Расположение всех черепов на острове обезьян в «Возвращении на остров обезьян»


Последняя часть серии «Остров обезьян», «Возвращение на остров обезьян», полна классического юмора в жанре «укажи и щелкни», которого вы ожидаете, и, конечно же, множества головоломок. Как только вы прибудете на остров обезьян, вы обнаружите, что вам нужно выполнить ритуал, который включает в себя воспроизведение музыкальной темы ЛеЧака. Найти тему — это одно, но вы также должны сыграть ее на ксилофоне, сделанном из черепов. И да, сначала нужно найти эти черепа. Итак, где же находятся все черепа на Острове обезьян?

Где шесть черепов на острове обезьян в «Возвращении на остров обезьян»? — Повседневный и сложный режим

  1. Перейти к пляж где вы впервые приземлитесь на острове. первый череп находится далеко в левой части пляжа.
  2. На главной карте острова нажмите на вверх, чтобы увидеть вид. Вы не можете пропустить второй череп там на смотровой площадке.
  3. На востоке основной карты, прямо перед локацией с головой гигантской обезьяны, находится кораблекрушение. Отправляйтесь туда, и вы найдете третий череп слева от пляжа.
  4. четвертый череп является на пути который ведет к Гигантской Голове Обезьяны.
  5. Теперь идите в левый конец пляжа Вулкан, чтобы найти пятый череп.
  6. Идите в море, как будто вы идете на корабль ЛеЧака. Не поднимайтесь на якорь, а вместо этого продолжайте идти налево. Вы найдете последний череп там.

Теперь у вас есть все черепа, необходимые для того, чтобы сыграть музыкальную тему ЛеЧака и завершить секретный ритуал. Но какую песню сыграть? Это один из секретов ЛеЧака! Это означает, что вы должны прокрасться обратно на корабль ЛеЧака и разгадать эту тайну.

Pro Game Guides — ваш источник информации обо всем, что связано с «Возвращением на остров обезьян»! Узнайте, как работает книга подсказок, в разделе «Возвращение на остров обезьян» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий