Расположение карт-ключей Sons Of The Forest

Sons of the Forest Keycard Image


Играя в Sons of the Forest, вы столкнетесь с различными бункерами, для открытия которых требуется ключ-карта. Однако поиск этих карточек потребует от вас некоторых усилий.

Но все может стать проще, если вы знаете о расположении карт-ключей Sons of the Forest. С помощью этих карт-ключей вы можете с легкостью войти в запертые бункеры и исследовать эти бункеры, чтобы получить полезные предметы, такие как оружие и ресурсы.

Где найти ключ-карты в Sons of the Forest

Вы найдете три карточки-ключа, разбросанные по карте. Следуйте последовательности, указанной ниже, потому что для получения карты вам необходимо иметь предыдущую карту.

Ключ-карта обслуживания

Ключ-карта «Сыны ухода за лесом»

Отправляйтесь к карте-ключу, как показано на карте Sons of the Forest. Это будет на северо-Запад сторону острова. Подойдите к тележке для гольфа впереди и начните копать землю рядом с ней. Используйте лопату в вашем инвентаре, чтобы копать. Когда вы будете копать, вы увидите бункер (Техническое обслуживание A).

Если у вас нет лопаты, мы предлагаем вам сначала получить ее. Он будет в пещере снежной горы, в западной части локации.

Очистите бункер от грязи и попытайтесь открыть его. Потребуется несколько попыток, чтобы разблокировать его. Спуститесь в бункер по лестнице. оборудовать фонарик через инвентарь; получите его первым, если у вас его нет. Он будет на месте крушения вертолета глубоко в лесу.

Идите вперед, и через некоторое время вы заметите комнату слева от вас. Войдите в эту комнату, и вы увидите ноутбук впереди на столе. Подойдите к нему, и вы увидите ключ-карту рядом с ним. Нажимать Е чтобы забрать его.

VIP-карта

Расположение VIP-карты Sons of the Forest

Там вы увидите пещеру, протиснитесь через эту пещеру. Но прежде чем двигаться дальше, убедитесь, что у вас есть фонарик и ключ-карта обслуживания в Sons of the Forest. Если нет, то сначала получите их. Расположение обоих предметов указано выше.

Войдя в пещеру, двигайтесь вперед, и вы подойдете к бункеру. Спуститесь в бункер по лестнице. Двигайтесь вперед, и вы заметите синий свет с лева от тебя. Использовать ключ-карта обслуживания на нем, чтобы открыть запертую дверь рядом с ним. Продолжайте идти прямо, минуя по пути три комнаты.

Поверните на запад через желтый генератор, и вы окажетесь в воде. Во время плавания поверните налево и продолжайте двигаться вперед. Вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями, но найдите свой путь через них и пересечь три комнаты.

Затем поверните на восток в коридор и поверните на первом повороте налево. Продолжайте идти прямо, и вы войдете в диспетчерскую. Поднимите ключ-карту впереди, рядом с компьютерами.

Гостевая ключ-карта

Местоположение гостевой карты Sons of the Forest

Пройдите в пещеру в Sons of the Forest, которую вы можете увидеть на карте, но убедитесь, что у вас есть VIP-карта и фонарик.

Войдя в пещеру, экипируйте фонарик через инвентарь и используйте его, чтобы увидеть свой путь. Продолжайте двигаться вперед, и вы войдете в коридор. Поверните на крайний левый поворот, где вы увидите светлую комнату. Войдите в комнату и поверните на восток, где вы увидите запертую дверь.

Использовать VIP-карта чтобы открыть эту дверь и войти внутрь. Продолжайте двигаться вперед и поверните налево, чтобы войти в спортзал. Продолжайте идти прямо и войдите в дверь рядом с сауной.

Здесь вы увидите винтовую лестницу. Используйте эту лестницу, чтобы подняться и пройти через бассейн, чтобы войти в ночной клуб. Отправляйтесь на север и войдите во второй зарезервированный номер справа; гостевая ключ-карта лежит на столе рядом с трупом.


Добавить комментарий