Путеводитель по скрытым достижениям

Stray hidden achievements


У Бродя много достижений, которые можно разблокировать по мере прохождения. Большинство из них довольно просты, в то время как некоторые требуют, чтобы вы нашли дополнительное занятие, например, бросали мяч в мяч.

Если вы ищете 100-процентное завершение прохождения, вам также нужно будет разблокировать несколько скрытые достижения. Это больше похоже на силовые подвиги для выполнения чего-то определенного в главе. Например, убедитесь, что вас не поймали никакие ошибки в главе 2 или стражи в главе 10.

Следующее руководство расскажет вам, где находятся все скрытые достижения и как их разблокировать в Stray.

Как разблокировать все скрытые достижения в Stray

Есть всего 11 скрытых достижений в игре для разблокировки и, как и в самой игре, не слишком сложны. Однако, если вы ошибетесь, вы всегда можете перезагрузить предыдущую контрольную точку, чтобы попробовать еще раз.

Сникитти

В главе 10 вокруг фабрики бродят несколько стражей. Вам нужно использовать скрытность, чтобы прокрасться мимо 15 часовых, чтобы открыть скрытое достижение Sneakitty.

Обратите внимание, что сторожевые дроны ищут нарушителей на фабрике. Если они обнаружат вас, их прожектор изменит цвет с синего на желтый или красный. Если это произойдет, вы всегда можете перезапустить предыдущую контрольную точку, чтобы повторить попытку.

Не могу поймать меня

Вы должны избежать всех ошибок в главе 2, чтобы разблокировать достижение Can’t Cat-Ch Me. Это потребует от вас ловкости, скорости и бдительного глаза.

Если вас поймают, вы получите подсказку, чтобы избавиться от ошибок. Если это произойдет, вы должны начать заново с предыдущей контрольной точки для скрытого достижения.

Рекомендуется избегать движения по прямой линии. Повышайте свои шансы избежать жуков, двигаясь крест-накрест или зигзагом.

пацифист

Вы можете разблокировать достижение «Пацифист» в главе 8. Чтобы разблокировать его, вам придется воздержаться от убийства любого из этих подлых жуков с сияющими глазами с помощью вашего фиолетового фонарика. Как только вам удастся покинуть область без бойни, вы получите достижение.

Царапать

Чтобы разблокировать Scratch, идите прямо к ночному клубу. Возле одного из столов вы найдете лежащую пластинку. Поднимите его и поместите на проигрыватель, который находится прямо на главной сцене. Теперь просто взаимодействуйте с игроком, чтобы поцарапать винил.

Подиум

Подиум — еще одно легкое достижение, которое вы должны разблокировать. Это можно сделать в главе 10, найдя Мидтаун. Как только вы ступите на украшенную неоновым светом улицу, вы ее получите.

Аль-Кат-Раз

Самое простое достижение, Al-Cat-Raz, можно разблокировать в первой части главы 11, просто зайдя в камеры в начале главы 2.

Пропущенный прыжок

В главе 2 игроку просто нужно выбраться из канализации и войти в город. Тогда поздравляем, вы разблокировали достижение «Пропущенный прыжок».

Не один

Во время третьей главы Stray, в тот самый момент, когда вы встретите робота-дроида B-12, это достижение будет автоматически разблокировано.

Кошка вас поняла

Переведите любого робота, командуя дроидом B-12, вы просто разблокируете достижение.

Открывалка для глаз

В главе 12 после завершения игры просто откройте город, чтобы разблокировать достижение Eye Opener.

Я помню!

И последнее, но не менее важное: достижение «Я помню» можно разблокировать, как только вы соберете все воспоминания B-12. Для этого также необходимо заполучить энергетические напитки и ноты.


Добавить комментарий