Разбор финального трейлера Zelda Tears of the Kingdom


Финальный трейлер The Legend of Zelda: Tear of the Kingdom уже здесь. Он продемонстрировал много информации и игрового процесса, что вызвало как волнение, так и предположения. Мы разобрали все, что заметили в новом трейлере Tears of the Kingdom ниже.

Все, что показано в третьем трейлере Legend of Zelda Tears of the Kingdom

Кончина и Ганондорф

Хотя злодей в «Слезах королевства» не подтвержден, почти гарантированно будет двойная комбинация Ганондорфа и Гибели. Ганондорфа дразнили с самого начала, но мы получили полное представление о культовом злодее в этом трейлере. Ганондорф, кажется, вернулся к своему обычному виду; то, что фанаты хотели от Breath of the Wild.

Вдобавок к Ганондорфу мы получили снимок еще одной зловещей сущности, которой, как мы убеждены, является Гибель. Эта фигурка напоминает дизайн Demise, но обновленный для стиля Tears of the Kingdom. Демис служит источником энергии Ганондорфа, являясь воплощением силы этого персонажа, поэтому само собой разумеется, что Демис вернется.

Новая раса/персонажи

Мир Zelda состоит из множества рас, но, похоже, мы получаем новую расу для Tears of the Kingdom. Мы видели проблески различных персонажей, которые казались новыми для мира и могли иметь какое-то отношение к Зонай или Небесным островам. Мы также получаем некоторые вибрации Twilight Princess от дизайна и музыки, которые могут быть случайными.

Одна из теорий состоит в том, что персонаж ниже может быть воплощением Хилии. Другой может быть, что она является версией Зельды Хильды для Tears of the Kingdom. Она очень похожа на Зельду и, кажется, использует ту же силу. Это могло быть совпадением, но мы уверены, что она сыграет главную роль в «Слезах королевства».

Изображение через Nintendo YouTube

Связанный: Legend of Zelda Tears of the Kingdom Демонстрация Разбивка и теории

Возвращение чемпионов

Чемпионы вернулись! Мы видим Сидона, Юнобо, Риджу и, похоже, Тулина, сына Тебы, которые помогают Линку на протяжении всего трейлера. Почему Теба не появился, любопытно, но, возможно, Тулин пытается проявить себя. Мы видим, как Чемпионы сражаются вместе с Линком, и даже видим, как Риджу использует силу молнии Урбосы. Если повезет, чемпионы сыграют большую роль в «Слезах королевства».

Компаньоны

В дополнение к чемпионам, помогающим Линку в бою, мы видим, что, похоже, помогают и обычные хайлианцы и Геруда. Это может быть что-то перенесенное из Hyrule Warriors: Age of Calamity, но здорово видеть, что Линку наконец-то помогли. Еще неизвестно, можно ли этим управлять или оно появляется только в сценарных битвах.

Изображение через Nintendo YouTube

Расширенный бой

Бой, похоже, был расширен и улучшен в Tears of the Kingdom. Один только Fuse добавляет много новых творений, но в этом трейлере можно увидеть и другие новинки. Один из них, который нам лично очень понравился, показал, как Линк сражается с Конструктом, катаясь на вагонетке, в стиле Донки Конга. Мы также видели, как Хайлианцы и чемпионы сражались рядом с Линком.

Бой на транспортных средствах, похоже, происходит в Tears of the Kingdom, поскольку Линк сражается с мобильной платформой Бокоблин из своей собственной боевой башни. Можно увидеть новое оружие и инструменты, в том числе лазерную турель, которая активируется, когда Линк стреляет в нее. Линк может использовать свои способности, чтобы останавливать вражеские атаки и запускать их в ответ, и это здорово. Мы также видим, как враги сражаются друг с другом вместо Линка.

Новые способности

У Линка много новых способностей в «Слезах королевства», но в этом трейлере мы увидим еще больше. Линк может прыгать в водяные пузыри, чтобы переходить на новые платформы, и, похоже, здесь также есть больше элементов платформера.

Новые автомобили

Слияние — одна из основных новых способностей в Tears of the Kingdom, позволяющая Линку создавать новые транспортные средства. Мы видели несколько, но Nintendo показала то, что может быть величайшим творением Линка в виде движущейся атакующей башни. Это похоже на использование в бою между транспортными средствами против врагов Хайрула.

Изображение через Nintendo YouTube

Мы также видим ракету с реактивным ранцем, но неясно, сможет ли Линк найти ее или должен сделать это с помощью Fuse. Мы также видим огромный небесный корабль, но мы не знаем, может ли Линк управлять им или он принадлежит его врагам. Наконец, мы также видим, как Линк собирает повозку, запряженную лошадьми, для перевозки хайлианцев. Опять же, также неясно, является ли это сценарием или новым транспортным средством, которое вы можете создать по своему желанию.

Связанный: Legend of Zelda Tears of the Kingdom Trailer #2 Разбивка и теории

Янтарные реликвии

Янтарные реликвии были ресурсом в Skyward Sword и использовались для улучшения снаряжения Линка. Мы видим их возвращение в «Слезах королевства», но пока не знаем их предназначения. Зельда держит одну, но мы думали, что видели одну на рукаве таинственной фигуры, разговаривающей с ней.

Изображение через Nintendo YouTube

Эпона возвращается

Эпона, верный скакун Линка и величайшая лошадь в мире, с триумфом возвращается в «Слезах королевства». Хотя было почти уверено, что Эпона вернется, в этом трейлере она оказывается в центре внимания. Мы не знаем, нужны ли вам amiibo, чтобы получить ее, как в Breath of the Wild, но, если повезет, она будет доступна всем игрокам в игре.

Изображение через Nintendo YouTube

Новые локации

В этом трейлере мы заметили несколько новых локаций, как цивилизованных, так и природных. Больше всего выделяется новая деревня, оформленная в ярко выраженной грибной тематике. Мы также видим что-то похожее на военный лагерь, который поддерживает товарищей, помогающих Линку в бою.

Новые среды включают в себя больше механических, в том числе парящие сферы, в которые Линк, похоже, может войти. У них есть шестерни, которые Линк может вращать, и лазерный туннель, в котором он должен перемещаться. Это также продемонстрировало новый летный костюм, который может носить Линк. Мы также видим то, что выглядит как интерьер Горы Смерти, основанный на лаве и костюме Линка, а также внутреннюю часть Замка Хайрул.

Новые враги

Мы также увидели несколько новых врагов, представленных в этом трейлере. Это включало новый тип Окторока, который может стрелять разрывными снарядами, и врага, который может превращаться в шар и бросать Линка вниз, пока он горит. Был замечен новый Талус, действующий как мобильная платформа для Бокоблинов в автомобильном бою.

Некоторые известные враги, в том числе гигантский трехголовый гидра-дракон и массивный змеиный монстр. Мы также видели механического голема, выходящего из стены, но неясно, враг ли это на данный момент.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами Как получить Zelda Tears of the Kingdom Pro Controller и Действие Zelda Tears of the Kingdom происходит в том же мире, что и Breath of the Wild? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий