к патчу нигде нет. Будьте уверены, что мы обновим эту статью, как только найдем доказательства обратного.

Как (потенциально) решить проблемы с производительностью Star Wars Jedi Survivor

Проблемы с производительностью с заиканием частоты кадров и проблемами с HDR были постоянной проблемой с момента выхода Star Wars Jedi Survivor. Хотя мы разместили несколько ссылок, пытаясь устранить обе проблемы, разработчики Respawn Entertainment также должны решить проблему с помощью патча.

По моему опыту, мне приходилось играть в режиме Performance, чтобы обеспечить плавность и играбельность. После выключения режима я испытал падение частоты кадров, достаточное для того, чтобы бой был практически невозможен. Если вы хотите включить режим производительности, выполните следующие действия:

Изображение Pro Game Guides
  • Запустите Star Wars Jedi: Survivor на своем устройстве.
  • Как только вы войдете в игру, перейдите к Настройки.
  • Выбирать Визуальные эффекты из бокового меню.
  • В разделе Дисплей выберите Режим производительности.
  • Переключите кнопку на НА ценить.

Связанный: Лучшие настройки ПК Jedi Survivor для производительности

Включение режима производительности ограничивает ваше разрешение до 1440p в пользу увеличения частоты кадров. Есть еще несколько настроек, которые вы можете попробовать, если играете на ПК; вы можете еще больше понизить разрешение, до 1080p, и отключить самые серьезные убийцы производительности, такие как трассировка лучей и сглаживание. Однако, если проблема заключается в самой оптимизации, а она выглядит так, то независимо от того, насколько плохой или хорошей выглядит игра, производительность будет падать. Я считаю, что нам придется подождать один или два патча, прежде чем Star Wars Jedi Survivor будет работать гладко, как по маслу.

Нужны дополнительные руководства, которые помогут вам сражаться с Галактической Империей в Star Wars Jedi: Survivor? Ознакомьтесь с Jedi Survivor Priorite Shards — где потратить и что купить в первую очередь и Jedi Survivor Arachnophobia — как включить безопасный режим здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий