Прохождение квеста «Уникальный единорог» в «Наследии Хогвартса»


В Hogwarts Legacy вы будете изучать новые заклинания, сражаться со всевозможными существами и выполнять различные квесты, которые попадутся вам на пути. Большую часть времени вы получаете эти квесты от своих товарищей по Хогвартсу по мере продвижения по сюжету. Но бывают случаи, когда людям за пределами Хогвартса понадобится ваша помощь, которая вызовет побочные квесты. Вот как вы можете выполнить квест «Уникальный единорог» в «Наследии Хогвартса».

Как пройти квест «Уникальный единорог» в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете старуху по имени Бетти Багбрук на площади Хогсмид. Она стоит на улице и просит о помощи. Когда вы поговорите с ней, квест активируется. Она попросит вас помочь найти ее подругу Хейзел, которая попала в беду. Хейзел — единорог, который получил травму и находится в Запретном лесу.

Чтобы выполнить квест, сначала вам нужно отправиться в Запретный лес. Там вы найдете Логово Единорога, расположенное на северо-западе Пламя камина Верхнего Хогсфилда. Здесь вы найдете подругу Бетти, Хейзел. Вы сможете быстро узнать ее по уникальным отметинам на боках. Имя Хейзел также появится на экране, когда вы нацелитесь на нее.

Когда вы доберетесь до места, используйте заклинание Disillusionment, чтобы спрятаться, пока не найдете ее. Как только вы это сделаете, используйте Арресто Моментум чтобы замедлить ее скорость передвижения, и немедленно поймать ее с помощью Nab-Sack. После того, как вы успешно поймали зверя, вернитесь к Бетти, чтобы сообщить ей новости. На этом квест «Уникальный единорог» завершится. Вы можете вернуть зверя в Виварий и оставить там.

Связанный: Как поразить тролля его собственным валуном в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)

Вам потребуются вышеупомянутые заклинания, чтобы поймать Единорога и выполнить квест. Вот почему вы должны выполнить Задания профессора Когавы выучить следующие заклинания: Арресто Моментум и Глациус. Поскольку Единороги чрезвычайно настороженно относятся к своему окружению, их может быть трудно обмануть заклинанием Разочарование. Вот почему вы должны держать под рукой заклинания Nab-Sack и Freezing.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Как выбраться из пещеры Спиннерс, если вы застряли в «Наследии Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий