Прохождение Haunted Hunt — Загадки побега с приключениями


Если вы новичок в серии Adventure Escape Mysteries, это серия бесплатных игр-головоломок и игр с поиском предметов, каждая из которых имеет непрерывную сюжетную линию в нескольких главах. Haunted Hunt — это сказка на тему ужасов, в которой оборотни, вампиры и другие мифические существа населяют землю вместе с нами. Группа под названием Охотники находит их и уничтожает. Они встретились с одним из охотников, чтобы показать свою последнюю добычу, оборотня. Если вы застряли на какой-либо из головоломок, читайте наше пошаговое руководство «Охота на привидений» для этой игры «Загадки побега с приключениями».

Adventure Escape: Haunted Hunt Прохождение, глава 1

Изображение Pro Game Guides

В начале игры вы обнаруживаете, что являетесь оборотнем, пойманным охотниками и помещенным в клетку. Вы, наконец, остались одни, но один из гостей вечеринки, кажется, на вашей стороне. Они выпустили ворона бесплатно в комнате. Все, что вам нужно сделать, это прикоснись к нему, чтобы трансформироваться и начните свой побег.

Связанный: На тонком льду — полное прохождение и решения (главы 1–4)

Как выбраться из клетки

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на миску на полу, чтобы получить Салфетка (1а), затем также поднимите Пустая чашка. Используйте салфетку на миску с водой (1b), чтобы получить Мокрая салфетка, затем используйте его, чтобы очистить пол и обнаружить странный узор. Пути соединяют символы в образце, который идет сердце, солнце, глази луна. Используйте это как комбинацию, чтобы открыть коробку (1c), затем возьмите Хлеб. Используйте чашку, чтобы постучать по прутьям (1d), которые привлекает Ворона. Используйте хлеб на ворона, который позволит вам трансформироваться и сбежать из клетки.

Как получить зубы вампира

Изображение Pro Game Guides

В человеческом облике нажмите книга бабочек (2а) и используйте подсказки книги, чтобы расположить их в порядке возрастания на булавках (Зеленый вверху, то Красный, Синий, Розовый, Желтыйи Апельсин). Это дает вам Оранжевые крылья феи. Нажмите на занавеску (2b), чтобы отодвинуть ее, затем возьмите Покер (2c) и используйте его на крышке футляра русалки (2d), чтобы снять ее, затем на коробке (2e), чтобы сбить ее на пол. Поднять Драгоценный череп изнутри коробки.

Изображение Pro Game Guides

В форме ворона поговорите с другим вороном (3а), а затем возьмите Нож для бумаги (3б). Нажмите на зеркало за занавеской (4а ниже), оно упадет на пол. Теперь вы можете вернуться в человеческую форму и забрать Зеркало (2ф).

Изображение Pro Game Guides

Использовать Нож для бумаги на занавеске (2b), чтобы получить Ткань, затем нажмите на подставку (2g) и положите на нее зеркало, чтобы начать головоломку с зубами вампира. Просто нажмите на каждый набор зубов, которые не имеют отражения, чтобы получить Зубы вампира.

Как вырваться из комнаты

Изображение Pro Game Guides

Стань Вороном, возьми Сеть из футляра русалки (4b) и используйте его на футляре. Нажмите на сеть, пока она находится на корпусе, чтобы получить Чешуя русалки. Также обратите внимание на узор, выцарапанный на верхней части футляра для зубов, который показывает предметы, которые теперь у вас есть в конфигурации NESW.

Связанный: Убийства в заливе Эхо — прохождение главы 1

Скриншот от Pro Game Guides

В человеческом облике нажмите на стол в центре комнаты (2h) и поместите четыре объекта на стол, затем переместите объекты в правильные положения, используя центральную точку, чтобы помочь вам переместить другие (череп на вершине, крылья справа, чешуя русалки внизу, и зубы справа). Это откроет стол, так что вернитесь в человеческую форму, возьмите и используйте ткань на полировке в середине стола, чтобы получить Засаленная ткань.

Нажмите на правую фоторамку (2i) и используйте жирную ткань на серебряной бирке внизу, чтобы открыть код. 1841 г.. Нажмите на дверь (2j), введите код и поздравляем! У вас есть завершена первая глава.

Ищете больше пошаговых руководств для бесплатных игр-головоломок? Узнайте, как пройти Trace Escape Room — полное прохождение и полное прохождение Lost Lands 3 (Golden Curse) здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий