Путеводитель по Смогли в больнице Two Point

Two Point Hospital Smogley Guide


Смогли будет первой больницей, с которой вы встретитесь в третьем мире Two Point Hospital. Вам нужно достичь Звездного уровня во Флемингтоне, чтобы разблокировать Смогли. Smogley — это учебная больница на базе хирургии.

Смогли расположен сразу за индустрией Melt Downs и Дакворт-апон-Бильдж. Вы обнаружите новую болезнь, черепаховую голову, здесь, в Смогли.

Прочитав это руководство, вы сможете узнать все о Smogley, включая лучший макет, звездные цели, обучение персонала и пошаговое руководство.

Лучшая планировка больницы Two Point для Смогли

Первый участок Смогли, который вы начнете, будет очень мал, чтобы что-либо построить. Итак, постройте что-нибудь маленькое, например, комнату диагностики, комнату для персонала и туалеты. Затем накопите 50000$ на участок справа спереди.

Вам также нужно будет купить участок в левом верхнем углу, потому что на этом участке есть вертолетная площадка. Эта вертолетная площадка будет использоваться для перевозки тренировочного персонала. Лучше всего сказать, поставьте свой тренировочный центр на участок с Вертолетной площадкой.

На переднем правом участке поместите 3 офиса врача общей практики, 3 комнаты анализа жидкости и 1 сканер. Это даст толчок работе больницы, а когда деньги начнут возвращаться, вы сможете инвестировать, расширив дополнительные отделения.

Цели Смогли Стар

1-звездная больница

Требование

  • Обучите 10 сотрудников.
  • Вылечить 15 пациентов в хирургии.
  • Вылечить 5 пациентов черепашьей головой.

Награды

  • 10000 долларов.
  • 100 Слава.
  • Дакворт-апон-Бильдж.

2-звездочная больница

Требование

  • Обучите 20 сотрудников.
  • Вылечить 30 пациентов в хирургии.
  • Поддерживайте уровень излечения не менее 75%.
  • Поднимите уровень госпиталя до 12.

Награды

  • 20000 долларов.
  • 150 Слава.

3-звездочная больница

Требование

  • Обучите 30 сотрудников.
  • Вылечить 50 пациентов в хирургии.
  • Поддерживайте уровень излечения не менее 90%.
  • Поднимите уровень госпиталя до 12.

Награды

  • 30000 долларов.
  • 200 Слава.

Советы по обучению персонала Smogley

Как только вы начнете лечить пациентов в Хирургии, вам потребуются квалифицированные кадры и врачи для работы в операционной. Итак, обучите весь необученный персонал хирургии. Рассмотрите возможность добавления мягких навыков, таких как «Манеры у постели больного» или «Эмоциональный интеллект», для врача общей практики.

Теперь перейдем к регистратору. Постарайтесь повысить их эмоциональность и выносливость. Вы также можете обучить врачей радиологии и генетики, чтобы их опыт был широк во всех отделениях.

Поговорим о Дворниках, которые могут быть слабым звеном в персонале больницы. Если вы в них инвестируете, они окупятся вам в долгосрочной перспективе в виде улучшения качества работы.

Дайте им базовые навыки, такие как выносливость, эмоциональный интеллект, механика и обслуживание. После этого дворники смогут решить все основные проблемы, такие как ремонт сломанных предметов.

Смогли: как управлять моральным духом персонала

В Two Point Hospital вы можете поднять боевой дух своего персонала в больнице Smogley и убедиться, что о больнице очень хорошо заботятся. В нем есть автоматы для кофе и закусок для сотрудников. Убедитесь, что у них есть хорошая комната для персонала.

Увеличение перерыва с 9 до 11 также сделает врачей счастливыми и повысит их боевой дух. Повышение престижа всех комнат до 5 уровня также повысит боевой дух. Теперь очень важное. Хорошо платите персоналу.

Последний. Убедитесь, что мусорные баки доступны во всех местах больницы, чтобы в больнице было чище.

Прохождение Смогли

В этой больнице вашей основной специальностью будет хирургия. Вы разблокируете его раньше, когда были во Флемингтоне. Чтобы правильно работать в хирургии, вам нужно будет обучать хирургов в учебной комнате.

Хирургия — это задача, которая в большинстве случаев займет часы, поэтому позже, когда оборот больниц увеличится, вам нужно будет добавить еще одно здание для поддержки всех хирургических случаев.

Общее эмпирическое правило заключается в том, чтобы найти более 4 человек в очереди в Хирургию, прежде чем добавлять еще одно здание для Хирургии. Самой распространенной болезнью у Смогли будет Черепашья Голова.

Чтобы лечить пациентов Черепашьей Головы, вам нужно будет добавить Исследовательский центр и Головной офис исследований. Врачи с Bedside Manners будут более эффективно работать в операционной.

Инвестируйте в маркетинговую кампанию хирургии и головы черепахи, чтобы увеличить оборот и прибыль больницы.


Добавить комментарий