Прохождение Тропического региона Терра Нил


Экологичный симулятор мира Terra Nil ставит вас в центр огромного проекта терраформирования. Используйте машины, чтобы вернуть жизнь в мертвый мир, а затем снова разрушьте их все, как только вы восстановите достаточное количество диких животных и диких животных, чтобы он снова мог поддерживать себя. Первоначальный умеренный регион может быть довольно сложным, но следующий тропический регион добавляет несколько новых проблем. Если у вас возникли проблемы, прочитайте наше пошаговое руководство по тропическому региону Terra Nil.

Как пройти тропический регион Пустынного острова в Terra Nil

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем мы начнем, взгляните на верхнюю правую часть экрана, где вы увидите датчики температуры и влажности. Вы также начинаете с машин ( Облачная сеялка и камера сгорания), которые могут повлиять на обе эти характеристики. Наконец, обратите внимание, что ваш ирригатор имеет новый датчик, который в настоящее время находится в Хороший зона. Если вы можете получить температуру u от хорошего до сплошного зеленого цвета Идеал зона, вы будете получать дополнительный доход при создании зелени.

Связанный: Лучшие советы и рекомендации для начинающих в Terra Nil

Из всех необязательных климатических целей действительно имеет значение та, Начинаются грозы. Как только вы слышите раскаты грома и начинается дождь, Пустошь плитки будут медленно превращаться в зелень и Загрязненный океан помещения будут очищены. Это, конечно, делает жизнь намного проще, поэтому, если вы близки к тому, чтобы вызвать это в любой момент, стоит приложить все усилия, чтобы сделать это.

Как достичь 100-процентной зелени и чистой воды

Скриншот от Pro Game Guides

Первое, что нужно понять, это то, что чистая вода так же важна для достижения вашей первоначальной цели, как и зелень, поэтому не стесняйтесь размещать Токсины Скрубберы рядом с водой. Вам понадобится много чистой воды для этапов биома и животных, плюс ее очистка дает вам некоторый доход, так что это беспроигрышный вариант. Помимо этого, ваша цель аналогична цели в умеренном регионе, только здесь труднее извлечь выгоду из вашего Ирригаторы из-за больших акваторий. Вы можете прочитать заранее, чтобы раздел животных особенно сейчас, так как некоторые из мест обитания могут быть довольно сложными для создания, если вы не запланировали их на этой ранней стадии.

Ваш девиз здесь — эффективность. Поместите турбину, добавьте Помпа при необходимости разместите очистители и ирригаторы от токсинов в достаточном количестве, чтобы ваша турбина, надеюсь, окупилась. Затем создайте следующую Турбину, которая, возможно, дополнит предыдущую и распространится по карте. Помните Минерализатор может быть очень полезным в этом регионе, позволяя вам создавать камни в отдаленных областях карты, о которых вы, возможно, не подозревали, что можете добраться, а затем добавить туда турбину.

Как создать тропический лес

Скриншот от Pro Game Guides

Вот тут-то и начинаются сложности. У вас есть четыре биома создать, и если вы еще ничего не сделали для увеличения температура или влажность, некоторые из них в настоящее время невозможны. Использовать Облачная сеялка поднять влажность настолько, чтобы вы могли начать размещать Столбы Тени. Эти столбы должны быть прикреплены к скалам, поэтому обычно это самый сложный биом, в котором можно поразить цель, но на самом деле они не влияют на многое другое. Как только они закончатся, вы можете оставить их в покое.

Связанный: Как разблокировать камни Minecraft! достижение в Терра Нил

Вы можете использовать несколько сеялок Клойда, чтобы поднять столбы теней из хорошего производства до Идеал. Это не должно стоить дорого, не наносит вреда и должно легко окупиться. Размещение столбов требует некоторой практики, но все дело в треугольниках. Просто помни каждый столб может быть частью нескольких треугольниковсоздавая гораздо больший охват.

Как создать бук и мангровые заросли

Скриншот от Pro Game Guides

Лучше всего здесь сравнить лучшие места для Гидропонеумы против Литтариумы, так как оба удаляют зелень, закрывая ирригаторы и скрубберы для токсинов соответственно. Например, при выборе Литтариума будут выделены все потенциальные очистители токсинов, на которые их можно поместить. Отметьте в уме, насколько они будут эффективны, затем сделайте то же самое с гидропонеумами на ирригаторах.

У вас должно быть все в порядке с финансами, так как оба эти здания прибыльны. Таким образом, вы можете построить больше, если вам нужно, что делает эти цели биома довольно произвольными. Вы также можете рассмотреть среда обитания животных ниже. Затем просто добавьте Салинаторы чтобы создать мангровые заросли, пока вы не достигнете своей цели, добавляя больше ирригаторов и скрубберов для токсинов, если это необходимо.

Как создать коралловый риф

Скриншот от Pro Game Guides

Закончив другие биомы, вы можете сосредоточиться на строительстве монорельсовая сеть вам нужно создать коралловый риф. Если вам все же нужно повысить температуру, чтобы использовать Coral Lab, будьте осторожны, чтобы не повредить любой из других биомов, которые вы создали. Это не помешает вам завершить игру, но может привести к некоторым раздражающее отступление.

Как только температура поднимется примерно до 18 градусов, вы можете начать создавать Коралловые Лаборатории. Они снова построены поверх Ирригаторы, поэтому вам может понадобиться построить несколько новых, чтобы поразить цель вашего биома. Вам также, вероятно, потребуется использовать минерализаторы для создания большего количества камней, потому что они нужны вам для размещения Узлы монорельса. Вы также захотите разместить эти узлы в создать полную сетьа не просто прокладывать маршруты к морю, чтобы разместить кораллы, как вы нужна эта сеть для переработки позже.

Как заселить тропический регион животными

Изображение через Devolver Digital

Если вы просто рады поразить три типа животных, необходимых для прохождения Тропического региона, есть несколько довольно простых вариантов:

  • Попугай: просто требуется 20+ тайлов тропического леса, но без зданий. Это легко сделать, как только вы начнете перерабатывать, но убедитесь, что вам больше не нужно менять ландшафт (для других мест обитания животных ниже), прежде чем вы это сделаете!
  • Черепаха: Небольшой остров с более чем 10 пляжными плитками.
  • Фламинго: 10+ тайлов пляжа и 10+ тайлов болота. Вам может понадобиться спроектировать это, если вы превратили все свои водно-болотные угодья в мангровые заросли.
  • Кит: 20+ тайлов океана, 10+ из них в глубину, без земли. Загрязненные тайлы океана не будут учитываться, но создание гроз исправит это.
  • Манта Рэй: 8+ клеток океана, 6+ коралловых рифов и 3+ рек. Их не нужно прикреплять, просто все в пределах диапазона сканирования.
  • Рифовая акула: 16+ коралловых рифов, 4+ мангровых зарослей и температура в 20+ градусов.

Как переработать все свои машины и пройти Тропический регион

Скриншот от Pro Game Guides

Мы предлагаем разместить ваш Дирижабль и Станция переработки относительно близко к центру карты, но вам нужно, чтобы ваша сеть Узлы монорельса. Обратите внимание, что после подключения вашей сети к Recycling Station при отправке Переработка маяка к узлу монорельса, он также переработает узел, на который вы его отправляете. Поэтому обязательно работайте с самого края вашей сети обратно в центр.

У вас также есть Переработка силосов чтобы помочь, и при использовании они не разрушают узлы монорельса, что полезно. Recycling Beacon также уничтожает только тот узел, на который он отправлен, а не другие узлы в пределах его досягаемости. Помните Минерализатор ваш друг, когда дело доходит до размещения узлов, так как он может добавить камни в большинство морских мест, чтобы помочь вам перемещаться по карте.

Чтобы продолжить прохождение Terra Nil, посетите прохождение Terra Nil Polar Region и Terra Nil Continental Region здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий