Различия в настройках сложности Jedi Survivor


В Star Wars Jedi: Survivor Кэл Кестис стал больше похож на рыцарей-джедаев, которых мы видим в фильмах. Таким образом, различные варианты сложности в сиквеле также расширились, заполнив больше потенциальных пробелов для игроков, ищущих нужное количество невзгод. Являетесь ли вы падаваном, желающим намочить ноги, или мастером-джедаем, ищущим испытания, здесь есть все уровни сложности в Star Wars Jedi: Survivor.

Все уровни сложности «Выживший джедай»

Star Wars Jedi: Survivor имеет в общей сложности пять сложности на выбор в начале игры:

1. Режим истории

Если вы относитесь к тому типу игроков, которые хотят просто насладиться историей Star Wars Jedi: Survivor, то этот режим для вас. Враги будут наносить вам очень небольшой урон, и парирование их атак становится в лучшем случае детской забавой. Жизнь в сюжетном режиме проста, так что наслаждайтесь поездкой до конца.

2. Джедай-падаван

Для тех, кто ищет хоть малейшего вызова, но при этом в основном является интерактивным фильмом, вам подойдет сложность «Джедай-падаван». Именно здесь враги начнут представлять для вас некоторую угрозу, способную наносить удары, которые заставят вас вздрогнуть при потере здоровья. Тем не менее, парирование их атак остается простой задачей.

Связанный: Кто из главных героев погибнет в Jedi Survivor? (Предположение)

3. Рыцарь-джедай

Эта сложность предназначена для тех, кто ищет сложный опыт, который требует от вас немало усилий. «Нормальная» сложность игры, игра на рыцаре-джедае проверит вашу способность хорошо владеть Силой и световым мечом.

4. Мастер-джедай

Если сложность «Рыцарь-джедай» является «нормальной» в Star Wars Jedi: Survivor, то мастер-джедай — «сложной». Эта сложность действительно проверит ваши рефлексы, требуя строгого контроля времени, чтобы осуществить умелое парирование. Враги также более смертоносны и агрессивны, оставляя вам гораздо меньше места для передышки.

5. Великий мастер-джедай

Уровень сложности, на котором я буду играть, Jedi Grand Master предназначен для тех, кто ищет экстремальных испытаний. Бой в этом режиме беспощаден, и враги не прекратят нападение на вас, пока вы не упадете на землю. Парирование крайне жесткое, а ошибки становятся крайне пагубными, а иногда и смертельными. Мы не рекомендуем играть эту сложность, если вы не уверены в своей способности реагировать на вражеские атаки.

Варианты специальных возможностей для выживших джедаев

Помимо трудностей, у вас будет возможность адаптировать свой собственный опыт с помощью различных модификаций игрового процесса, которые можно активировать в любой момент во время прохождения. Мы знаем о режиме автоматического наведения, нескольких переключателях для механики и помощнике по навигации, который можно использовать в любое время.

Чтобы получить больше качественного контента, касающегося «Звездных войн: выживший джедай», ознакомьтесь с разделом «Следует ли вам играть в «Звездные войны: Павший орден джедаев» до «Выжившего джедая»? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий