Прохождение миссии Honkai Star Rail Signs of Fragmentum


В Honkai: Star Rail у вас есть возможность погрузиться в повторяющиеся миссии, похожие на домены Genshin Impact. На космической станции Herta вы в конечном итоге разблокируете побочную миссию под названием Signs of Fragmentum, которая представляет собой домен из трех частей с изюминкой. Вы будете сражаться с врагами и использовать функцию камеры, чтобы ослабить их, а также найти очаровательных вуббабу. Вот что делать.

Руководство по миссии Honkai Star Rail Signs of Fragmentum

Чтобы начать эти квесты, поговорите с сотрудником отдела безопасности, обозначенным синим ромбом на первом этаже зоны хранения. Вы можете бросить вызов экспедициям Знаков Фрагментума только в порядке от первого до третьего уровня. Для первой миссии рекомендуется использовать персонажей 44 уровня и выше, а для третьей — 48 уровня.

Руководство по экспедиции Signs of Fragmentum для Honkai Star Rail

Настройте свою команду и нажмите Начать испытание начать. Для этих задач нет рекомендуемого элемента. Я использовал четырех начальных персонажей: Наташу, 7 марта, Дэна Хенга и Асту.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы начнете квест, вам кратко сообщат, что ваша миссия — найти данные маяка с помощью вашей камеры.

Чтобы использовать камеру, выберите значок камеры в правом нижнем углу экрана. Нет кнопки сделать снимок один раз в режиме камеры. Ваша цель — наводить экран камеры на точки интереса достаточно долго, чтобы игра распознала их как захваченные. Вам будет предложено сфотографировать всех вуббабу на уровне, чтобы собрать данные маяка.

Также важно отметить, что использование функции камеры на врагах перед началом битвы приведет к тому, что они получат дополнительный урон. У вас будет только пять ходов коллективно уничтожить всех врагов на этом уровне. Использование камеры поможет вам выполнить это требование, необходимое для сбора вашего Stellar Jade в конце миссии. Так, не забывайте использовать камеру на врагов, также. Если поблизости находится вуббабу или враг, значок камеры будет мигать желтым цветом.

Связанный: Проблемы со звуком в Honkai Star Rail — как исправить

Все вуббабу в первой экспедиции Signs of Fragmentum

В этой миссии нужно найти четырех вуббабу. Первый Вуббабу изображен выше, он смотрит на техника прямо там, где вы начинаете.

Изображение Pro Game Guides

Второй Вуббабу находится внутри вестибюля с правой стороны и смотрит на второго врага, с которым вы столкнетесь.

Изображение Pro Game Guides

Если вы пойдете в заднюю комнату Curio с правой стороны и посмотрите на потолок в переднем левом углу комнаты, вы найдете этого Wubbaboo.

Изображение Pro Game Guides

Последний Вуббабу прячется в левой комнате с сувенирами, между двумя пьедесталами в дальнем правом углу комнаты.

Вам нужно только четыре, чтобы выполнить миссию, но есть бонус висит в верхней части желтой дверной рамы между комнатами с сувенирами и основной зоной хранения, если смотреть со стороны комнат с сувенирами. Вам нужно будет найти этот Wubbawoo, чтобы удовлетворить дополнительные требования Wubbawoo.

Верните данные маяка члену техподдержки, с которого вы начали миссию, чтобы завершить ее.

Все вуббабу во второй экспедиции Signs of Fragmentum

Правила экспедиции остаются прежними в следующих двух экспедициях. Ваша цель — победить врагов и найти вуббабу. Во второй экспедиции нужно найти пять вуббабу.

Изображение Pro Game Guides

Первый висит внизу, под диспетчерской. Хотя он находится недалеко от начала экспедиции, мне было труднее всего его найти.

Изображение Pro Game Guides

Второй спрятан за растением в диспетчерской.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Третий спрятан в задней комнате. Вам нужно будет решить головоломку Unearthly Marvel, чтобы найти его. И головоломка, и Вуббабу изображены выше.

Изображение Pro Game Guides

В противоположной задней комнате над дверным косяком висит вуббабу, как и в первой экспедиции.

Изображение Pro Game Guides

Последний Wubbaboo прячется в углу, где вы обычно можете использовать терминал для создания моста.

Все вуббабу в третьей экспедиции «Знаки Фрагментума»

Вот все вуббабу в третьей и последней экспедиции.

Изображение Pro Game Guides

Первый вуббабу прячется чуть ниже прохода, рядом с лифтом.

Изображение Pro Game Guides

Второй и третий находятся у Blaze Out of Space. Один находится под дорожкой, другой — через головоломку Unearthly Marvel. Это та же головоломка, которую вы решаете, повторно исследуя Зону хранения рядом с Гертой.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Чтобы добраться до четвертого Вуббабу, вам нужно решить уникальную головоломку Unearthly Marvel, изображенную выше. Как только вы перейдете мост, Вуббабу прячется в переднем углу комнаты.

Изображение Pro Game Guides

Последний вуббабу находится у потолка на дорожке, ведущей на нижний этаж.

Хотите узнать больше о Honkai Star Rail? Узнайте, как получить тройную аутентификацию в Honkai Star Rail, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий