Прохождение Terra Nil — все регионы


Terra Nil — это игра в стиле симулятора построения мира, в которой вы возвращаете жизнь к ряду пустынных пустошей. Суть здесь в том, что пока вы используете технологии, чтобы вернуть естественные биомы обратно на землю, а затем следуете за ними с животным миром, вам нужно удалить все свои структуры, чтобы завершить каждый регион. Если вам нужна помощь, чтобы разобраться в этой головоломке, мы можем предоставить полное прохождение Terra Nil по всем четырем регионам.

Ниже наш полный Прохождение умеренного региона. Для более поздних регионов проверьте:

  • Регион 2: прохождение игры Terra Nil Tropical Region
  • Регион 3: Прохождение Terra Nil Polar Region
  • Регион 4: прохождение Континентального региона Терра Нил

Прохождение Terra Nil — Умеренный регион

Скриншот от Pro Game Guides

Первый регион, который вам нужно решить, это Умеренный регион. Сначала вам нужно восстановить достаточное количество растений и чистой воды, чтобы проект закрепился, прежде чем внедрять три биома (финбос, водно-болотные угодья и леса). Затем вам нужно повторно ввести по крайней мере три разных вида животных (из возможных шести), перед удаление всех ваших терраформирующих структур.

Связанный: Лучшие советы и рекомендации для начинающих в Terra Nil

Если вы хотите полностью завершить все голы в игревы захотите представить все шесть видов животных а также встретиться семь дополнительных климатических условий. Но это необязательно делать для прогресса, так что вы можете встретить эти метки в более поздних прохождениях. В каждом регионе есть вторая, более сложная карта, которая будет представлена ​​после того, как вы пройдете игру в первый раз, поэтому вы всегда сможете выполнить эти дополнительные цели.

Как восстановить воду и зелень

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем начать, мы предлагаем вам прочитать информацию о регионе ниже полностью. Поднятая земля и деревья предъявляются требования к конкретным видам биомы и животные, поэтому важно с самого начала узнать об их местонахождении и о том, что вы хотите с ними делать. Еще одно замечание: позже вы будете горящие участки зелени в пепел, чтобы освободить место для лесов. Единственные вещи, которые останавливают контролируемый ожог, это вода, пустошьи каменьтак что имейте это в виду при создании новых русел рек.

Турбины являются вашим источником силы в умеренном регионе, и они могут быть только построенный на камне, поэтому размещайте их с умом. У них хорошая зона покрытия, поэтому старайтесь не размещать их слишком близко к краю карты, если вам это не нужно. Как только вы разместили одна турбина, подумайте, нужно ли вам добавить русло реки в этот район. Вы захотите сделать это сейчас, если потребуется, в качестве Экскаватор повредит землю, на которой он расположен. Это расстраивает, если вы только что превратили его в зелень и в конечном итоге должны изменить его обратно! Просто убедитесь, что любой экскаватор, используемый роет траншею, которая достигает вашего основного водного пути. Это будет важно при последующей переработке.

Вода означает кальцификаторы, что означает больше турбин

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь место от трех до четырех очистителей от токсинов на пределе внешней мощности вашей первой турбины, затем поместите Ирригаторы максимально эффективно превратить обезвреженную землю в зелень. Самое главное здесь отметить, что использование ирригаторов приносит вам доход. Вот почему лучше всего размещать и использовать по одной турбине за раз. Если их правильно разместить, то можно окупить большую часть ваших затрат при использовании ирригаторов. Вы увидите зеленое число, показывающее, сколько дохода вы получите, перемещая свой ирригатор в разные положения, поэтому используйте его в качестве руководства по размещению. Красное число означает, что вы действительно потеряете деньги.

Связанный: Какой подход лучше всего подходит для Terra Nil?

Хорошее размещение Помпа также должен окупиться, так как он создаст тонкий слой зелени рядом с водой, которая снова будет приносить доход. Старайтесь размещать их только после того, как вы проложили новые русла рек. Кроме того, если у вас есть вода, вы можете использовать кальцификатор чтобы сделать больше камней, что позволяет вам размещать турбины в местах, которые вы раньше не могли.

Наконец, не пугайтесь требования покрывать 100 процентов зелени. Этот процент не означает всю карту. Скорее, он показывает вам, какой процент необходимой зелени вы уже выполнили. В реальности нужно охватывают около 70 процентов карты.

Как создать три биома умеренного региона

Скриншот от Pro Game Guides

Дерево в окружении зелени должно создавать вокруг треть финбосов вам нужно, когда вы размещаете Улей на нем, поэтому убедитесь, что ваша зелень окружает дерево, прежде чем ставить улей. Размещение ульев также будет приносить доход, что на данный момент может быть облегчением! Вы должны быть в состоянии генерировать около 100 в среднем на дерево. Если вы хорошо поработали со своей зеленью, вы сможете получить 100% Fynbos с тремя ульями.

водно-болотные угодья создается путем размещения Гидропониумы на ваших ирригаторах. Обратите внимание, что это также создает доход, поэтому вы должны купаться в деньгах после создания достаточного количества Fynbos и Wetland для достижения ваших целей. Не беспокойтесь о том, чтобы накрыть ирригаторов, когда они закончат свою работу. Накройте столько, сколько вам нужно, помня, что вода остановит горение в следующем процессе, когда вы попытаетесь создать леса.

Создание Лес может быть сложной частью. Вам нужно будет нацелиться на дерево с помощью Fynbos, чтобы начать сжигание, поэтому в идеале вы уже поразили цель Fynbos на трех деревьях. Это означает, что вы можете использовать четвертый, чтобы начать контролируемый прожиг с Солнечный усилитель, чтобы вам не пришлось заново создавать Fynbos после прожига. Если ваш ожог прошел хорошо, это займет всего два или три Дендрарий чтобы поразить вашу цель. На изображении выше один дендрарий, который мы разместили, легко создает половину необходимого леса. Опять же, обратите внимание, что хорошо расположенный Дендрарий будет приносить вам доход, а не терять деньги.

Как вернуть животных в умеренный регион

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы разместили свой Обсерватория животных (должность не важна), можно начинать работать над своими животными. Можно ввести следующих шесть животных, из которых вам нужно три для прогресса:

  • Олень: Самый простой из них, для его создания требуется всего 20+ плиток зелени в диапазоне сканирования.
  • бобер: часто просто, требуется 20+ тайлов рек и 20+ тайлов леса в сканировании. Обратите внимание, что зелень должна быть прикреплена непосредственно к воде.
  • Лягушка: еще один, который легко спланировать, требуется 10+ тайлов болота и 5+ тайлов финбоса.
  • Волк: требуется зелень там, где вы нашли оленей, плюс 15+ тайлов леса. Его легко модифицировать, добавляя больше зелени рядом с лесом по мере необходимости.
  • Гуси: сложно, так как требуется участок воды радиусом четыре. Опять же, это можно модернизировать с помощью экскаваторов, но на одних мачтах это будет сделать намного проще, чем на других.
  • Медведи: Вам нужно спланировать это. Вам понадобится улей, 20+ тайлов леса и 20+ тайлов холмов. Если вам удалось создать лес на холме, это будет очень просто, так как вы можете добавить улей к любому дереву в новом лесу.

Как переработать умеренный регион

Скриншот от Pro Game Guides

Именно здесь ваше хорошее предварительное планирование реки приносит свои плоды. Со всеми вашими требованиями к животным все, что осталось, это снести все машины. Мы предпочитаем размещать наш дирижабль в центре, но это не обязательно. Важно то, что он находится на основном водотоке, чтобы Перерабатывающий дрон ваше место рядом с ним имеет максимальный охват по карте вдоль ваших рек.

Связанный: Все животные в Terra Nil и как их привлечь

Сумма денег, которую вы закончите, не важна, поэтому не беспокойтесь об использовании Переработка силосов так как требуется приблизить дальние машины к реке. Тем более, что вся переработка также даст вам больше денег. Просто убедитесь, что место, куда вы их положили, само по себе достаточно близко к реку, так как бункер для переработки не может быть переработан другим бункером для переработки, только загрузочным доком.

Вы можете навести загрузочный док на место, увидеть его диапазон, а затем убедиться, что бункеры размещены соответствующим образом. Если вам нужно разместить Pound Locks, чтобы подняться вверх по течению на холмы, обратите внимание, что их также необходимо переработать впоследствии, что может быть проблемой. Может быть проще создать еще несколько рек через Экскаватор вместо этого, поскольку они имеют преимущество прорезать ландшафт. И это должен быть ваш первый завершенный регион Терра Нил. Пришло время перейти к новому вызову тропического региона.

Хотите узнать больше о Terra Nil? Узнайте, как разблокировать Minecraft Rocks! достижение в Terra Nil здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий