Путеводитель по Университету Миттона в больнице Two Point Hospital

Two Point Hospital Mitton University Guide


Университет Миттона — первая больница, в которую вы можете играть во втором мире Two Point Hospital, которую можно разблокировать, получив звездный уровень в Flottering. Университет Миттона знакомит с исследованиями и уделяет большое внимание обучению персонала.

Вы можете нанимать только младший персонал, имеющий только 1 звезду и не имеющий навыков; однако вы получаете компенсацию в размере 10 000 долларов каждый раз, когда кто-то проходит курс. Поскольку это также первый холодный климат, больничные игроки должны использовать радиаторы и другие нагревательные устройства.

Следующее руководство Two Point Hospital Mitton University содержит все, от лучших макетов, звездных целей, советов по обучению персонала, управления моральным духом персонала и пошагового руководства.

Лучшая планировка Миттонского университета в больнице Two Point

Каждая больница имеет свою уникальную планировку, которую игроки могут позже настроить в соответствии со своими требованиями. Для тех, кто хочет иметь подходящую и эффективную планировку для своей больницы, мы сделали ту, которая, по нашему мнению, была лучшей.

Самый передний участок должен быть вашей стойкой регистрации и входом, и вы можете построить здесь туалеты и зоны ожидания или даже разместить несколько торговых автоматов и скамеек. Это также будет административным зданием вашей больницы.

Участок 2 следует сделать гибридную область диагностики и лечения, где вы будете диагностировать и лечить различные болезни и заболевания.

Участок 3 должна быть строго ориентированной на диагностику областью для большей эффективности при диагностике.

Затем в левом нижнем углу вы должны сделать участок 5 лабораторным зданием.

Окончательно, Участок 8 должна быть специально отведенной для лечения территорией с переполненным кабинетом врача общей практики для обеспечения диагностических кабинетов поблизости.

Оставшееся пространство предназначено для будущих обновлений и расширения вашей больницы.

Звездные цели Миттонского университета

1 звезда Цели

  • Подготовить доктора исследований
  • Завершить исследовательский проект по хромотерапии
  • Вылечить пациента в хромотерапии

Награды:

  • 10 000 долларов
  • К100
  • Энциклопедия Книжный шкаф I
  • Де-Люкс О-Люкс III
  • Flemington (это также требует, чтобы вы получили рейтинг 1 звезда в Tumble)

2-звездочные цели

  • Обучить 10 посохов
  • Получите 2000 очков исследования
  • Вылечить 50 пациентов

Награды:

  • 20 000 долларов
  • Энциклопедия Книжный шкаф II
  • ЭЗ-Скан III
  • К150

3-звездочные цели

  • Обучить 20 посохов
  • Накопить 4000 очков исследований
  • Вылечить 100 пациентов
  • Иметь шанс излечения 60%

Награды:

  • 30 000 долларов
  • К200
  • Смеситель наркотиков III
  • Сервер

Выраженные заболевания:

  • Ленивые кости
  • Ложная звезда
  • Богвартс

Советы по обучению персонала Миттонского университета

В Университете Миттона вы можете нанимать только младших сотрудников, что означает членов с 1 звездой без навыков, поэтому обучение ваших членов — единственный доступный вам вариант.

Функция обучения персонала в Two Point Hospital позволяет вам обучать своих сотрудников и помогать им улучшать и приобретать новые навыки. Вы можете начать использовать эту механику, как только достигнете уровня 3.

Обучая свой персонал, вы должны сохранять определенные навыки для повышения каждой профессии.

Начиная с врачей, вам нужно сосредоточиться на повышении их общей практики, диагностики, психиатрии, лечения и исследований.

Медсестры должны получить обновления в диагностике, управлении аптекой, управлении отделением, администрировании инъекций и диагностике.

Вы также должны обучить других сотрудников больницы, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

Дворники необходимы для бесперебойной работы больницы. Их рабочая нагрузка должна регулироваться за счет наличия достаточного количества сотрудников и размещения нескольких огнетушителей и уборочного оборудования, чтобы избежать частого использования. Вы должны повысить их навыки обслуживания, механики и захвата призраков, чтобы повысить эффективность.

Вы также должны повысить навыки своих секретарей в области эмоций, интеллекта и выносливости, в то время как ваши помощники должны получить обновления в своих навыках обслуживания клиентов и маркетинга.

Университет Миттона: как управлять моральным духом персонала

Управление моральным состоянием вашего персонала важно, поскольку оно определяет их эффективность. Два фактора, влияющих на мораль вашего посоха, являются их зарплата а также настроение.

Ваш персонал должен хорошо оплачиваться, чтобы поддерживать хороший моральный дух. Иногда минимальной заработной платы недостаточно, и вам придется платить им выше текущих ставок.

Ваш персонал также должен быть обеспечен определенными удобствами. Комната для персонала со скамейками, закусочными автоматами, автоматами для питья и подставками для листовок может помочь улучшить их настроение.

Радиаторы и другие отопительные приборы также необходимы для холодного помещения.

Поддержание чистоты окружающей среды также повышает уровень счастья ваших сотрудников. Итак, разместите мусорные ведра в разных местах вашей больницы и наймите много уборщиков, чтобы поддерживать чистоту и приятную обстановку.

Участвуйте и выигрывайте каждый Вызов персонала вы получаете, поскольку это также помогает повысить уровень счастья каждого сотрудника.

Вы также можете устранить сотрудников с отрицательными чертами и выбрать тех, у кого хорошие черты, так как им легче поддерживать хорошее настроение.

Наконец, вы также можете баффать Эмоциональный интеллект чтобы получить бесплатное повышение счастья на 10% для каждого сотрудника.

Прохождение Миттонского университета

Играя в Mitton University, вы не столкнетесь с какими-либо катастрофами; однако вы можете столкнуться с несколькими чрезвычайными ситуациями.

К ним относятся Circus Incident (Clown Clinic), Grey Anatomy Emergency (Colourizer) и Mock Star Emergency (психиатрия).

Также представлены несколько новых болезней: Серая анатомия, Раздутое эго, Каменное дно, Ночная лихорадка, Отравление настроения и Сыпь при принятии решения.

Следующая стратегия является наиболее эффективной для игры в университет Миттон:

2 основных предмета разблокированы в Миттонском университете. Подача повышает скорость исследования на 1%, а книжный шкаф Энциклопедии II повышает скорость обучения на 4%. Таким образом, выполнение задач, чтобы получить эти предметы как можно быстрее, является обязательным.

Выполнив свои задачи, вы должны подождать, прежде чем перейти к следующей больнице.

Вы должны улучшить хотя бы одного из своих Докторов до Психиатрия II или III как можно быстрее и получите доступ к кабинетам психиатрии, необходимым для развития вашей больницы.

Приток этих пациентов будет вашим основным источником дохода. Они также помогут в Имитация звезды чрезвычайной ситуации.

Затем вы должны обучить медсестру Уход а также Аптека навыки и умения. Это поможет создать вторичный источник дохода для вашей больницы в виде аптеки.

Наличие только кабинетов кардиологии, палаты и общей диагностики должно быть достаточным для проведения диагностики.

Когда ваша больница достигнет 3-звездочного рейтинга, вы должны обучить Исследовательская работа навыки нескольких ваших врачей и построить Исследовательскую комнату. Это позволит вам начать проводить исследования.

Также должны быть построены кабинеты анализа жидкости, рентгена, кабинета инъекций и MEGA Scan, поскольку они также потребуются для исследований. Это очень поможет и в ваших следующих больницах.


Добавить комментарий