Расположение всех фигурок в Destiny 2 (Триумф не кукол)


Как и в случае с ясными мотыльками в «Королеве ведьм» Destiny 2, Стражам поручено выследить еще один предмет коллекционирования в Lightfall. Это фигурки легендарных Cloudstriders. Каждую неделю будет добавляться больше, и мы обязательно будем обновлять наш список по мере их обнаружения. Итак, давайте устроим вам триумф «Они не куклы».

Где найти фигурки Неомуны в Destiny 2

1. Парк Ахимса

Первая фигурка находится прямо посреди парка Ахимса. Войдя в парк, ищите большое здание посередине с изогнутой крышей. Внутри будут фрески Pouka. Проверьте под лестницей, ведущей наружу. В скалах будет спрятана первая фигурка.

Связанный: Destiny 2 Desperate Measures — лучший сыр для победы над Калусом

2. Зефирный зал

Начните с Strider’s Gate и направляйтесь в Zephyr Concourse. Как только вы доберетесь до этой области, следуйте по пути вокруг большого здания чаши справа. Пройдите по маленькому мосту в освещенный бирюзовым светом коридор сразу за турникетами. Следуйте по этому коридору и войдите в терминал ESI. Вы увидите большую фреску с изображением глаза на стене. Рядом с ней будет дверь, которая откроется только после того, как вы завершите кампанию Lightfall.

Пройдите через дверь в комплекс Иркалла. В конце концов, вы увидите портал, который телепортирует вас на пляж. Пройдите через разрушенную стену и поверните налево. Вы увидите несколько ящиков, сложенных у стены. Используйте их, чтобы запрыгнуть на стену. Оглянитесь назад, откуда пришли, и увидите три разрушенные пушки. Заберитесь на них и идите к концу бочки. Направьте их в нужном направлении, чтобы увидеть появление фрагмента Тьмы. Уничтожьте все три, чтобы получить фигурку.

Где разместить фигурки в Неомуне

Скриншот от Pro Game Guides

Фигурки на самом деле размещены в комнате на Неомуне. Появитесь у Strider’s Gate и спрыгните вправо. Там будет двухэтажное здание с большим навесом и виртуальной пальмой перед входом. Пройдите в дверь, чтобы начать размещать свою коллекцию.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Где найти вексов на Неомуне в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий