Путеводитель по Canon Wild Hearts

Wild Hearts Canon


Канон Диких Сердец — еще одно дальнобойное оружие в игре, которое позволяет вам уничтожать врагов, используя чистую взрывную силу и интенсивные лучи снарядов.

Чтобы разблокировать Canon, вам нужно пройти 1 главу, устранив более ранние Кеномо Wild Hearts и выполнив другие важные задачи.

Важность понимания основ Canon имеет решающее значение. В противном случае вы не сможете освоить это смертоносное оружие в Wild Hearts.

Как использовать Canon в Wild Hearts

В этом оружии не так много фактических входных данных, но точный стиль игры немного сложен, и он требует, чтобы вы были на месте с вашим позиционированием и временем, чтобы оказать наибольшее влияние в Wild Hearts. Расположите себя в соответствии с ситуацией и формулируйте свои действия в соответствии с Кеномо, с которыми вы сталкиваетесь в битвах.

Очень важно знать о шкалах, которые улучшают или портят вашу игру, играя в Canon в Wild Hearts. Есть два датчика, которые влияют на ваш игровой процесс: заряд и датчик тепла.

Шкала заряда показывает, сколько небесной нити осталось в вашем оружии. Если он у вас закончится, вы сможете сделать только один или два выстрела в несколько секунд. Это делает вас очень слабым в вашем боевом потенциале.

Датчик тепла, как следует из названия, измеряет температуру оружия. Каждый снимок, который вы делаете с помощью Canon, будет расходовать небесную энергию, из-за чего индикатор заряда падает на определенную величину. С другой стороны, ваш датчик тепла будет повышаться с каждым пожаром.

Если шкала достигает максимального уровня, вы не можете заряжать свою небесную энергию, что делает вас уязвимым во время боя. Поэтому вам нужно внимательно следить за обоими, чтобы закончить битвы с Кемоносом в свою пользу.

Вы должны комбинировать каракури и свои основные функции атаки, чтобы не отставать от датчиков. Вы можете использовать свой атакующий, чтобы создать базу на своей стоянке. Ключевая база обеспечивает экстремальный уровень перезарядки небесной энергии. Ваша перезарядка превышает уровень использования, что делает вас чрезвычайно сильным.

Вы можете поставить до пяти ключевых баз на землю и создать что-то похожее на паутину. Это позволяет вам передвигаться, высвобождая мощь своего оружия, сохраняя при этом требуемый заряд. Если вы чувствуете какую-либо опасность, вы можете покинуть круг и вернуться позже, так как он остается там. Вы можете мгновенно зарядить всю свою энергию и навести хаос на Кемонос.

Базовые цепочки и атаки Canon

Если вы используете две кнопки «Атака», ваш персонаж примет стойку, которая стреляет выстрел из дуги. Вы выстрелите в одну из критических баз на полигоне, опустошив шкалу тепла. Удар по Кемоносу вашей базой нанесет хороший урон.

Вам нужно использовать уровень датчика тепла, чтобы разблокировать сильные атаки Canon. Подождите, пока ваш датчик температуры не достигнет более высокого уровня, и как только вы увидите красное пламя Выйдя из своего оружия, сделайте основной минометный выстрел Атаки 2.

Выстрел будет направлен прямо в Кемонос и нанесет большой урон. Ключевая база, используемая в этом кадре, создаст укрепленная ключевая базаи вы можете увидеть красную ауру, выходящую из этой недавно сформированной базы.

Вам нужно стоять внутри этой укрепленной базы, чтобы развязать новую мощную атаку. Нажмите кнопку специальной атаки и атакуйте 2 кнопки одновременно выполнить заряд небесной нити. У Canon будет светящаяся голубая аурачто означает, что вы можете инициировать свои самые сильные атаки.

Используйте это состояние своего оружия на полную катушку. Нажимайте кнопки «Специальная атака» и «Атака 2», пока ваш пистолет светится. Это позволит вам занять Укрепленная огневая позицияи вы можете стрелять из лазера столько, сколько захотите, удерживая специальную кнопку атаки.

Тем не менее, вы должны знать, что вы не можете двигаться в этой стойке, но урон, наносимый лучом, значителен, что делает его одной из самых сильных атак Канона Диких Сердец против монстров.

Вы даже можете поглотить свои базы, нажав специальную атаку с помощью кнопки «Атака 1».

Взаимодействие Канона и Каракури

Базовый Каракури позволяет вам делать дополнительные игры, которые позволяют вам создавать разные игры против боссов Диких сердец. Вы можете прыгать, используя Коробка Каракури для воздушных выстрелов, которые наносят больше урона, чем обычный выстрел.

Весенний Каракури позволяет вам совершать невероятные движения, позволяя вам разжигать огонь перед собой и накапливать много тепла. факел каракури изменяет характер вашего урона и позволяет вам быстрее накапливать тепло.

Вам нужно сделать всего девять выстрелов в этой стойке, чтобы достичь состояния, когда вы можете использовать специальные атаки для нанесения максимального урона. По умолчанию для достижения того же уровня атак требуется 17 выстрелов, поэтому вы получаете большой боевой потенциал с помощью факела Каракури.

Самое веселое и захватывающее сочетание Canon — это Планер Каракури. Вы можете летать над кемоносами и попытаться нанести больше ударов из-за более высокой скорострельности их мягких частей, которыми в большинстве случаев является голова. Звери Wild Hearts не могут даже достичь вашего роста, поэтому это дает свободный проход к урону по земле.

Советы Canon

Самое важное, что нужно понять о Canon, это то, что вы должны немедленно вывести лазерную атаку. Лазерный луч наносит существенный урон за удар, и вы можете истощить своих врагов, используя эту атаку. Вы должны повторить лазерные атаки несколько раз, чтобы убить сильнейшего Кемоноса в Wild Hearts.

Используйте весенние атаки, когда они наращивают ваш Датчик тепла очень быстро, и вы можете использовать укрепленную базу, чтобы нанести урон. Укрепленные базовые выстрелы намного сильнее обычных, поэтому используйте эти базы в меру своих возможностей.

Лучший способ использовать дуговые выстрелы, чтобы нанести существенный урон Кемоносу, — это дождаться правильный момент. Бросать базу к движущимся монстрам сложно, поэтому вы должны ждать, пока существа сократят расстояние. Делайте выстрел, когда они приближаются к вашему лицу, чтобы обеспечить идеальный базовый удар, нанеся серьезный урон.

Вы должны попытаться использовать свои лазерные атаки, когда Кемонос попал в ловушку или застрял в анимации далеко от вас. Это гарантирует, что вы быстро завершите свою атаку и нанесете все удары по врагам.


Добавить комментарий