Путеводитель по больнице Two Point Grockle Bay

Two Point Hospital Grockle Bay Guide


Grockle Bay — первая больница, которую вы найдете в четвертом мире Two Point Hospital. Вы должны достичь звездного уровня в Дакворт-апон-Бильге, чтобы разблокировать Грокл-Бэй, потому что город Грокл-Бей принимает много туристов. Вот почему вы получите много экзотических болезней в больнице, таких как кубизм.

Grackle Bay получит новую эпидемию в виде Jogger Ripple. Это руководство расскажет вам все о больнице Grockle Bay, включая лучшую планировку, звездные цели, обучение персонала и пошаговое руководство.

Лучшая планировка больницы Two Point для залива Грокл

В зависимости от географического положения больницы, которую вы строите, и ее окрестностей план каждой больницы будет немного отличаться. Чтобы облегчить вам жизнь и иметь общее представление о планировке, мы сделали лучшую планировку для Grackle Bay.

Участок 2 вместит большинство небольших помещений 4х4, таких как диагностический центр. Если вы видите много свободного места на участке 2, добавьте кабинет врача общей практики. Не забудьте добавить туда много аптечек. Теперь планировка Участка 3. Благодаря своей длине достаточно длинный и удобный вход и выход.

Участок 3 хорошо подходит для размещения всех процедурных кабинетов, так как здесь очень хорошая палата и кабинет врача общей практики. Этот сюжет будет иметь хороший баланс лечения и диагностики.

А на участке 4 разместятся остальные диагностические кабинеты больницы. Останется немного для дополнительной зоны отдыха.

С другой стороны, на Участке 8 разместятся все административные помещения и одна большая операционная.

Цели звезды Грокл-Бей

1-звездная больница

Требования:

  • Стоимость больницы 750 000 долларов.
  • Привлекательность больницы 60%.
  • Вылечить 10 пациентов кубизмом.

Награды:

  • 10 000 долларов.
  • 100 Слава.
  • Кубизм Плакат.

2-звездочная больница

Требования:

  • Стоимость больницы 2 000 000 долларов.
  • Привлекательность больницы 70%.
  • Поддерживать репутацию на уровне 75%.
  • Поддерживайте показатель излечения на уровне 75%.

Награды:

  • 20 000 долларов.
  • 150 Слава.

3-звездочная больница

Требования:

  • Больничная стоимость 4 000 000 долларов.
  • Привлекательность больницы 80%.
  • Поддержание репутации на уровне 90%.
  • Поддерживайте показатель излечения на уровне 90%.

Награды:

  • 30 000 долларов
  • 200 Слава.
  • Плакат анатомии кубизма

Советы по обучению персонала Grockle Bay

Мы начнем с главного врача, так как он будет лицом больницы. Рассмотрите возможность добавления мягких навыков, таких как манеры у постели больного или эмоциональный интеллект.

Теперь перейдем к регистратору. Постарайтесь повысить их эмоциональность и выносливость. Вы также можете обучить врачей радиологии и генетики, чтобы их опыт был широк во всех отделениях.

Поговорим о Дворниках, которые могут быть слабым звеном в персонале больницы. Если вы в них инвестируете, они окупятся вам в долгосрочной перспективе в виде улучшения качества работы.

Дайте им базовые навыки, такие как выносливость, эмоциональный интеллект, механика и обслуживание. После этого дворники смогут решить все основные проблемы, такие как ремонт сломанных предметов.

Grockle Bay: как управлять моральным духом персонала

В Two Point Hospital, если вы хотите поднять боевой дух вашего персонала в Grockle Bay, убедитесь, что о больнице очень хорошо заботятся. В нем есть автоматы для кофе и закусок для сотрудников. Убедитесь, что у них есть хорошая комната для персонала.

Увеличение перерыва с 9 до 11 также сделает врачей счастливыми и повысит их боевой дух. Повышение престижа всех комнат до 5 уровня также повысит боевой дух. Теперь очень важное. Хорошо платите персоналу.

Последний. Убедитесь, что мусорные баки доступны во всех местах больницы, чтобы в больнице было чище.

Как управлять репутацией Grockle Bay

Когда вы управляете Грокл-Бей в больнице Ту-Пойнт, к вам будет приходить много грязных туристов, лучше всего позаботиться о микробах и чистоте. При необходимости наймите дополнительного дворника. Что Таким образом, будет меньше шансов распространения болезней в больнице.

Кроме того, как упоминалось ниже, климат Грокл-Бей очень жаркий и влажный. Для поддержания положительного рейтинга и репутации лучше всего инвестировать в кондиционеры с самого начала.

Прохождение Грокл Бэй

В Гракл-Бей очень жаркий и влажный климат из-за близости океана к больнице. Подумайте об установке нескольких кондиционеров, разбросанных по всей больнице. Если вы их не установите, вам будет очень сложно улучшить скорость лечения.

Когда вы достигнете уровня 6, вы встретите своего первого пациента кубизма. Чтобы выполнить задачу первого уровня, сосредоточьтесь на лечении пациентов с кубизмом. Маркетинговая кампания по кубизму в долгосрочной перспективе улучшит показатель излечения.

Исцеление патента на кубизм принесет вам 12 000 долларов, и у них есть оценочный шанс на исправление 92%. До 9 уровня вы будете получать 3 GP. После того, как вы заработаете свою первую звезду, вам нужно будет построить вторую комнату восстановления.

После 9 уровня вам нужно будет усилить работу больницы, добавив 2 врачей и 2 медсестер с навыками диагностики.


Добавить комментарий