Путеводитель по больнице Two Point Hospital Swelbard

Two Point Hospital Swelbard Guide


Свелбард — вторая больница в Мире 6 больницы Two Point. Эту больницу можно разблокировать, достигнув звездного уровня в отеле Underlook.

В этом путеводителе по госпиталю Two Point вы найдете все, что вам нужно знать о госпитале Свелбард, например, его лучший план, звездные цели, советы по обучению персонала и пошаговое руководство.

Лучшая планировка больницы Two Point для Свелбарда

Вы можете получить 8 участков, чтобы завершить эту больницу в Two Point Hospital. В этой больнице вашей основной целью будет обучение и исследования, но мы все равно расскажем вам о планировке, которой вы можете следовать, если вы не спланировали свою собственную.

Вы можете сделать участок 2 областью диагностики и убедиться, что он находится близко к участку врача общей практики, который находится на участке 3.

Было бы легко диагностировать и лечить пациентов, если бы обе эти области были близки друг к другу. Участок 4 в начале будет служить многоцелевому назначению, вы можете сделать здесь комнату для персонала, но позже, при необходимости, вы можете сделать здесь диагностические комнаты, лабораторию Пана и психиатрическую комнату.

Вы можете использовать участки 5 и 7 для обучения и исследований, необходимых для повышения уровня этой больницы и доведения ее до 3 звезд.

На участке 6 вы будете заниматься всеми делами, связанными с лечением. Здесь будет лаборатория ДНК и отделение для работы с пациентами.

После этого будет Участок 8, который мы можем использовать для административных целей, так как это самая задняя часть. Эта зона не идеальна для работы с пациентами, поэтому лучше сделать ее административной.

Цели Swelbard Star

1 звезда Цели

  • Обучить 20 посохов
  • Скорость излечения 60%
  • Получите исследовательскую комнату 5-го уровня
  • Завершить исследовательский проект по городской мифологии

Награды

  • 10 000 долларов
  • К100
  • Открывает замок Рокфор
  • Плакат Метрополис
  • Сумка с красной фасолью

2-звездочные цели

  • Обучить 30 посохов
  • Скорость излечения 75%
  • Обучить 2 сотрудников исследованиям III
  • Завершить проект по исследованию скандала с Роучбургером

Награды

  • 20 000 долларов
  • К150
  • глобус

3-звездочные цели

  • Обучить 50 сотрудников
  • Скорость излечения 90%
  • Вылечить 35 пациентов в городской мифологии
  • Завершить проект Исследовательский проект Windsock

Награды

  • 30 000 долларов
  • К200
  • Горящее здание
  • Водяная башня
  • Пилон

Советы по обучению персонала Swelbard Hospital

Обучение важно для этой больницы, так как вы получите совершенно неподготовленный персонал.

Во-первых, начните с администратора и улучшите его навыки, такие как эмоции, интеллект и выносливость. Как врач, вы должны сочетать такие навыки, как общая практика и диагностика.

Убедитесь, что у медсестер есть такие навыки, как палата, инъекция и лечение, если у медсестер нет этих навыков, немедленно начните обучение, так как большую часть времени они будут работать с пациентом.

Вы можете обучить уборщика, чтобы повысить его навыки, такие как механика, техническое обслуживание, тренировка выносливости и эмоциональный интеллект. Они могут ремонтировать машины и другие вещи, повышая эти навыки.

Дворники — костяк структуры; вам нужно будет инвестировать в них для бесперебойной работы больницы.

Просто повышайте способности всего персонала в больнице, когда у вас есть шанс получить от них максимальную отдачу.

Свелбард: как управлять моральным духом персонала

Чтобы управлять моральным духом вашего персонала в Swelbard Hospital, вы должны убедиться, что они счастливы. Даже если вы платите им немного меньше, вы должны убедиться, что вы предоставляете им основные удобства.

Вы можете предоставить им комнату для персонала, где они могут расслабиться. В комнате для персонала должны быть скамейки, подставка для листовок, автомат для напитков и автомат для закусок. Предоставляя эти удобства, убедитесь, что у вас также есть мусорные баки поблизости.

Больница должна быть полностью убрана должным образом, а температура в ней должна быть нормальной, чтобы вашему персоналу не приходилось работать в условиях высокой температуры.

Не только для персонала, убедитесь, что у вас есть все необходимое для пациентов. Потому что если пациенты недовольны, они перейдут в другую больницу.

По возможности повышайте зарплату сотрудников, чтобы сделать их счастливее. Персонал с высоким моральным духом быстро вылечит пациентов.

Прохождение Two Point Hospital Swelbard

Вы можете начать с найма дворника, так как это место довольно грязное, а имеющийся персонал не имеет никаких навыков. После этого вы можете нанять медсестру и помощника. Лучшая черта этой больницы — учитель, который нам очень поможет.

Мы будем часто использовать эту черту, но сначала давайте внесем небольшие коррективы. Вы можете сделать ванную меньше, переместить ее в угол и сделать то же самое с исследовательской комнатой.

Вы даже можете продать его сейчас, так как мы можем построить его позже. Теперь пришло время переставить самую важную часть тренировочной комнаты в этой больнице. Вы можете продать все сломанные предметы в больнице и сделать Стойку регистрации прямо перед входом.

Здесь пациентов будут встречать ассистенты, а за ними будет кабинет терапевта. Недалеко от этого будет кабинет общей диагностики.

Построить комнату для персонала

Теперь пришло время построить комнату для персонала, чтобы ваши сотрудники оставались довольными и быстро учились. Не стройте процедурный кабинет до тех пор, пока в этом нет необходимости и когда этого потребуют пациенты.

К настоящему времени вы должны начать обучать одну из своих медсестер навыкам лечения. Вы получите вознаграждение за обучение своих сотрудников, так что не беспокойтесь о деньгах прямо сейчас.

Как и в случае с медсестрой, вы можете выбрать одного уборщика и обучить его мастер-классу по обучению. После этого вы можете обучить того же дворника всем базовым навыкам дворника, таким как механика, техническое обслуживание и захват призраков.

Это поможет вам сэкономить много денег на раннем этапе. Вам не нужно обучать больше дворников этим навыкам с самого начала.

Ваша цель здесь будет обучить 20 сотрудников и поддерживать уровень излечения выше 60%. Обучение займет больше всего времени, поэтому сосредоточьтесь на нем, когда это необходимо. Квалифицированный персонал поможет вам поддерживать необходимый уровень излечения.

Когда основные вещи работают нормально, вы должны пойти на расширение больницы. Количество пациентов будет постоянно увеличиваться, и вы должны следить за этим, чтобы поддерживать скорость лечения.

Не стройте дополнительный офис или комнату, пока не увидите очереди за ними. Это поможет вам сохранить бюджет и обеспечить бесперебойную работу больницы.


Добавить комментарий