Прохождение Control AWE A Dark Place

Control AWE A Dark Place


A Dark Place — первая миссия DLC Control AWE. Ваша цель этой миссии — преследовать Хартмана и исследовать сектор расследований.

Следующее руководство шаг за шагом проведет вас через всю миссию, помогая вам перемещаться по областям, получать доступ к областям, покрытым Тьмой, и уничтожать встреченных врагов.

Управляйте трепетом в темном месте

Эту миссию можно начать, войдя в исполнительную зону, квест автоматически становится доступным в журнале Джесси, как только будет достигнут достаточный прогресс.

Двигаясь к лифту, вы найдете картину человека, использующего пишущую машинку.

Как только вы подойдете к пишущей машинке, вы заметите, что ваша цель в верхнем левом углу экрана изменилась, предлагая вам исследовать Сектор расследований.

На лифте вы попадаете в следующую область, Сектор расследований.

Исследуйте сектор расследований

Оказавшись в новой области, просканируйте весь этаж. Найдите и соберите Power Core слева и выйдите из комнаты через двери.

Несите Power Core вместе с собой наверх в комнату, указанную на вашем маркере цели. Питание восстанавливается в двери в правом верхнем углу этой комнаты, как только силовое ядро ​​​​установлено на место.

Откройте дверь, нажав на кнопки рядом с ней. Эта дверь предоставит доступ к Зоне Контрольной точки, пройдя через нее, включите Контрольную точку и можете пройти в Запечатанную Зону.

Теперь, когда вы войдете в локацию, вы найдете кабель, свисающий с потолка. Трижды взаимодействуя с ним, вы увидите кат-сцену с участием Алана Уэйка.

Оушенвью Мотель

Как только кат-сцена закончится, вы окажетесь в мотеле Ocean View с обновленной целью, предлагающей вам пройти через мотель.

Позвоните в звонок на стойке регистрации в вестибюле и идите по коридору к комнате 222. Закройте телевизор в этой комнате, перейдите в комнату 224 и выключите радио.

Вернитесь к торговому автомату у стойки регистрации и выключите его, открыв комнату 226. Войдите в комнату 226 и получите доступ к свету у стола.

Еще раз вернитесь на стойку регистрации и получите доступ к горячей линии. Затем вы должны отправиться во второй коридор и найти комнату с дверью в виде перевернутого треугольника.

Когда вы откроете эту дверь и трижды взаимодействуете с веревкой, вы окажетесь телепортированными в офис сектора с обновленной целью снова исследовать сектор расследований.

Ранее заблокированный доступ теперь будет очищен, продолжайте движение по этому пути и доберитесь до пропасти.

Справа от вас будет несколько путей, но нужно выбрать тот, что с желтым брезентом, чтобы добраться до Сектора расследований.

Сектор расследований

Как только вы войдете в эту область, вы столкнетесь с врагами, убейте их и продолжайте движение к контрольной точке.

Получите доступ к контрольной точке, чтобы открыть хранилище для нового снаряжения. Затем отправляйтесь в зону заполнения и обработки, где вам придется сразиться с роем врагов.

Двигайтесь к служебному туннелю, чтобы найти путь через двойные двери, окруженные Тьмой. Используйте прожектор, чтобы избавиться от Тьмы.

Войдите в следующую комнату через двери, чтобы найти желтый брезент на дорожке выше. Подпрыгните к этой дорожке.

Теперь идите внутрь служебных туннелей, пока не дойдете до двери слева от вас.

Пройдите и найдите контрольную точку. Получите доступ к контрольной точке, чтобы вы могли перейти к следующему коридору и Оперативному центру.

Кат-сцена с Аланом начнется, когда вы пройдете через двери, после чего у вас будет обновленная цель восстановления питания.

Спуститесь вниз, затем держитесь левой стороны, чтобы найти другую лестницу. Поднявшись наверх, вы найдете Power Core внутри комнаты.

Несите энергию вместе с собой на второй этаж и восстановите питание.

Удалите силовое ядро, пройдите в диспетчерскую и поместите его в розетку у задней стены.

Получите доступ к переключателю, чтобы получить питание. В этот момент на вас нападут враги Хисса, которых вы должны устранить и вернуться к активным расследованиям.

Теперь у вас будет новая цель — включить свет, необходимый для победы над существом. Обратите внимание, что стояние в темноте истощает ваше ядро ​​способностей.

Получить оставшиеся силовые ядра

Теперь вам нужно будет уничтожить огромного врага Хисса. Установите Power Core в гнездо желтого генератора. Теперь возьмите силовое ядро ​​​​желтого генератора и установите его справа от склада.

Затем возьмите Power Core у желтого склада стены и идите на крышу, следуя по пути вдоль хорошо освещенных офисов.

Поместите это силовое ядро ​​на генератор на крыше, возьмите последнее силовое ядро ​​и поместите его на платформу за генератором.

Получите доступ к выключателю, чтобы включить свет и запустить кат-сцену, в которой Хисс убегает.

Поднимитесь на лифте в центральной комнате, чтобы добраться до новой области с домофоном. Это знаменует конец первой миссии, а вторую миссию можно начать, взаимодействуя с внутренней связью.


Добавить комментарий