Путеводитель по кампусу Two Point в Флаффборо

Two Point Campus Fluffborough


Флаффборо — шестой кампус, с которым игроки столкнутся в кампусе Two Point. Этот кампус будет следить за борьбой за то, чтобы стать авторитетным кампусом с нуля в жарком климатическом регионе. Игроки должны использовать доступные охлаждающие предметы, чтобы справиться с экстремальным климатом. Одновременно выполняя задачи по достижению трехзвездочного рейтинга кампуса.

Нам еще многое предстоит обсудить, но в этом руководстве мы собрали все, о чем вам нужно позаботиться, чтобы получить трехзвездочный рейтинг для Флаффборо в кампусе Two Point.

Как разблокировать Флаффборо

Разблокировать Флаффборо — простая задача, так как от игроков требуется только получить рейтинг в одну звезду в немного запутанной игре. Ноблстед Кампус. Как только вы достигнете этого рейтинга, вы разблокируете Флаффборо а также Спиффинмур.

В начале этого кампуса игроки получат 250 000 долларов, который будет их начальным бюджетом. Хотя этой суммы может показаться достаточно, ваши расходы быстро возрастут, учитывая строительство и модернизацию, которые игрокам придется выполнять по всему кампусу.

Курсы Флаффборо

Несмотря на то, что Флаффборо находится в зоне с жарким климатом, он будет ориентирован на спорт. Следовательно Курс академических упражнений вступит в игру. Этот курс необходим, учитывая, что в любимый вид спорта округа Чизбол будут играть в течение всего года, а время от времени будут проводиться соревнования.

Кроме того, как и в других кампусах, чем больше баллов вы наберете, тем больше курсов из других кампусов вы сможете приобрести.

Как выполнить звездные задания Флаффборо

У каждого звездного рейтинга есть свои требования, которые необходимо выполнить, чтобы помочь вашему кампусу стать 3-звездочным кампусом. Хотя некоторые из этих задач будут достаточно легкими, некоторые потребуют от игроков эффективной разработки стратегии для более быстрых и лучших результатов.

Выполнение каждого требования вознаградит вас чем-то и сделает вас на один шаг ближе к следующему рейтинговому уровню.

Цели рейтинга 1 звезда

Завершить 1 маркетинговую камеруболь

Игроки будут проинформированы о маркетинговой кампании, когда получат представление о кампусе. Начало вашей маркетинговой кампании должно пройти нормально, если вы четко понимаете процесс.

Однако, если вы забыли процесс, то это достаточно легко. Постройте комнату для маркетинговых целей, и она станет вашим Офис маркетинга.

Затем наймите работника, специализирующегося на маркетинге, и это станет началом вашей маркетинговой кампании.

30 A Grade Academic ExИндивидуальные занятия

Игроки должны построить два частные учебные комнаты чтобы выполнить эту цель. В конце концов, вы заметите, что количество студентов, посещающих эти учебные занятия, увеличивается, что поможет вам автоматически завершать занятия за занятиями.

Предположим, что студенты не посещают эти занятия автоматически. В этом случае вы можете просмотреть статистику своих студентов и добавить в учебные центры тех, кто набрал меньше баллов.

5 комнат на 5 этаже

Повышение уровня комнат может показаться утомительным. Тем не менее, это более легкая задача из множества. Все, что от вас требуется, это повышать престиж номеров.

Вы можете повысить престиж за счет строительства больших общежитий и увеличения количества комнат для персонала. Затем вы можете добавить в эти комнаты предметы повседневного обихода, такие как дезинфицирующие средства для рук и кондиционеры.

Победите Портогов Хогспорта в Cheeseball

Как и во многих других соревнованиях, чтобы выиграть соревнование Cheeseball против Hogsport Porthogs, игроки должны убедиться, что их ученики набрали средний балл C по курсу академических упражнений.

Если ваши ученики получают низкие оценки, вам интересно, почему. Либо их уровень счастья низок, либо нанятый преподавательский состав недостаточно квалифицирован.

Чтобы увеличить их счастье, вы можете добавить различные формы развлечений на территории кампуса. Напротив, решение других проблем состоит в том, чтобы нанять достаточно квалифицированный персонал.

После выполнения всех этих заданий игроки получают «Верхнее травление» и «Руины Пебберли».

2 цели рейтинга звезды

Кампус Уровень 20

После выполнения 1-звездочных рейтинговых задач игроки уже будут на уровне, близком к 20. Чтобы достичь этих последних нескольких уровней, вы можете разместить предметы удобства по всему кампусу, например, добавить дезинфицирующие средства для рук и плакаты во все остальные комнаты.

Кроме того, вы также должны построить медицинские и пастырские комнаты, поскольку они помогут улучшить уход за учениками, а также помогут вам подняться выше 20-го уровня.

Средняя гигиена учащихся 75%

Гигиена является серьезной проблемой во Флаффборо, поэтому, чтобы поддерживать уровень гигиены на приемлемом уровне, желательно выше 75%, вам нужно начинать с небольших шагов. Установите дезинфицирующие средства для рук за пределами каждого класса, учительской и общежития.

Разместите много мусорных баков по всему кампусу и наймите несколько уборщиков, если это возможно. Эти шаги помогут обеспечить уровень гигиены, близкий к 75%.

Вы можете сделать еще один шаг вперед, установив кондиционеры по всему кампусу, повысив уровень гигиены, поскольку кампус находится в палящем климате.

Авераge Оценка за академические упражнения

Вы можете использовать несколько способов повысить оценки своих учеников, если хотите получить среднюю оценку A за академическое задание.

Во-первых, убедитесь, что факультеты и средства, предоставляемые студентам, являются первоклассными. Вы можете сделать это, инвестируя в свои классы и обновляя их, добавляя удобные для учащихся ресурсы. Во-вторых, вы можете обучить нынешних учителей, которых вы наняли, или нанять более квалифицированных. Это обязательно повысит средний балл ваших учеников.

Победите ФлеминаГтон Флобтроттерс в Cheeseball

Используя тот же метод, что и раньше, вы сможете победить Flemington Flobtrotters.

По завершении всех этих задач игроки будут вознаграждены «Доской тактики» и Кудош на 100 000/150 долларов.

Цели рейтинга 3 звезды

20 выпускников класса A+

Если вы поддерживаете хороший уровень счастья в кампусе, выполнить эту задачу относительно просто. Следующим шагом должен быть наем более квалифицированных учителей для школы.

Итак, если ваши ученики изо всех сил пытаются получить оценки A, сосредоточьтесь на повышении уровня их счастья и обновите своих учителей и классы, добавив частные учебные комнаты.

Ежемесячная прибыль $50,000

Увеличение ежемесячной прибыли зависит от количества студентов, обучающихся в кампусе.

Есть разные способы увеличить это число. Во-первых, предложение большего количества курсов при обновлении существующих станет отличным способом привлечь новых студентов в кампус. Кроме того, вы также можете включить различные спортивные сооружения, которые будут действовать как привлекательная особенность.

Чтобы достичь этого числа быстрее, вы можете уволить нескольких сотрудников и повторно нанять их, как только ваша цель будет достигнута.

Среднее счастье студентов 70%

К настоящему времени игроки должны были уже усвоить это, чтобы увеличить счастье вашего ученика; вы должны сосредоточиться на обеспечении достаточного количества развлечений на территории кампуса.

Кроме того, вы можете использовать сырные шарики в своих интересах, поскольку их победа повысит уровень счастья ваших учеников.

Победите мегакоманду Джамбо в Cheeseball

Этот последний матч Cheeseball можно выиграть так же, как и два предыдущих, если ваши ученики получат достаточно высокие оценки по курсу академических упражнений.

После выполнения всех этих заданий игроки будут вознаграждены «Сырным кубком», а также 150 000 долларов и 200 кудошей.

Наконец, вот несколько советов, которые помогут вам в вашем путешествии.

Поскольку Флаффборо находится в более жарком регионе, игрокам потребуется установить кондиционеры по всему кампусу. Это не только поможет охладить классы, но и поможет поддерживать приемлемый уровень гигиены в кампусе.

Когда вы начинаете работу в этом кампусе, вашим приоритетом должно быть начало маркетинговой кампании. Это даст вам фору в достижении 1-звездочного рейтинга, что позволит вам работать над следующим рейтингом намного быстрее.


Добавить комментарий