Путеводитель по руинам кампуса Two Point Pebberley

Pebberley Ruins


Pebberley Ruins — это восьмой кампус, который игроки посетят в кампусе Two Points. Этот кампус окружают руины, поэтому, исследуя эти древние руины, у игроков есть высокий шанс найти какое-нибудь великое сокровище.

В этом кампусе основная цель игроков — раскопать древние сокровища по академическим и финансовым причинам. Игрокам необходимо управлять зданием кампуса и количеством прилегающих раскопок.

Pebberley Ruins может многое предложить геймерам Two Point Campus. Чтобы рассказать вам больше, мы составили это руководство, чтобы подробно объяснить все об этапе Pebberley Ruins в кампусе Two Point.

Как разблокировать руины Пебберли

У руин Пебберли в двух точках кампуса есть определенные предпосылки. По ходу игры игроки посещают разные кампусы и выполняют различные задачи.

Чтобы разблокировать руины Пебберли, игроки должны сначала получить Одна звезда рейтинг кампуса в Спиффинмур а также Флаффборо. Спиффинмур и Флаффборо — шестой и седьмой кампусы, которые игроки посетят во время игры.

Это единственный способ разблокировать руины Пебберли. Игроки должны быть очень осторожны, если им все еще нужно наверстать упущенное в одной звездной цели в Спиффинмуре и Флаффборо.

Как только он будет разблокирован, игроки, в отличие от других кампусов, начнут с земли, а не с большого здания. Таким образом, игрокам сначала нужно будет построить здание кампуса. Потом, археология учащиеся будут исследовать места и находить артефакты по мере того, как проходит учебный год, и учащиеся находят больше артефактов. Затем они могут продавать эти артефакты для получения дохода.

Если игроки заработали достаточно, продавая эти артефакты, они должны увеличить место раскопок, потому что чем оно больше, тем больше шансов для студентов найти артефакты дальше.

Курсы руин Пебберли

Pebberley Ruins, в отличие от других, не предлагает несколько курсов. Вместо этого он предлагает один курс, который Археология. Этот курс научит, как раскапывать места и, таким образом, исследовать артефакты, спрятанные глубоко внутри.

Найденные артефакты затем можно продать, получив огромную прибыль, или использовать их для украшения кампуса.

Чтобы разблокировать Археологию, вы должны купить участок до того, как его чистая стоимость составит 80 000 долларов. Как только участок будет куплен, курс откроется автоматически.

Как выполнить звездные задания в руинах Пебберли

В кампусе Two Point есть особые требования, чтобы вывести ваш кампус на следующий этап, и конечная цель — превратить ваш кампус в кампус с 3 звездами. Здесь мы рассмотрим каждую цель, которую геймеры должны выполнить, чтобы заработать своему университету звездный рейтинг.

Цели для 1 звезды и 2 звезды сравнительно просты. Они практически закончат сами себя и не требуют никаких техник; следовательно, мы только сформулируем эти цели.

Однако цели для 3-х звезд требуют тактики; таким образом, существует полная стратегия для всех целей, которые вам нужны, чтобы ваш кампус получил три звезды.

цели рейтинга 1 звезда

Кампус Уровень 12

Игрокам необходимо нанять квалифицированный персонал, чтобы повысить уровень своего кампуса, увеличить количество студентов, построить новое здание и поддерживать его.

  • Студенты-археологи 10 уровня: 10
  • Игрокам необходимо обучить 1 сотрудника до уровня 5.
  • Раскопать минимум 15 артефактов

2-звездочные рейтинговые цели

  • Кампус Уровень 18
  • Большинство студентов в кампусе должны быть B+
  • Студенческое среднее счастье = 70%
  • Раскопать не менее 30 артефактов

Цели рейтинга 3 звезды

  • Кампус Уровень 24

Классы класса А+: 30

Игрокам нужно тренировать своих учителей, чтобы они приблизились к 10 уровню. Игрокам нужно улучшать факультет, чтобы получать много оценок A+ в своих классах. Также дайте несколько уровней безопасности дворникам. Таким образом, чтобы значительно повысить эти оценки, обновите все, что можно улучшить.

Рейтинг привлекательности должен быть 75%

Привлекательность во многом связана с артефактами, которые находят студенты. Таким образом, продавая эти артефакты, игроки должны помнить, что это повлияет на их привлекательность, а не просто продажа всех этих артефактов для получения дохода.

Достижение 75% привлекательности, пожалуй, самое сложное, потому что у сайтов раскопок есть только одна особенность, которая может повысить их привлекательность: Яма огня. Однако его не следует использовать, потому что он перегреет всех, кто там работает.

Если деньги не проблема, вы можете сделать кампус привлекательным, разместив предметы снаружи (но будьте осторожны, многие из них уменьшают красоту).

Продайте артефакты и заработайте 200 000 долларов

Эта цель не имеет таких технических аспектов; продолжайте искать артефакты и продавать их, чтобы заработать как минимум 200 000 долларов, чтобы вы могли получить трехзвездочный рейтинг.


Добавить комментарий