Путеводитель по подготовке к Дню Рождения Слезы Фемиды Вин


День рождения Вин Рихтера 27 сентября, и нет лучшего способа начать празднование, чем начать готовиться к его сладкому сюрпризу за неделю. Мероприятие «Подготовка ко дню рождения Вина» начинается с с 19 сентября 2022 г. по 22 сентября 2022 г., и включает в себя выполнение ряда задач в обмен на награды. Из с 19 сентября 2022 г. по 24 сентября 2022 г.вы также можете принять участие в повторном выпуске прошлогоднего баннера ко дню рождения с участием события «Любящая гармония» Shadow of Themis.

Как пройти мероприятие «Подготовка ко дню рождения Вин» в «Слезах Фемиды»

Направляйтесь к меню событий и выберите Подготовка ко дню рождения внизу. Вам нужно выполнить ряд ежедневных и событийных заданий, чтобы получить ценность вдохновения. Вы можете различать ежедневные задачи и задачи события, проверив таймер рядом с ходом выполнения задачи, который показывает, сколько времени у вас осталось, прежде чем он исчезнет. Каждый день появляются новые ежедневные задания, так что не забудьте зайти на ферму Inspiration Value.

Изображение через Pro Game Guides

Достигнув контрольных точек «Ценность вдохновения», вы сможете претендовать на награды, начиная от материалов для повышения уровня навыка Vyn, материалов для улучшения карт и S-Chips. Тебе следует вручную запрашивать награды в верхней части экрана — обведено кружком на изображении выше. Не забудьте забрать их до окончания периода события.

Связанный: «Слезы Фемиды» празднуют день рождения Вин Рихтера на мероприятии «Желание во свете» в сентябре.

Как работает повтор баннера на день рождения Вин в «Слезах Фемиды»

Изображение через Pro Game Guides

С 19 сентября 2022 г. по 24 сентября 2022 г. вы можете вытащить день рождения Вина в 2021 г. SSR «Loving Harmony». Он работает в течение более короткого периода, чем большинство баннеров, и жалость не переносится с баннеров ко дню рождения Артема и Марюса в 2022 году. В этой ротации есть три рекомендуемых SSR, но вы всегда будете получать событие SSR при 100-кратном извлечении:

  • Вынь ССР «Звезда в ночи» (рейтинг)
  • Вин ССР «Ближние и Дальние»
  • Вынь ССР «Средневековый саспенс»

Каждый рывок принесет вам x1 След слез, который можно использовать для обмена на предметы в магазине обмена. Имейте в виду, что День рождения Вына в 2022 году, SSR «Оковы прошлого» будет в следующей ротации Shadow of Themis.. Если вы накопили достаточно только на одну карту, вам, возможно, придется выбирать между двумя.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как баннеры на день рождения работают в «Слезах Фемиды», чтобы помочь вам лучше спланировать свои притяжения к лучшему психиатру Стеллис-Сити.

Добавить комментарий