Путеводитель по местонахождению Хогвартс Наследие Феникс

Hogwarts Legacy Phoenix Location


В « Наследии Хогвартса» Феникс — волшебное существо, которое, как известно, сбрасывает перья Феникса. Это важный предмет, который после сбора можно использовать в Wandmaking для производства жезлов.

Затем с его помощью вы можете сделать нестандартные палочки из разного дерева, длины, сердцевины и стиля. Затем жезлы можно использовать для занятий магией и, в конечном итоге, сделать персонажа сильнее.

Где найти Феникса в Наследии Хогвартса

В «Наследии Хогвартса» есть определенные предварительные условия, которые вам необходимо выполнить, чтобы иметь возможность начать Восхождение Феникса миссия. В этой миссии вы сможете поймать Феникса. Требования для запуска Pheonix Rising:

  • Выполните квест Шлем Урткота.
  • Примите участие в своем первом классе зверя.
  • Выполните все побочные квесты Дик до Испытания Ниама Фицджеральда.

Как только все вышеперечисленные условия будут выполнены, начните Восстание Феникса, направившись к Комнате Требований. Чтобы начать восхождение Феникса, вам нужно отправиться в пещеру горы Феникс.

Карта Наследия Хогвартса Феникс

Вы можете увидеть изображение карты выше, чтобы добраться до пещеры горы Феникс. Оказавшись внутри, вам нужно добраться до конца пещеры на вершине горы. По пути вас будут сопровождать несколько браконьеров, о которых нужно позаботиться.

Как только вы доберетесь до конца горной пещеры Феникс, вы встретите Феникса. Спасите Феникса, используя способность Nab-Sack, и верните его Деку в «Комнату требований».

После взаимодействия с Диком он откроет волшебную клетку Вивариум, в которой Феникс будет защищен от всех стихий.

Где взять перья феникса в Хогвартс Наследие

В «Наследии Хогвартса» получение Перьев Феникса было невозможно до Восстания Феникса. После поимки Феникса вам нужно отправиться в Комнату Требований, а затем в Вивиариум после кат-сцены.

Следующее задание — накормить и ухаживать за фениксом с помощью предмета, который дал вам Дик. Тщательное выполнение обеих задач вызовет еще одну кат-сцену, и после взаимодействия вы сможете получить Перья Феникса.


Добавить комментарий