Путеводитель по кампусу Two Point Urban Bungle

Two Point Campus Urban Bungle


Мир прогрессирует, и мы тоже должны идти в ногу с миром. К счастью, Urban Bungle, десятый кампус, которым вы управляете в Two Point Campus, ориентирован на новейшие передовые технологии.

Хотя управление кампусом Urban Bungle может показаться простым делом, для его правильного управления требуется множество навыков. Итак, здесь мы рассмотрим базовое введение в Urban Bungle и то, как повысить рейтинг кампуса.

Как разблокировать Urban Bungle

Вам нужно получить Пебберли Руинпесок Верхнее травление кампусов до 1 звезды, чтобы разблокировать кампус Urban Bungle. Да, вам нужно пройти два кампуса, чтобы разблокировать Urban Bungle.

Хотя вам нужно получить оба кампуса только с рейтингом 1 звезда, мы рекомендуем придерживаться двух кампусов и довести их оба до 3 звезд, прежде чем переходить к Urban Bungle.

Вы получаете 300 000 долларов в качестве начального бюджета для Urban Bungle и десять участков доступны для обновления вашего кампуса, как вы считаете нужным.

Курсы городской неразберихи

Urban Bungle предлагает вам четыре блюда; при запуске карты вы получаете:

  • Робототехника
  • наукография
  • Виртуальная нормальность
  • История Интернета

По мере вашего продвижения вы откроете курс «Школа мысли», предоставляющий пять уникальных курсов в Urban Bungle.

Большинство курсов Urban Bungle посвящены высокотехнологичным предметам и новым технологиям. Это может показаться захватывающим, но управление всеми этими курсами одновременно становится огромной проблемой. Вы должны убедиться, что ваш кампус соответствует всем требованиям, связанным с курсами.

Как выполнить цели Urban Bungle Star

Цели Urban Bungle не могут быть выполнены менее чем за пять лет. Даже если вы начинаете с ОЧЕНЬ много места, управление четырьмя курсами одновременно является сложной задачей. Несмотря на то, что большинство задач кажутся простыми, они часто отнимают очень много времени, и вам нужно следить за собой. В противном случае вы сами себя обанкротите. Давайте посмотрим на все цели для всех звездных рейтингов для Urban Bungle.

Цели рейтинга 1 звезда

Улучшить 10 предметов

Это просто. Любой класс или украшение, которое у вас уже есть, можно улучшить. Мы рекомендуем вам обновить классы и помещения, а не работать над украшением, так как позже вам понадобится много места.

Завершить исследовательский проект курса «Школа мысли»

Хотя исследовательские программы находятся вне вашего контроля, вы все равно можете контролировать их эффективность. Направление более квалифицированного персонала в исследовательский проект и предоставление лучших помещений, чтобы помочь им быстрее проводить исследования. Эта цель откроет Школа мысли конечно и для вас.

Средний рейтинг общежития 90%

Общежития необходимы, и вы должны содержать их как можно лучше. Чтобы повысить общий рейтинг общежития, вам необходимо устранить все проблемы, которые могут возникнуть в общежитии. Он включает в себя отопление, электричество, воду, привлекательность и предметы первой необходимости, такие как ванная комната, кафетерий и несколько общественных помещений.

Среднее значение всех этих характеристик учитывается в рейтинге общежития. Это может показаться простым, но все индивидуальные рейтинги ваших общежитий должны быть на уровне 90% или выше.

Ежемесячная прибыль $40,000

Есть два способа сделать это. Увеличение дохода или же сократить расходы. В вашем огромном кампусе с несколькими одновременными курсами вы можете найти высокооплачиваемых профессоров. Вы можете либо уменьшить заработную плату, либо уволить их всех, если у вас их слишком много.

Вы также можете увеличить плату или количество студентов. Тем не менее, мы рекомендуем принимать в кампус только нескольких студентов, так как позже они станут проблемой.

Награды за 1-звездочный рейтинг

За доведение вашего кампуса до 1 звезды вы получаете следующие награды:

  • Ветроуказатель Изображение
  • 10 000 долларов наличными и 100 Кудош

Цели рейтинга 2 звезды

20 учеников 13 уровня

Уровень вашего ученика повышается по мере того, как он проходит обучение, а максимальный уровень, которого он может достичь, зависит от того, насколько хороши его учителя. Чтобы ваши студенты достигли уровня 13, вы должны убедиться, что они учатся у квалифицированных профессоров высокого уровня.

Найм профессоров высокого уровня не ниже 13 уровня повысит ваши шансы получить студентов 13 уровня. А профессор, уровень которого выше 13, предоставит более высокие возможности для студентов 13 уровня.

Наем профессоров высокого уровня может быть очень дорогим, поэтому мы рекомендуем нанять пару профессоров высокого уровня и дождаться получения студентов 13 уровня.

Рейтинг привлекательности 75%

Большинство игроков уже знают, как повысить привлекательность кампуса. Но повышение рейтинга привлекательности Urban Bungle требует работы.

Наряду с украшением серых зон вашего кампуса, мы рекомендуем украсить кампус до краев. Несколько плакаты, паркиа также статуи необходимы, чтобы сделать Urban Bungle привлекательным. Сохраняйте эту цель нетронутой, чтобы не сжечь свой бюджет, вместо этого действуйте медленно и следите за менее привлекательными областями кампуса.

Кроме того, используйте такие мероприятия, как кино, вечеринки и более низкие сборы, чтобы сделать кампус привлекательным. Ковровое покрытие коридоров и комнатные растения значительно повышают привлекательность кампуса, не загромождая пространство.

Кампус Уровень 18

Повышение уровня вашего кампуса — это самое простое, что вы можете сделать в Urban Bungle. У вас так много курсов, и простое строительство классных комнат и всех их объектов быстро приведет вас к 18-му уровню. Опять же, будучи избыточным, мы должны предупредить вас, чтобы вы оставались умеренными сразу и не израсходовали весь свой бюджет. Строительство в Urban Bungle может обойтись очень дорого.

Если у вас есть все здания, которые могут вам понадобиться, никогда не помешает построить больше пасторских домов, ванных комнат, столовых и вспомогательных помещений. Это способствует повышению уровня вашего кампуса.

Ежемесячная прибыль $60,000

Вы можете сделать это двумя способами. Увеличьте доход или сократите расходы. В вашем огромном кампусе с несколькими одновременными курсами вы можете найти высокооплачиваемых профессоров. Вы можете либо уменьшить заработную плату, либо уволить их всех, если у вас их слишком много.

Вы также можете увеличить плату или количество студентов. Тем не менее, мы не рекомендуем принимать слишком много студентов в кампус, так как позже это станет проблемой.

Награды за 2-звездочный рейтинг

За повышение рейтинга вашего кампуса до 2 звезд вы получаете следующие награды:

  • Старая фотография Ньюпойнта
  • 20 000 долларов наличными и 150 Кудош

Цели рейтинга 3 звезды

Кампус Уровень 25

Повышение уровня вашего кампуса — это самое простое, что вы можете сделать в Urban Bungle. У вас так много курсов, и простое строительство классных комнат и всего их оборудования быстро приведет вас к 18 уровню. Опять же, будучи избыточным, мы должны предупредить вас, чтобы вы не переусердствовали сразу и не израсходовали весь свой бюджет. Строительство в Urban Bungle может обойтись очень дорого.

Если у вас есть все здания, которые могут вам понадобиться, никогда не помешает построить больше пасторских домов, ванных комнат, столовых и вспомогательных помещений. Это способствует повышению уровня вашего кампуса.

100 отличников-выпускников

Вот где это сбивает с толку. Вы должны модернизировать помещения, персонал и кампус, чтобы помочь своим студентам учиться. Работайте над созданием учебных помещений для своих сотрудников и предоставляйте своим ученикам условия высокого уровня. Построить несколько лаборатории а также библиотеки чтобы студенты могли учиться быстро и регулярно без переполненности.

Среднее счастье студентов 75%

На счастье вашего студента влияют многие факторы, такие как привлекательность кампуса, плата за обучение, уровень учебного заведения, квалификация персонала и количество вспомогательных средств, которые вы предоставляете. То, насколько хорошо организовано, чисто и термически поддерживается ваш институт, также имеет значение и помогает улучшить общее самочувствие вашего студента.

Есть одна вещь, которую вы делаете, и это уменьшает приток студентов. Чем меньше студентов, тем лучше работает каждый объект. Обучите свой персонал комедийным навыкам помощи. Повышение привлекательности кампуса повышает уровень счастья и отчисляет проблемных студентов, которые создают проблемы.

Меньший по размеру и более компактный кампус также помогает улучшить общее самочувствие, так как сокращает расстояние, которое студенты должны пройти пешком. Этого можно избежать, разместив все объекты одного поля рядом друг с другом.

В каждом районе есть столовая, ванная комната, пастырские комнаты, медицинские кабинеты и вспомогательные помещения, чтобы все студенты могли легко получить доступ к этим предметам первой необходимости. Распространение общежитий также может помочь студентам.

Ежемесячная прибыль $80,000

Вы можете завершить его двумя способами. Увеличьте доход или сократите расходы. В огромном кампусе у вас есть несколько курсов одновременно; вы можете найти высокооплачиваемых профессоров. Вы можете либо уменьшить заработную плату, либо уволить их всех, если у вас их слишком много.

Вы также можете увеличить плату или количество студентов. Тем не менее, мы не рекомендуем принимать слишком много студентов в кампус, так как позже это станет проблемой.

Награды за 3-звездочный рейтинг

За доведение вашего кампуса до 3-звездочного рейтинга вы получаете следующие награды:

  • Крыша бродяги
  • Бангл Статуя
  • 30 000 долларов наличными и 200 Кудош


Добавить комментарий