Путеводитель по топлесс-горе в больнице Two Point

Two Point Hospital Topless Mountain Guide


Играя в Two Point Hospital, вы встретите Топлесс-Маунтин, чрезвычайно сложную и третью больницу в Мире 7. Она расположена на идеально ровном естественном плато, что делает условия более подходящими.

Эффективное управление Topless Mountain может быть сложной задачей, поскольку финансовые условия на начальном этапе очень плохие, а приток пациентов чрезвычайно высок. Надлежащее руководство и надежная стратегия необходимы для преодоления этих препятствий.

Этот путеводитель по госпиталю Two Point содержит информацию о лучших схемах в Topless Mountain, звездных целях и о том, как обучать персонал, повышать их боевой дух и полностью доминировать в игре.

Лучшая планировка больницы Two Point для горы топлесс

На первом участке разместятся два кабинета общей практики, палата общей диагностики, аптека и комната для персонала. На начальных этапах игры таким образом будет проще справляться с пациентами. Во время третьей волны наплыв больных увеличивается, расширяя стартовый участок за счет покупки нового.

Все процедурные кабинеты должны быть на новом участке, чтобы обеспечить большую эффективность. Игрок также может создать еще один офис GP на этом участке, но это не обязательно. Не рекомендуется ставить скамейки в больнице для обеспечения максимальной проходимости.

Цели топлес горной звезды

1-звездная больница

Завершите 10-ю волну, чтобы получить 15 000 долларов, 100 кудошей, эксцентричные плакаты и плетеный диван.

2-звездочная больница

Завершите волну, чтобы получить 25 000 долларов, 150 кудошей и плетеное кресло.

3-звездочная больница

Завершите волну 30, чтобы получить 35 000 долларов, 200 кудош и знак 8-Ball.

Советы по обучению топлес горного персонала

Обучение персонала не рекомендуется на ранних этапах Topless Mountain Hospital, так как начальный участок очень мал. Создание тренировочной комнаты приведет к нехватке места. Помимо проблем с помещением, не хватает времени на обучение персонала, так как волны пациентов огромны.

На начальном этапе должен быть нанят персонал высокого уровня. Умная стратегия для этого — нанять сотрудников, заставить их выполнять задачу, а затем уволить.

На более поздних этапах игры обучение очень полезно для оттачивания навыков и умений рабочих. Для этой цели необходима учебная комната, а количество сотрудников, которых можно обучить, зависит от количества столов внутри комнаты.

Чтобы начать обучение, просто выберите квалификацию на экране, отправьте персонал в комнату и назначьте тренера для работы. После этого начните тренировку, нажав кнопку пуска.

Во время более поздних волн приток пациентов резко возрастает. Следующие квалификации необходимы для лечения масс и эффективного управления больницей.

КВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕИМУЩЕСТВО
Обслуживание клиентов Улучшает прием и навыки розничной торговли
Общая практика Улучшает навыки диагностики в кабинете терапевта
Обслуживание Повышает навыки ремонта и технического обслуживания по всей больнице
Уход Повышает лечебные навыки врачей и медсестер
Управление приходом Повышает диагностические и лечебные навыки внутрь

Топлесс-Маунтин: как управлять моральным духом персонала

Моральный дух персонала можно поддерживать на высоком уровне с помощью надлежащих условий и спокойной политики. Достаточное количество автоматов с напитками и закусками, а также игровых автоматов, установленных по всей больнице, порадует персонал. Это также сделает пациентов более счастливыми, а персоналу будет легче иметь дело с более счастливыми пациентами.

Доступные чистые комнаты отдыха с полным запасом здоровой еды и напитков могут поднять их боевой дух. Сотрудникам следует обеспечить достойную заработную плату и соответствующие перерывы, чтобы поддерживать их настроение и мотивацию к работе. Чистая, оформленная больница с приятной температурой может побудить персонал работать слаженно. В этом отношении может помочь размещение контейнеров с токсичными веществами рядом с торговыми автоматами.

Прохождение топлесс в горах

Приток пациентов с самого начала очень высок в больнице Топлесс-Маунтин. Ваша репутация или ценообразование не повлияют на это негативно. Поскольку с деньгами поначалу туго, сохраняйте высокие цены с самого начала и не слишком заботьтесь о репутации.

Обучение персонала имеет гораздо большие недостатки в начале игры из-за проблем со временем и пространством, упомянутых выше. Следуйте стратегии найма сотрудников, заставляйте их выполнять работу, а затем увольняйте их; например, наймите уборщика, чтобы он модернизировал машину, а затем уволите его.

Чтобы справиться с первой волной, следуйте схеме запуска игры, упомянутой выше: установите два офиса общей практики, общую диагностику и некоторые предметы первой необходимости. Для второй волны наймите врача и работайте над MEGA Scan. Обновите миксер с наркотиками и постройте еще одну диагностическую комнату. В третьей волне разверните макет, как указано выше.

Обустройте большую учебную комнату и сосредоточьтесь на обучении персонала. Обученный персонал с лучшими навыками и способностями необходим для обслуживания четвертой волны. К четвертой волне у вас должен быть один врач с лечебными навыками и корректирующим пулом.

Держите его для оставшихся волн. Помните, что репутация не имеет значения в Топлесс-Маунтин, поэтому, если вы достигнете цели волны, оставшиеся пациенты могут быть отправлены домой, если их диагноз болезни не завершен. В Topless Mountain время — деньги, поскольку оно очень ограничено; поэтому используйте его с умом для достижения своих целей.


Добавить комментарий