Прохождение Genshin Impact Trial of Submerged Waves – Настоящий звук пробуждения


Настоящий звук пробуждения — это локальное задание в Genshin Impact. Хварена Добра и Зла цепочка квестов. Он автоматически разблокируется после прохождения The Splendorous Sky That Day.

В этом квесте вам нужно найти три барабана Кори, которые можно получить только после прохождения испытаний. Испытание затопленных волн расположено к востоку от болота Асипаттравана. Вам нужно решить три задачи, чтобы пройти пробную версию — читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Оглавление
Как пройти Испытание подводных волн в Genshin Impact – Awakening’s Real Sound

Испытание №1 и особое руководство по печати с четырьмя листами

Вызов №2

Вызов №3

Ищите другие Kory Drums

Как пройти Испытание подводных волн в Genshin Impact – Awakening’s Real Sound

Изображение Pro Game Guides

Начните с направления в область испытаний, следуя навигатору квестов к востоку от болота Аситтравана. Осторожно скользите вниз примерно до середины водопада, затем войдите в пещеру, на которую указывает стрелка вверху. Оказавшись внутри, следуйте по пути вперед, чтобы найти область, погруженную в воду.

Изображение Pro Game Guides

Используйте Четырехлистную печать, чтобы перебраться на другую сторону, где вас ждет синий колокольчик. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать Испытание подводных волн. Он состоит из трех задач, которые включают в себя сбор Дендро-частиц с помощью Особая четырехлистная печать.

Испытание №1 и особое руководство по печати с четырьмя листами

Во-первых, вы должны экипировать Соруша в разделе гаджетов вашего инвентаря. Соруш может быть активируется с помощью кнопки гаджета (Z для ПК). Когда вы управляете Сорушем, вы получаете набор навыков в зависимости от ситуации. Элементы управления Sorush можно увидеть в правом нижнем углу экрана, и они различаются в зависимости от устройства. Элементы управления ПК приведены ниже, но проверьте свой экран на наличие элементов управления:

  • Правая кнопка мыши — лети быстрее
  • Космос — летать выше
  • Левый CTRL — лететь ниже
  • Е — использовать силу Соруша
Изображение Pro Game Guides

Вы найдете особую четырехлистную печать (обведенную выше) перед синим колокольчиком. Он особенный, потому что можно перемещать куда угодно с помощью силы Соруша. Активируйте Соруша, затем подойдите к Особому Знаку Четырех Листьев и используйте кнопку Навыка Стихий, чтобы поднять его.

Изображение Pro Game Guides

Затем летите к концу Dendro Particles и поместите туда специальную четырехлистную печать, используя кнопку, указанную для вашего устройства (T для ПК). Как только это будет сделано, выйдите из Sorush.

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно взаимодействовать с колокольчиком, чтобы снова начать испытание. Поскольку вы переместили Специальную печать с четырьмя листами, зацепившись за нее, вы автоматически соберете все частицы Дендро, выполнив задание.

Связанный: Руководство по мировым квестам Genshin Impact Asipattravana Itihasa — Хварена Добра и Зла

Вызов №2

Изображение Pro Game Guides

Как только первое испытание будет завершено, скользите к следующему ниже. Взаимодействуйте с синим колокольчиком, чтобы начать.

Изображение Pro Game Guides

Как и в предыдущем задании, вам нужно взять специальную четырехлистную печать и изменить ее положение. Начните с использования Соруша, чтобы подобрать его.

Изображение Pro Game Guides

Поместите его параллельно двум Дендро Частицам, идущим вверх. Таким образом, вы можете зацепиться за Знак Четырех Листьев и подобрать по пути две Частицы Дендро, а затем скользнуть вниз, чтобы забрать две другие. Следуя этому методу, вы быстро выполните задание.

Связанный: Руководство Genshin Impact An Artist Adrift World Quest (День 2)

Вызов №3

Изображение Pro Game Guides

Как только вы выполните второе задание, вы окажетесь на другой платформе с синим колокольчиком. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать третье испытание. Как и в предыдущем задании, вам нужно взять специальную четырехлистную печать и изменить ее положение. Используйте Sorush, чтобы поднять его.

Изображение Pro Game Guides

Поместите Специальную Печать Четырех Листьев в конце четырех Частиц Дендро перед собой. Затем выполните следующие действия, чтобы выполнить задание:

  1. Зацепитесь за особую четырехлистную печать, чтобы получить четыре частицы дендро.
  2. Зацепитесь за обычную четырехлистную печать слева.
  3. Скользите к последним трем частицам Дендро.

После этого сегмента вода в этом районе полностью стечет, что, наконец, завершит Испытание подводными волнами.

Ищите другие Kory Drums

Изображение Pro Game Guides

Войдите в туннель впереди, чтобы углубиться в пещеру. Вы сразу же найдете светящуюся точку, указывающую на местонахождение Kory Drum. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Корибантов: Самджа.

Чтобы узнать больше о Kory Drum, ознакомьтесь с прохождением Genshin Impact Trial of Fluorescent Flame — Awakening’s Real Sound здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий