Расположение всех предметов в трущобах в Stray

Stray Barterman


В Stray можно найти различные предметы коллекционирования. Некоторые из них связаны с историей и раскрывают больше деталей, а некоторые можно собрать в качестве испытания. Они сочетаются в различных предметах, которые продает и заказывает Бартермен. Те, кто ищет 100-процентное название, могут задаваться вопросом, где найти все предметы в Slums in Stray.

Бартермен продает Музыкальный лист, Электрический кабельи таинственный Реликвия. Он требует Банка энергетических напитков, Моющее средство Супер Спирти еще три Банки для энергетических напитков для обмена на эти предметы. Вот расположение всех предметов в Stray.

Где найти моющее средство Super Spirit в Stray

Бродячее моющее средство Super Spirit
Скриншот от Pro Game Guides

Моющее средство Super Spirit находится в Прачечная Космо на полке, когда вы впервые войдете. Сначала вам нужно забраться на крышу и заставить двух роботов, бросающих ведра с краской, уронить одно, мяукая. Это приводит к тому, что краска разбрызгивается на землю, и Космо убирает ее. Войдите внутрь и возьмите моющее средство Super Spirit на столе слева от входа.

Что делать с моющим средством Super Spirit в Stray

Получив моющее средство Super Spirit, вернитесь к Бартермен в магазине. Обменяйте этот предмет на электрический кабель. Это понадобится вам для продвижения по сюжету.

Связанный: Как получить одеяло для Эллиота в Stray

Где найти электрический кабель в Stray

Магазин бездомной бабушки
Скриншот от Pro Game Guides

Электрический кабель является одним из предметов, Бартермен продает. Вам нужно найти моющее средство Super Spirit, чтобы получить этот предмет. Как только вы его приобретете, просто поговорите с Бартерманом и соберите электрический кабель.

Что делать с электрическим кабелем в бродяге

Направляйтесь к бабушкин магазин и обменяйте ее на электрический кабель. Взамен она свяжет для вас пончо. К сожалению, он не размером с кошку и предназначен для робота. Это предмет, связанный с историей, и его нужно отдать Эллиоту.

Где найти банки с энергетическими напитками — все места в Stray

Бродячая машина для напитков
Скриншот от Pro Game Guides

Есть множество банок с энергетическими напитками по всему городу. Вы приобретаете их, используя автоматы с газировкой, но имейте в виду, что некоторые из них не работают. Вот где можно найти все банки с энергетическими напитками в автоматах по продаже газированных напитков в трущобах.

Расположение Описание
От Стража идите направо, вниз по лестнице и прямо перед Мораском, уличным музыкантом.
На крыше здания слева от оранжевой вывески, под входом в библиотеку.
Спуститесь по лестнице перед Хранителем и идите направо. Пройдите мимо прачечной Космо, поднимитесь по лестнице перед вами и слева от граффити RIP Humans.

Спуститесь по лестнице перед Хранителем и идите направо. Пройдите мимо прачечной Космо, затем поверните налево в переулок. Справа прыгайте по деревянным балкам в переулке с оранжевым светом — он на балконе справа.

Что делать с банками энергетических напитков в Stray

Банки с энергетическим напитком могут быть торговал к Бартермен и не служат никакой другой цели. Как только вы соберете их все, вернитесь на рынок и соберите нотный лист и древнюю реликвию.

В Бродяге можно найти больше предметов коллекционирования, особенно в трущобах, так почему бы не использовать эти руководства, чтобы протянуть вам руку помощи, расположение всех нотных листов в трущобах или расположение всех воспоминаний в трущобах.

Добавить комментарий