Расположение записей Bayonetta 3 Records

Bayonetta 3 Records Locations


Одна вещь о серии Bayonetta заключается в том, что как только вы начнете ее, она вам никогда не надоест. Это связано с тем, что, помимо основных миссий и побочных заданий, он включает в себя небольшие задачи, которые развлекают игроков. То же самое и с Рекордами, типом коллекционных предметов, представленных в Bayonetta 3. В этом руководстве мы расскажем вам, что такое Рекорды и как их собирать во всех главах игры. Итак, без лишних слов, приступим.

Что такое записи?

Как упоминалось выше, записи — это тип коллекционных предметов, которые игроки смогут получить в свои руки по мере прохождения каждой главы, и к концу игры у них будет значительное их количество. В отличие от Bewitchments, которые, как мы обнаружили, бесполезны, Records на самом деле служат музыкальной цели.

Как только вы возьмете пластинку, вы разблокируете музыкальный трек, который порадует ваш слух и даст вам возможность отдохнуть от всего безумия, окружающего враждебный мир. Они требуют, чтобы вы отправились на небольшую охоту за мусором, поскольку некоторые из них очень хитро спрятаны, и их легко пропустить.

Чтобы помочь вам в этом, мы перечислили все места записи для каждой главы в Bayonetta 3.

Рекорды для каждой главы в Bayonetta 3

Следуя данным указаниям для каждой главы, игроки смогут быстро получить в свои руки предметы коллекционирования Record.

Запись № 1: Глава 2 — Город в огне

Чтобы найти первую запись игры, игроки должны начать главу 2. Как только они это сделают, им нужно будет двигаться в правильном направлении от начальной точки. Здесь вы найдете первую запись.

Запись № 2: Глава 3 — Тонущее чувство

Как только Стих этой главы закончится, идите направо, и вы найдете Запись между двумя зданиями, лежащими в переулке.

Запись № 3: Глава 5 — Преследование по горячим следам

Как только вы закончите с пятым стихом главы, вернитесь на нижнюю платформу, через которую вам нужно пройти, чтобы перейти к следующей битве. С другой стороны вы найдете запись.

Запись № 4: Глава 7 — Пылающие пески

Как только вы получите Кошку для этой главы, идите в западном направлении; здесь вы найдете запись.

Запись № 5: Глава 8 — Квакающий хор

Когда вы решаете головоломку со временем и создаете платформы, вам придется бросить некоторые из них в сторону реки, чтобы пересечь ее. Пока вы находитесь в процессе перехода, остановитесь на полпути и посмотрите на уступ. Здесь вы найдете запись.

Запись № 6: Глава 9. Учимся летать

Когда вы закончите с четвертым куплетом главы, вы перенесетесь в храм. Вы найдете Запись во второй комнате, которая парит между двумя ветряными мельницами.

Запись № 7: Глава 11 — Знакомый танец

От места, где вы нашли сундук с сокровищами, идите налево и пройдите в дверной проем. Войдите в туннель, и здесь вы найдете запись.

Глава 12. Грань безумия

Быть обновленным.

Глава 13. Царство одного

Быть обновленным.

Глава 14. Феноменальный Остаток 14

Быть обновленным.


Добавить комментарий