Разница между зельем невидимости и заклинанием разочарования в «Наследии Хогвартса»


В «Наследии Хогвартса» есть два способа стать невидимым, каждый со своими преимуществами и недостатками, что делает один лучше другого в зависимости от ситуации. Вот разница между зельем невидимости и заклинанием разочарования в «Наследии Хогвартса».

Различаются ли зелье невидимости и заклинание разочарования в «Наследии Хогвартса»?

Изображение через программное обеспечение Avalanche

Зелье невидимости — первое зелье, которое вы получите в «Наследии Хогвартса». Во время вашего первого визита в Хогсмид во время Добро пожаловать в Хогсмид квест, вам нужно посетить магазин зелий Дж. Пиппина и купить рецепт. Вы также можете купить зелья здесь.

После того, как вы выпьете зелье невидимости, вы станете полностью невидимым для всех, включая врагов. Это может показаться очевидным, но когда по сравнению с заклинанием разочарованиякоторый не скрывает вас от противников полностью, она имеет преимущество. Это означает, что это лучший вариант для скрытного подхода во вражеском лагере.

Также хорошей идеей будет взять с собой одно или два зелья невидимости, когда вы сражаетесь с более сильным противником, например с печально известным противником, потому что это дает вам возможность беги и лечись враг не может его обнаружить, как заклинание разочарования.

Связанный: Почему я не могу получить улучшение метлы 3 в «Наследии Хогвартса»?

В большинстве случаев лучше использовать зелья невидимости вместо заклинания разочарования, но у него есть недостатки. Например, вам нужно либо купить, либо сварить зелье, стоит вам денег. Принимая во внимание, что как только вы достигли квеста «Секреты запретной секции», вы можете разыграть заклинание в любое время. бесплатно. Так что это зависит только от вашей ситуации и от того, пытаетесь ли вы избежать обнаружения или нет.

Хотя, когда дело доходит до открытия сундуков с глазами или проникновения в мой глаз в «Наследии Хогвартса», заклинание разочарования — лучший вариант, поскольку оно ничего не стоит и работает точно так же.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь со всеми зельями, их ингредиентами и информацией о том, где их найти в «Наследии Хогвартса», здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий