Расположение магазинов DMZ Gun Oil, Electric Drill и Enfer (Рука помощи)


В Call of Duty Warzone 2 DMZ вы можете выполнить несколько миссий для четырех фракций, и каждая из этих миссий имеет определенные цели, которые вам нужно выполнить в игре. «Рука помощи» — это миссия фракции Легиона уровня 2 в демилитаризованной зоне, и для этого вы должны найти контейнер с оружейным маслом и электродрель. Вот как выполнить миссию фракции «Рука помощи» в Warzone 2 DMZ.

Как выполнить миссию фракции «Рука помощи» в Warzone 2 DMZ

«Рука помощи» — это миссия 2-го уровня Легиона, и она доступна после того, как вы выполнили миссии 1-го уровня для этой фракции. Три цели в миссии фракции «Рука помощи» в Warzone 2 DMZ перечислены ниже.

  • Поместите 1 бутылку оружейного масла в задней части магазина Enfer в торговом центре Sa’id.
  • Поместите 1 C4 в то же место
  • Поместите электрическую дрель в то же место

Преимущество этой миссии фракции в том, что вам не нужно выполнять ее за одно развертывание. Это означает, что вы можете найти Gun Oil, C4 и электродрель отдельно в разных матчах, чтобы выполнить эту миссию.

Связанный: Руководство по миссии Shock Value DMZ — расположение тайника научного центра

Где найти оружейное масло в Warzone 2 DMZ

Изображение Pro Game Guides

Оружейное масло, пожалуй, самый сложный предмет для миссии «Рука помощи» в демилитаризованной зоне. Мы рекомендуем игрокам проверять различные ящики с инструментами на карте, чтобы найти этот предмет. Имейте в виду, что для этого предмета нет определенной точки появления, и вы найдете его случайным образом, исследуя и обыскивая карту. Одними из лучших мест для посещения являются POI порта Хафид и строительная площадка на болотах Мавизех. В этих двух областях есть множество ящиков с инструментами, которые вы можете проверить на наличие оружейного масла.

Где найти электродрель в Warzone 2 DMZ

Изображение Pro Game Guides

Электродрель — еще один предмет, который вы можете получить из ящиков с инструментами, расположенных по всей карте. Электрическая дрель не так редка, как оружейное масло, и вы легко найдете ее, обыскав несколько ящиков с инструментами. Мы рекомендуем проверить те же области, что и упомянутые выше. Поскольку для этого предмета нет определенного места появления, вам придется исследовать карту, чтобы найти электрическую дрель. Мы нашли электрическую дрель в крепости Аль-Багра.

Как получить C4 в Warzone 2 DMZ

Получение C4 — самая простая цель этой миссии, так как вы можете выбрать это снаряжение в разделе снаряжения перед матчмейкингом. Ищите тайники с оружием и добычей, чтобы быстро найти этот предмет, если у вас еще нет C4.

Связанный: Негде спрятаться Руководство по миссии DMZ — Как загрузить информацию о сделках Legion на Radio Towers

Где находится магазин Enfer в Warzone 2 DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

Когда у вас есть предметы, вам нужно посетить торговый центр Sa’id City. Помните, что это запретная зона, и вы столкнетесь с бесчисленными бойцами ИИ в этом месте. Эти силы ИИ — не обычные боты, которых вы найдете на карте. Они носят оружие с несколькими насадками и носят бронежилеты.

Скриншот от Pro Game Guides

Доехав до POI Sa’id City, посетите парковку возле торгового центра. Проверьте желтый кружок на карте выше, чтобы увидеть точное местоположение магазина Enfer, и проверьте стрелку, чтобы увидеть, где находится парковка. Поднимитесь на верхний этаж парковки и пройдите через террасу, чтобы добраться до торгового центра. Теперь спуститесь в торговый центр по лестнице и пройдите по эскалаторам, чтобы найти магазин Enfer.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы войдете в магазин Enfer, будьте осторожны, так как там расставлено несколько ловушек для бомб. Вы не можете разместить эти три предмета где-либо в магазине Enfer, и вам придется пробраться в заднюю комнату. Обезвредьте эти ловушки и пройдите в подсобку. Встаньте в точное место, как показано на изображении выше, чтобы увидеть подсказки по размещению оружейного масла, электродрели и C4. После размещения этих предметов миссия будет завершена и вы сможете смело эксфилировать с карты.

Хотите быстро выполнить больше миссий фракций в демилитаризованной зоне? Ознакомьтесь с Руководством по политическим заданиям DMZ «Разрушенный самолет» и «Письмо политика» о руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий