Прохождение головоломки Wartales Tilren Tomb


Большая часть Wartales показывает, как вы бродите по землям, выполняя квесты и ища приключений в раздираемом войной средневековом окружении. Вы создадите свой отряд и померитесь силами с врагами в пошаговых сражениях, напоминающих серию XCOM. Но иногда вы обнаружите подземелья, в которые нужно погрузиться, и они могут предложить немного другие задачи. Эта гробница одна из первых. Если у вас возникли проблемы с загадкой гробницы Тилтрена, мы здесь, чтобы помочь с этим пошаговым руководством Wartales.

Оглавление
Как решить загадку Гробницы Тилтрена

Как найти загадку гробницы Тилтрена в Wartales

Что вам понадобится, чтобы решить загадку гробницы Тилтрена

Как найти первый символ головоломки в Tilren Tomb

Необязательный контент: вызов Барда.

Как найти второй символ головоломки в гробнице Тилтрен

Необязательный контент: задача со скользящей головоломкой.

Как найти третий символ головоломки в гробнице Тилтрен

Необязательный контент: изучение фрески.

Как решить головоломку с запертой дверью

Необязательный контент: ключ от сундука и многое другое.

Последняя комната гробницы

Как решить загадку Гробницы Тилтрена

Оказавшись глубоко внутри гробницы, вы встретите дверь, которую ты не можешь пройти. Чтобы двигаться дальше, вам нужно найти три цветных символа которые разбросаны по разным комнатам гробницы. Сами символы каждый раз будут разными, но как только они у вас появятся, вы сможете решить головоломку и прогресс. Ниже вы найдете расположение всех трех символов.

Связанный: Wartales Советы и рекомендации для начинающих

Как найти загадку гробницы Тилтрена в Wartales

Изображение Pro Game Guides

Если вы впервые хотите попасть в гробницу Тилтрена, вы найдете ее к юго-западу от Стромкаппа. Следуйте по дороге, ведущей на юго-запад от города, а затем поверните на первый поворот налево на юг. Пройдите мимо рыболовного промысла Старого Уилберта и шахты горы Педра, затем сверните с дороги на юго-запад и идите в лес. Гробница Тилтрен находится на южной стороне этого леса.

Что вам понадобится, чтобы решить загадку гробницы Тилтрена

Скриншот от Pro Game Guides

У входа есть NPC, Серлхэм. Он может продам тебе факелы которые вам понадобятся внутри, если вы не можете сделать их для себя. Предлагаем взять шесть факелов. Вам понадобится как минимум три факела, чтобы выполнить части движения головоломки «Гробница Тилтрена», а также несколько дополнительных, чтобы экипировать Рейнджеров (в их запасной руке), чтобы сделать сражения внутри намного проще. Обратите внимание, что шкала усталости имеет Светомер под ним, находясь внутри гробницы. Если он закончится, вы сбежите обратно наружу. Однако вы можете разбить лагерь внутри гробницы, поэтому, если у вас есть нужные материалы, вы можете создавайте больше факелов по мере необходимости.

У вас будет возможность занять Ученый и Бард профессии во время прохождения, но они необходимы только для дополнительного контента, так что это зависит от размера вашей группы. Вам понадобится Шахтер в последней комнате, а также они пригодятся в другом месте подземелья, но это единственное, что обязательно (вы можете переключиться на профессию Шахтера с любым из ваших спутников, когда придет время, если вы не есть, так что не паникуйте). Наконец, прежде чем войти, экипировать факелы компаньонам у кого развязаны руки (обычно рейнджеры). Один на трех или четырех компаньонов должен работать нормально.

Как найти первый символ головоломки в Tilren Tomb

Изображение Pro Game Guides

Двигайтесь вперед из первой комнаты (есть только один выход, справа) в комнату с тремя выходами: налево, направо и вперед. В центре комнаты есть сундук, но вы не сможете открыть его, пока не вернетесь позже.

Исследуйте комнату справа и зажгите свет в левом верхнем углу комнаты чтобы увидеть синий символ. Это первый из трех символов, которые вам нужно найти, чтобы завершить загадку гробницы Тилтрена. Запишите это, так как это будет другой символ каждый раз, когда вы идете в Гробницу во время прохождения.

Связанный: Описание всех специализаций Wartales

Необязательный контент: вызов Барда.

В комнате также есть статуя. Если вы осмотрите его, вы откроете Профессия барда. Если вы назначите одного из своих спутников бардом, он начнет мини-игру в стиле рок-звезды. Это может дать хорошие награды, в зависимости от того, насколько хорошо вы справитесь, но это не обязательно для завершения головоломки, и вы можете вернуться позже и завершить ее в любое время.

Как найти второй символ головоломки в гробнице Тилтрен

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь в центральную комнату, затем идите левый к продвигаясь осторожно (если вы бежите, вам придется иметь дело с травмой животного). Направьте свет на центральный передний план комнаты, чтобы найти Желтый символ рисовали на земле. Еще раз, запишите это на потом.

Необязательный контент: задача со скользящей головоломкой.

Вы найдете загадку на стене. Когда вы осмотрите его, вам понадобится ваш Ученый, чтобы завершить скользящую головоломку. Переместите плитки, чтобы завершить узор горы. Настройка будет отличаться для каждого игрока, поэтому мы не можем дать вам решение. Если вы боретесь, вы можете уйти от головоломки, чтобы найти NPC, который готов решить ее за вас, за определенную плату. После завершения вам сообщат, что вы обнаружили Горная руна (это для исследования, это не физический предмет).

Как найти третий символ головоломки в гробнице Тилтрен

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь в центральную комнату, затем идите вперед по последнему пути. У вас будет битва с криперами и кротокрысами в основном в темноте, где оборудованные факелы пригодятся (их тоже можно экипировать после начала битвы, но только в порядке хода).

Связанный: Гайд по призрачной туше Wartales

Если вы не экипируете факелы, у ваших врагов будет Бафф брутальности (+30 процентов наносимого урона), но пока они горят, вместо этого они будут иметь Дебафф хрупкости (+30 процентов получаемого урона), что значительно упрощает задачу. В конце битвы вы сможете осветить комнату светом, чтобы обнаружить красный символ на камне, который вам еще раз нужно записать.

Необязательный контент: изучение фрески.

Изображение Pro Game Guides

На стене большая фреска. Если вы осмотрите его, то посветите в правый верхний угол, там торчит руна. Наведите указатель мыши на него, и появится зеленый кружок. Когда круг замкнется, вы изучите Руна производительности.

Как решить головоломку с запертой дверью

Скриншот от Pro Game Guides

Покиньте комнату с фресками пробираясь через туннель справа от вас, если у вас есть Шахтер, кто получит XP. Если вы проберетесь, вы получите травмы, но не потеряете свет (но вам все равно позже понадобится Шахтер). В следующей комнате справа от огромной двери есть запорный механизм. Вам понадобится ваш Ученый решить загадку двери. Введите цветные символы, которые вы записали, в механизм замка, чтобы двигаться дальше.

Необязательный контент: ключ от сундука и многое другое.

Обыщите труп посреди комнаты, чтобы найти как можно меньше Факелы и Сырой ключ (который открывает сундук в самой первой комнате на выходе). Если вы дошли до этого места, теперь у вас будет достаточно света для остальной части гробницы. Есть Урна справа от комнаты с еще несколькими предметами, плюс Запертый сундук который вы можете взломать.

Последняя комната гробницы

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы выйдете через дверь, которую вы открыли, вы столкнетесь с еще одна битва криперов очень похож на первый. После победы вы окажетесь в комнате с богато украшенной гробницей. А Шахтер требуется, чтобы открыть его, после чего вы можете забрать гроб, чтобы завершить Гробницу Тилтрена. Вернитесь через комнаты, и все готово.

Ты можешь повторно войти в гробницу в любое время чтобы завершить все, что вы не делаете в первый раз. Передвижение будет стоить вам один свет за каждую посещенную комнату, сражений не будет, но вы сможете завершить любой дополнительный контент, который вы не завершили в первый раз.

У нас есть еще много информации о Wartales здесь, в Pro Game Guides, в том числе Wartales Oils Guide — All Oils and How They Work and How to Capture Prisoners & Animals in Wartales.

Добавить комментарий