Расписание прямых трансляций Genshin Impact Version 2.8 — дата, время и способы просмотра специальной программы


Специальная программа прямых трансляций Genshin Impact — это захватывающее событие, на котором сообщество может настроиться на то, как HoYoverse объявит, что ждет нас в следующем большом обновлении игры. Вы можете ознакомиться с новыми персонажами, баннерами, событиями, сюжетными квестами и другими объявлениями, подробно описанными Эфиром, Казухой, Фишлом и Озом, за несколько недель до выхода обновления. Самое главное, HoYoverse отправляет около трех кодов Genshin Impact в каждой прямой трансляции, которые вы можете получить за Primogems и другие награды.

Вот все, что вам нужно знать о том, как настроиться на специальную программу Livestream для версии 2.8.

Genshin Impact Version 2.8 Дата и время прямой трансляции

Вот расписание прямых трансляций Genshin Impact версии 2.8 в разных часовых поясах. Если вы не можете найти свой часовой пояс, используйте конвертер часовых поясов и сопоставьте свой город с одним из указанных ниже языков, чтобы найти местное расписание.

Часовой пояс Дата и время
Всемирное координированное время +2
Центральноевропейское время
2 июля 2022 г.
14:00
UTC-4
Восточное Летнее Время
2 июля 2022 г.
8:00 УТРА
UTC-7
Тихоокеанское летнее время
2 июля 2022 г.
5:00 УТРА
Всемирное координированное время +8
Пекин, ЮВА
2 июля 2022 г.
8:00 ВЕЧЕРА
Всемирное координированное время +9
Япония, Южная Корея
2 июля 2022 г.
9:00 ВЕЧЕРА

Связанный: Genshin Impact 2.8 — утечки, повторы, события, новая область и все, что мы знаем до сих пор

Как смотреть прямую трансляцию Genshin Impact версии 2.8

Прямая трансляция версии 2.8 будет официально транслироваться Genshin Impact на Twitch. Если трансляция не начинается в обещанное время, просто обновите страницу, так как огромное количество зрителей иногда может привести к тому, что ваш экран застрянет в комнате ожидания.

Если вы пропустите прямую трансляцию, не волнуйтесь, так как Genshin Impact разместит ее на своем официальном канале YouTube через несколько часов после окончания программы.

Не забудьте добавить в закладки нашу подборку ударных кодов Genshin, чтобы получить Primogems прямой трансляции, как только они будут выпущены.

Добавить комментарий