Путеводитель по событию Святого Патрика в Pet Simulator X — все квесты и новые питомцы


В Pet Simulator X проходят одни из лучших событий в Roblox, что позволяет вам радоваться каждому празднику и, возможно, собирать одних из лучших огромных питомцев. Событие Святого Патрика принесло много захватывающих возможностей, в том числе новых питомцев и несколько квестов. Если вам повезет, вы можете запрыгнуть и начать собирать монеты клевера. Вот как выполнить все квесты и каких новых питомцев вы можете вывести.

Все квесты события Святого Патрика в Pet Simulator X

У этого события есть три основных квеста, которые показаны в локации События Святого Патрика, куда вы можете телепортироваться с помощью канона в зоне Спауна. Нет ни одного NPC, с которым вам нужно поговорить; вместо этого каждый квест открывается на двери в ответвляющуюся область События, и выполнение квеста предоставит вам доступ к области и ее яйцам. Вам нужно будет выполнить их по порядку, вот как:

  • Квест 1: Разбейте 150 стопок клеверных монет.
  • Квест 2: Разбейте 50 горшков с монетами клевера.
  • Квест 3: Примите участие в событии «Гигантская радуга»

Связанный: Что такое Clover Coins в Pet Simulator X и как их получить – Roblox

Как разбить 150 стопок клеверных монет в Pet Simulator X

Скриншот от Pro Game Guides

Вероятно, это квест, который займет у вас больше всего времени, но есть несколько способов найти монеты быстрее. Клеверные монеты могут появиться где угодно по всему миру, но место, где их будет легче измельчать, — это Остров Самураев Мира Фантазий. Это не потребует от вас слишком большой силы, и монеты, кажется, появляются быстрее. Продолжайте последовательно уничтожать все кучи, и новые будут падать с неба, чтобы заменить их, что позволит вам иметь постоянный поток и получить необходимое количество как можно быстрее.

Как разбить 50 горшков с клевером в Pet Simulator X

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий квест — это еще один гринд-квест, но немного меньше, чем куча монет. Вам нужно будет найти 50 горшков с клевером и уничтожить их. Теперь вы можете сделать это в том же месте: Остров Самураев; многие из них также спавнятся там. Тем не менее, кажется, что на острове с привидениями в мире фантазий их больше. Опять же, сломайте все, что можно, чтобы быстрее их породить и завершить квест.

Как принять участие в событии «Гигантская радуга» в Pet Simulator X

Скриншот от Pro Game Guides

Это последний квест в этой области и, вероятно, самый сложный из квестов, просто потому, что он требует случайного события. Событие «Гигантская радуга» происходит случайным образом на сервере, но вы будете уведомлены об этом на экране. Когда вы увидите подсказку для события, вернитесь в зону возрождения и идите к зданиям с правой стороны; у одного запертая дверь. Здесь появляется Гигантская Радуга, и вы можете подняться наверх и начать разбивать там специальный сундук. Этим сундукам может потребоваться некоторое время, чтобы сломаться, но они также могут содержать в себе Огромных питомцев.

Связанный: Как получить огромных питомцев в событии Святого Патрика в Pet Simulator X

Все новые питомцы события Святого Патрика в Pet Simulator X

Скриншот от Pro Game Guides

В это событие включено несколько новых питомцев, которых вы можете вывести, используя клеверные монеты. Отправляйтесь на остров событий Святого Патрика, чтобы купить их в разных местах. Золотые версии этих питомцев также доступны, но они дороже. Это все домашние животные, которых вы можете получить:

  • Кошка Лепрекон
  • Ирландский корги
  • Клеверная фея
  • Огромный кот Лепрекон
  • Клевер Аксолотль
  • Секрет клеверного единорога
  • Огромный клеверный единорог
  • Огромный клеверный дракон

Это все новые питомцы и квесты, которые вы можете найти в событии Святого Патрика. Продолжайте в том же духе и берите с собой друзей, чтобы попытаться выполнить их как можно быстрее. Это событие приносит дополнительную удачу, поэтому используйте ее, пока вы можете получить питомцев, которых хотите.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить Diamond Hoverboard в Pet Simulator X — Roblox или как разблокировать секретную Cozy Cove в Pet Simulator X — Roblox!

Добавить комментарий