Прохождение квеста «Древние лазурные звезды» — Genshin Impact Summertime Odyssey Mona Mirage Сундук и руководство по головоломкам


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Различные персонажи будут иметь персонализированные домены (также называемые миражами), которые вы можете очистить один раз, чтобы разграбить тонну сундуков и узнать больше об их знаниях.

Мираж Моны — это Древние лазурные звезды, который разделен на две части: обязательный сегмент квеста и необязательное исследование Миража. В этом руководстве мы познакомим вас со всеми головоломками, необходимыми для выполнения локального задания события.

Как разблокировать локальное задание и домен события «Древние лазурные звезды» в Genshin Impact

Вы можете разблокировать квест Immernachtreich Apokalypse Event, выполнив следующие действия:

  • Золотые яблочные каникулы возвращаются!
  • Как явился однажды весенний двор (все три части «Миража»)
  • Пылающие тропы! (Только квест события, Мираж не обязателен)
  • Immernachtreich Apokalypse (все три части миража)

После завершения Immernachtreich Apokalypse вам будет предложено изменить игровое время на 6:00-24:00 следующего дня, что автоматически запустит The Ancient Azure Stars. Мираж Моны структурирован так же, как Синьян — сегмент квеста, описанный в этом руководстве, обязателен, а вторая часть исследования Миража не является обязательной.

Все решения головоломок и расположение сундуков в локальном задании «Древние лазурные звезды»

В этом Мираже вам нужно решать различные астральные головоломки, которые включают в себя вращение Звездных проводников и атаку на них, чтобы сформировать линии, которые соединяют их друг с другом, образуя изображение созвездия.

Исследуйте мираж

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в Мираж, взаимодействуйте с три светящихся пятна исследования (две справа, одна слева) подобрать три осколка астеризма. Как только это будет сделано, взаимодействуйте с лампой Starshadow, на которую указывает стрелка. Вам нужно скопировать изображение перед Лампой Звездной Тени, используя Осколки Астеризма — см. изображение выше, для которого Осколки вставляются в верхнюю и нижнюю часть Лампы.

Решите астральную головоломку №1.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только это будет сделано, барьер перед лампой Starshadow рассеется. Войдите в комнату, чтобы найти астральную загадку. Предполагая, что правая сторона — это задняя часть комнаты, обратитесь к изображению выше для вращения Звездных направляющих, необходимых для решения головоломки.

Связанный: Прохождение Immernachtreich Apokalypse Part 2 — Genshin Impact Summertime Odyssey Fischl Mirage Chest и руководство по головоломкам

Следуй за странной звездой

Скриншот от Pro Game Guides

После этого Изысканный сундук спаунится. Обыщите сундук, чтобы получить осколок астеризма. Также появится плавающая звезда. Следуйте за ним и прыгайте в воду. Вы перенесетесь в другую комнату — продолжайте следовать за звездой.

Вызов звездного неба

В этом сегменте все, что вам нужно сделать, это избегать падающих звезд на одну минуту. Вы можете выдержать до 30 ударов без последствий. Как только это будет сделано, выйдите из двери, чтобы вернуться на Minacious Isle.

Следуйте подсказке и исследуйте область #1

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь в выделенную область на мини-карте. Вы можете найти точное местоположение, которое вы ищете, сославшись на изображение выше. Там вы найдете Хиличурла, копающего перед светящийся место исследования, с которым вам нужно взаимодействовать, чтобы подобрать осколок астеризма. Как только это будет сделано, возвращайтесь в Храм Звездных Широт через путевую точку на острове.

Вернитесь к миражу и используйте осколок №1.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуйте с лампой Starshadow. к северу, или найдите дверь с созвездием, похожим на оленя, чтобы найти соответствующую Лампу. Поместите два осколка астеризма, указанные на изображении выше, чтобы сломать барьер и создать путь, ведущий дальше.

Решите астральную головоломку № 2

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействовать с светящаяся звезда на стене в левой части комнаты. Парящая звезда взлетит к потолку, открыв исходное изображение для головоломки. Предполагая, что правая сторона — это задняя часть комнаты, обратитесь к изображению выше для вращения Звездных направляющих, необходимых для решения головоломки.

После этого Изысканный сундук спаунится. Обыщите сундук, чтобы получить осколок астеризма. Также появится плавающая звезда. Следуйте за ним и прыгайте в воду. Вы перенесетесь в другое пространство — продолжайте следовать за звездой, пока не выйдете из миража.

Следуйте подсказке и исследуйте область #2

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь в выделенную область на мини-карте. Вы можете найти точное местоположение, которое вы ищете, сославшись на изображение выше. В этой области есть головоломка с нажимной пластиной, которую вы можете игнорировать. Вместо этого обратите внимание на светящийся место исследования и взаимодействуйте с ним, чтобы забрать осколок астеризма. После этого возвращайтесь в Храм Звездных Широт.

Связанный: Как решить головоломку с тремя драгоценными сундуками под Расколотым островом в Genshin Impact

Вернитесь к миражу и используйте осколок №2.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда вы вернулись в Мираж, найдите Лампу Звездной Тени, обращенную к барьеру с тем же созвездием, что и на изображении выше. Затем взаимодействуйте с лампой Starshadow и обратитесь к изображению выше, чтобы точно определить осколки астеризма, чтобы поместить их в верхний и нижний слоты. Как только это будет сделано, барьер исчезнет, ​​и вы сможете войти, чтобы решить еще одну астральную головоломку.

Решите астральную головоломку №3.

Скриншот от Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть вращение звездных направляющих, необходимое для решения головоломки. После того, как вы правильно повернули все звездные направляющие, Изысканный сундук спаунится. Обыщите сундук, чтобы получить осколок астеризма. Появится еще одна парящая звезда — следуйте за ней ко входу в Мираж.

Откройте четвертую дверь

Скриншот от Pro Game Guides

Подойдите к Лампе Звездной Тени лицом к рисунку, обведенному на изображении выше. Поскольку вы ранее открыли этот барьер, искать найти такой же узор над дверью. Тебе следует удалить нижний фрагмент от этой лампы Starshadow.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только это будет сделано, найдите Лампу Звездной Тени, обращенную к созвездию на изображении выше, затем поместите соответствующие Осколки Астеризма в ее верхние и нижние слоты. Как и прежде, барьер рассеется, позволяя вам войти в комнату за ним.

Решите астральную головоломку №4.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействовать с механизм в центре комнаты, чтобы увидеть созвездие, которое нужно скопировать на потолке. Обратитесь к изображению выше, чтобы увидеть вращение звездных направляющих, необходимое для решения головоломки. После этого Изысканный сундук спаунится. Обыщите сундук, чтобы получить осколок астеризма.

Также появится плавающая звезда. Следуйте за ним и войти в дверь в подводное пространство. Вы окажетесь в доме Моны, где вам нужно взаимодействовать с украшением в ее комнате, чтобы продолжить.

Следуйте за звездой к месту назначения

Убедитесь, что держите глаза очищенными и обратите внимание на плывущую звезду так как он не будет ждать вас и будет проходить сквозь стены. Если вы потеряете звезду и окажетесь в тупике, просто попробуйте пройти через некоторые из стен — правильная стена пропустит вас.

Захватить судьбу

Скриншот от Pro Game Guides

Этот сегмент немного сложен. Вы будете в море звезд и должны найти парящую звезду. Плавающая звезда — единственная звезда, которая движется. У него также есть хвост позади него, так что смотрите внимательно и смотрите внимательно. Как только вы найдете парящую звезду, преследуйте ее и захватывать это, взаимодействуя.

Это знаменует собой конец локального задания Моны, но вы можете снова войти в Мираж, направившись к Храм Звездных Широт на Minacious Isle и выбрав Древние лазурные звезды под Призрачные сказки. Внутри Миража можно обнаружить еще 15 сундуков и одну призрачную раковину!

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где найти спрятанную призрачную раковину (Misplaced Conch 2) на Расколотом острове в Genshin Impact, чтобы получить бесплатный скин Фишла!

Добавить комментарий