Путеводитель по потным ладоням в больнице Two Point

Two Point Hospital Sweaty Palms Guide


Sweaty Palms — это вторая больница, которую вы найдете в мире 4 больницы Two Points. Эту больницу можно разблокировать, достигнув звездного уровня в Дакворт-на-Бильге.

В этом путеводителе по больнице Two Point вы найдете все, что вам нужно знать о больнице Sweaty Palms, например, ее лучшую планировку, звездные цели, советы по обучению персонала и пошаговое руководство.

Больница с двумя точками, лучшая планировка для потных ладоней

Каждая больница имеет различную планировку; некоторые игроки хотят настроить его под свои нужды. Но чтобы вам было немного проще, мы создаем макет для Sweaty Palms, который мы считаем лучшим.

Ниже вы найдете лучший макет Sweaty Palms в Two Point Hospital.

Мы сделаем Участок 2 нашим диагностическим участком, рядом с участком нашего терапевта. Зона терапевта будет находиться на Участке 3 вместе с туалетом и крепким кафе. Причина сохранения этих областей довольно проста.

Было бы легко диагностировать и лечить пациентов, если бы обе эти области были близки друг к другу. Участок 4 в начале будет служить многоцелевому назначению, вы можете сделать здесь комнату для персонала, но позже, при необходимости, вы можете сделать здесь диагностические комнаты, лабораторию Пана и психиатрическую комнату.

Это будет служить зоной переполнения и будет использоваться при необходимости. Вы также можете зарезервировать участки 5 и 7 для решения чрезвычайных ситуаций и размещения необходимых комнат.

На участке 6 вы будете заниматься всеми делами, связанными с лечением. Здесь будет лаборатория ДНК и отделение для работы с пациентами.

После этого будет Участок 7, который мы можем использовать для административных целей, так как это самая задняя часть. Эта зона не идеальна для работы с пациентами, поэтому лучше сделать ее административной.

Тем не менее, участок 9 можно использовать в качестве лечебной зоны, если вам кажется, что доступного недостаточно.

Звездные цели Потных ладоней

1 звезда Цели

  • Вылечить 15 пациентов с преждевременной мумификацией
  • Скорость излечения 60%
  • Больничная стоимость 750 000 долларов США

Награды

  • 10 000 долларов
  • Кудош 100

2-звездочные цели

  • Вылечить 100 пациентов
  • Скорость излечения 75%
  • Больничная стоимость 2 000 000 долларов США
  • Тепловой комфорт 75%

Награды

  • 20 000 долларов
  • Кудош 150

3-звездочные цели

  • Вылечить 200 пациентов
  • Скорость излечения 90%
  • Стоимость больницы 5 000 000 долларов США
  • Тепловой комфорт 90%

Награды

  • 20 000 долларов
  • Кудош 150

Советы по обучению персонала больницы Sweaty Palms

Обучающий персонал — еще одна механика в Two Point Hospital, которая открывается после достижения уровня 3. Как только вы сможете обучить свой персонал, сначала начните с администратора.

Обязательно повышайте его навыки, такие как эмоции, интеллект и выносливость. Как врач, вы должны сочетать такие навыки, как общая практика и диагностика.

Убедитесь, что у медсестер есть такие навыки, как палата, инъекция и лечение, если у медсестер нет этих навыков, немедленно начните обучение, так как большую часть времени они будут работать с пациентом.

Вы можете обучить уборщика, чтобы повысить его навыки, такие как механика, техническое обслуживание, тренировка выносливости и эмоциональный интеллект. Они могут ремонтировать машины и другие вещи, повышая эти навыки.

Дворники — это костяк, и вам нужно будет инвестировать в них, чтобы госпиталь работал без сбоев.

Вы должны принять меры, чтобы снизить их нагрузку. Вы можете разместить огнетушители в нужном помещении, чтобы их не приходилось долго запускать в чрезвычайной ситуации.

Просто повышайте способности всего персонала в больнице, когда у вас есть шанс получить от них максимальную отдачу.

Как управлять долгом в потных ладонях

Управлять долгами в Sweaty Palms не составит большого труда, если вы будете двигаться вперед осторожно, не забывая о своем бюджете. Вы можете начать с аптеки, врача общей практики, стойки регистрации и уборщика.

После этого начните обучать своих сотрудников, так как это будет намного дешевле, и вы сможете превратить их в специалистов.

Вы также можете увеличить стоимость лечения и следить за репутацией, чтобы прекратить повышение цены, когда вы чувствуете, что это больше всего влияет на вашу репутацию.

Убедитесь, что ваши врачи общей практики находятся рядом с диагностическим кабинетом и вдали от процедурного кабинета, чтобы помочь вам заработать больше.

Чтобы покрыть часть потери репутации, вы можете начать маркетинговую кампанию и эффективно управлять своим долгом. Просто помните об этом и продолжайте работать; вы сможете легко управлять своим долгом.

Если вы не можете справиться со своим долгом в Sweaty Palms даже после выполнения всех вышеперечисленных советов, вы также можете попробовать чит. Вы можете начать исследования для зарабатывания денег и управления долгом.

Перейдите в старую больницу, которая у вас есть, и начните свои исследования там. Когда ваше исследование закончится, приостановите его и вернитесь к Потным ладоням.

Вернувшись, завершите исследование и заработайте деньги, чтобы погасить свой долг. Вот несколько способов, с помощью которых вы можете достаточно эффективно управлять своим долгом в Two Point Hospital Sweaty Palms.

Потные ладони: как управлять моральным духом персонала

Чтобы управлять моральным духом вашего персонала в больнице Потных Палмс, вы должны убедиться, что они счастливы. Даже если вы платите им немного меньше, вы должны убедиться, что вы предоставляете им основные удобства.

Вы можете предоставить им комнату для персонала, где они могут расслабиться. В комнате для персонала должны быть скамейки, подставка для листовок, автомат для напитков и автомат для закусок. Предоставляя эти удобства, убедитесь, что у вас также есть мусорные баки поблизости.

Больница должна быть полностью очищена и приведена в порядок, а температура в ней должна быть нормальной, чтобы им не приходилось работать в условиях высокой температуры.

Не только для персонала, убедитесь, что у вас есть все необходимое для пациентов. Потому что, если пациенты недовольны, они перейдут в другую больницу.

По возможности повышайте зарплату сотрудников, чтобы сделать их счастливее. Персонал с высоким моральным духом быстро вылечит пациентов.

Прохождение потных ладоней

С самого начала не пытайтесь повысить уровень своей больницы. Вместо этого вы должны сначала обучить доступный персонал и модернизировать оборудование, чтобы увеличить скорость лечения.

Скорость лечения важна для бесперебойной работы этой больницы, так как вы будете иметь дело со многими заболеваниями. Для исследований вы можете пойти в Университет Миттона и заняться исследованиями в области криптологии.

Вам понадобится довольно много дворников, чтобы управлять Sweaty Palms, и убедитесь, что вы полностью их обучили, так как вы будете иметь дело со многими пациентами и землетрясениями.

Землетрясения быстро снижают долговечность вашей техники, поэтому очень важно иметь обученных уборщиков. Обязательно разместите как минимум два огнетушителя во всех местах, так как они понадобятся вам в разных ситуациях, и один из них может не подойти.

Чтобы достичь необходимой скорости лечения и расширения, вам нужно будет следовать стратегии медленного расширения. Потому что, если вы пойдете на быстрое расширение, у вас будет много пациентов, и вы вообще не сможете с ними справиться, что снизит скорость лечения.

Чтобы справиться со всеми задачами, такими как расширение и скорость лечения, вы должны тщательно управлять своей больницей и помнить о важных вещах, о которых мы упоминали выше. Если вы будете следовать рекомендациям, упомянутым выше, вы не столкнетесь со многими проблемами.


Добавить комментарий