Путеводитель по секретной области «Волшебная одиссея Шепчущих пещер» — Roblox


Arcane Odyssey — это свежий взгляд на охоту на бандитов в Roblox. Игроки могут создать персонажа, выбрать магический класс и отправиться в приключение в открытом море, чтобы исследовать, грабить и сражаться с врагами. Помимо основных островов, вы также найдете меньшие острова со скрытыми зонами. Одной из таких областей является скрытый подводный туннель, расположенный на острове Шепчущих пещер. Вот как вы можете найти добычу, спрятанную в скрытой области в Шепчущих пещерах в Arcane Odyssey.

Как найти секретную область в Шепчущих пещерах в Arcane Odyssey

Изображение Pro Game Guides

Шепчущие пещеры — небольшой остров, расположенный к юго-западу от острова Фростмилл или к западу от Известнякового ключа. Скрытая область в этом регионе представляет собой шахту, полностью погруженную в воду. Если вы сможете пройти через похожий на лабиринт туннель, не утонув, вы попадете в комнату с кучей сундуков, включая сундуки с сокровищами, матросские сундуки, ящики с едой, сумки с ингредиентами, серебряные сундуки и золотые сундуки.

Связанный: Лучшие сборки фокусника в Arcane Odyssey — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до острова Шепчущих пещер, пройдите мимо причала, чтобы найти вход в шахту, как показано на изображении выше. Учитывая длину туннеля, мы рекомендуем иметь высокий уровень Выносливости и Здоровья перед входом в туннель. Кроме того, не забудьте установить точку возрождения в этом районе с помощью предмета Camp Marker, так как шансы утонуть в этом районе довольно высоки. Еще один совет — оборудовать Waist Lantern для использования в качестве источника света под водой.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в туннель, быстро плывите и ищите карманы с воздухом, которые вы будете находить повсюду через равные промежутки времени. Когда вы выходите на воздух, не забудьте отключить функцию «Спринт», чтобы уменьшить потребление выносливости. Если у вас закончится выносливость, вы не сможете всплыть на воздух и в результате утонете. Имея это в виду, продолжайте спускаться по туннелю, пока не доберетесь до комнаты, полной вкусностей. Как только вы это сделаете, появится уведомление о том, что вы нашли секрет, относящийся к области.

Ищете больше добычи в Arcane Odyssey? Ознакомьтесь со всеми локациями карты сокровищ Arcane Odyssey — Roblox, прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий