Путеводитель по кампусу Two Point Spiffinmoore

Two Point Campus Spiffinmoore


По мере того, как вы проходите этапы кампуса Two Point, пятый этап, на который вы попадаете, — это кампус Спиффинмур.

Основной курс кампуса Спиффинмур — это курс волшебства и темных искусств. Дар магии поистине благословлен немногими. Курсы и другие силы досаждают университетскому городку, и ваша задача — сделать так, чтобы все снова стало гладко.

Spiffinmoore — кампус в готическом стиле, несколько вдохновленный Хогвартсом из «Гарри Поттера». Это поможет вам разблокировать и продвинуться в кампусе Спиффинмур.

Как разблокировать Спиффинмур

Спиффинмур следует тем же правилам разблокировки, что и все другие кампусы. Вам нужно получить предыдущий кампус, в этом случае Ноблстед, а 1-звездочный рейтинг. Если вас устраивает ваша работа в Ноблстеде, вы можете перейти в Спиффинмур и начать там работать.

К сожалению, из-за продолжающихся конфликтов в Спиффинмуре ваш начальный бюджет равен 0 долларов США. Да, вы начинаете с НУЛЕВЫХ долларов в банке, и вам нужно заработать много денег, прежде чем вносить какие-либо вероятные изменения в Спиффинмур.

Спиффинмур приходит с семь выкупаемых участков земли, которую вы не можете купить, когда получаете контроль над кампусом.

Курсы Спиффинмур

Как мы уже говорили, Спиффинмур — это школа волшебства, и ваша главная цель — помочь своим ученикам стать лучшими волшебниками. Этап Spiffinmoore проверяет ваши административные навыки, а также вашу способность управлять своим бюджетом.

У вас есть два основных курса в кампусе Спиффинмур, волшебство а также Темные искусства.

Как выполнить звездные задания Спиффинмура

Рейтинги вашего кампуса определяют уровень вашего кампуса, и есть определенные этапы, которые необходимо выполнить, чтобы повысить общий рейтинг.

Поскольку вы находитесь на пятом этапе, вы уже набрали 1 звезду во всех четырех предыдущих кампусах, которые вы очистили. Итак, давайте посмотрим на цели, которые вам нужно выполнить, чтобы повысить свой рейтинг.

Цели рейтинга 1 звезда

Кампус Уровень 15

Первая веха, которую вам нужно достичь, это повысить уровень вашего кампуса до 15. Вы можете сделать это, сделав кампус эффективным. Добавьте больше зданий и сооружений в кампус и улучшите свой персонал. Наймите высококвалифицированный персонал и обеспечьте все необходимое для правильного обучения.

Средний рейтинг теплового комфорта 85%

Разоренный проклятиями и проклятиями, Спиффинмур, который уже является старым институтом, является холодным и темным местом для жизни. Хотя вы не можете управлять солнцем, вы можете сделать его теплее в Спиффинмуре. Вы должны убедиться, что ваш кампус равномерно отапливается, не слишком жарко и не слишком холодно.

Используйте радиаторы и кострища увеличить тепло и кондиционер единиц в более жарких районах. Вам нужно поднять рейтинг теплового комфорта до 85%, чтобы достичь отметки в 1 звезду.

Средняя оценка B+

Это легко. По мере того, как вы будете улучшать свой персонал и улучшать условия для своего кампуса, чтобы повысить уровень своего кампуса, вы автоматически улучшите общее качество образования для своих студентов.

Некоторые дополнительные ресурсы, такие как лаборатории и библиотеки, предоставляют вашим учащимся специальное место для учебы, помогая им получать более высокие оценки.

Погасить кредит

Даже если вы получили Спиффинмура с нулевым счетом в банке, это не значит, что Спиффинмур не по уши в долгах. Одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы получить рейтинг в одну звезду, — это погасить ссуду Спиффинмура. Конечно, это будет сложно, так как вам нужны деньги для дальнейшего улучшения вашего кампуса. Мы рекомендуем работать над этой целью в последнюю очередь, чтобы вы могли погасить кредит, когда у вас будет некоторый доход, на который можно опереться.

Вам необходимо погасить кредит в размере 100 000 долларовтак что начните экономить.

Награды за 1-звездочный рейтинг

После того, как вы наберете 1 звезду в кампусе Спиффинмур, вы получите следующие награды.

  • Новое событие: фильм ужасов
  • 10 000 долларов наличными и 100 Кудош

Цели рейтинга 2 звезды

Решите 20 пастырских вопросов

Эта цель основана на возможностях. Решить эти вопросы можно только с их возникновением. Просто продолжайте расширять кампус по мере увеличения количества студентов. У вас больше шансов, что у большего количества учеников возникнут проблемы, из-за которых вы можете отправить их в пастырские комнаты.

Студенческое население 80 человек

Эта цель снова требует от вас работы по модернизации вашего кампуса. Добавление новых курсов и улучшенных условий привлечет в ваш кампус больше студентов для поступления. Если у вас много денег в банке, вы также можете снизить плату, чтобы привлечь больше студентов. Вы также можете повысить привлекательность своего кампуса, что идеально согласуется со следующей целью.

Рейтинг привлекательности: 75%

Да, вам нужно сделать свой кампус более привлекательным не только в академическом, но и в рекреационном плане. Ищите в магазине предметы и здания с высоким рейтингом привлекательности и размещайте их в серых зонах своего кампуса. С помощью различных мелких украшения и эффективное система отопления также поможет повысить привлекательность вашего кампуса.

Обучить 10 учеников волшебства 10 уровня

Какая хорошая школа волшебства без волшебников? Чтобы повысить уровень своих учеников волшебства, вам сначала нужно повысить уровень своих учителей. Расширяйте навыки своего учителя, обучая его; они будут обучать лучших волшебников более высокого уровня.

Награды за 2-звездочный рейтинг

После того, как вы наберете 2 звезды в кампусе Спиффинмур, вы получите следующие награды.

  • Новое событие: Алхимическая дружба
  • 20 000 долларов наличными и 150 Кудош

Цели рейтинга 3 звезды

Кампус Уровень 22

Первая веха, которую вам нужно достичь, это повысить уровень вашего кампуса до 22. Вы можете сделать это, сделав кампус эффективным. Добавьте больше зданий и сооружений в кампус и улучшите свой персонал. Наймите высококвалифицированный персонал и обеспечьте все необходимое для правильного обучения.

Теперь, когда у вас есть много новых курсов, которые вы можете предложить, добавив все эти курсы и выполнив все их требования, вы сможете повысить свой уровень в кампусе. Добавление предметов первой необходимости, таких как ванные комнаты, столовая и общественные комнаты, позволит вам повысить уровень кампуса намного быстрее.

Ежемесячная прибыль $50,000

К настоящему времени ваш кампус будет в отличном состоянии, и эта цель не будет для вас проблемой. Для краткости напомним: снизьте заработную плату, увеличьте гонорары или уволите высокооплачиваемый старший персонал, чтобы уменьшить свои расходы и увеличить прибыль.

Средняя оценка А+

Еще один легкий. Лучший персонал и условия для вашего кампуса повышают качество образования ваших студентов и их общие оценки.

Некоторые дополнительные ресурсы, такие как лаборатории а также библиотеки предоставьте своим ученикам специальное место для учебы, помогая им получать более высокие оценки. Чем больше возможностей и учителей высокого уровня вы предоставите, тем выше будут оценки ваших учеников. Конечно, это может быть немного дорого, поэтому тратьте только часть своих денег за раз.

Рейтинг счастья персонала: 65%

Просто, повысить зарплату. Это может показаться противоречащим нашему совету по увеличению вашей ежемесячной прибыли. Вы можете обойти это, внеся лишь несколько кадровых изменений.

Предоставьте своим учителям лучшие условия, такие как кофемашины а также комнаты для персонала чтобы они были счастливы.

Награды за 3-звездочный рейтинг

После того, как вы наберете 3 звезды в кампусе Спиффинмур, вы получите следующие награды.

  • Статуя Спиффинмура
  • 30 000 долларов наличными и 200 Кудош


Добавить комментарий