Расположение осколков медальона Bayonetta 3 для разблокировки секретного босса

Bayonetta 3 Medallion Shard Locations


Bayonetta 3 изменила мир приключенческого боевика, предлагая игрокам захватывающую историю и насыщенные действиями игровые моменты, которые выводят игру на совершенно новый уровень.

Поскольку в игре есть более одного секретного босса, очень важно, чтобы игроки проходили через различные испытания, включая сбор предметов коллекционирования, таких как Осколки медальона для того, чтобы столкнуться с ними.

Поэтому в этом руководстве мы поможем вам найти четыре осколка медальона в Bayonetta 3.

Как разблокировать секретного босса Голема в Bayonetta 3

Чтобы разблокировать секретного босса Голема, игроку необходимо собрать все четыре осколка медальона в узловых зонах. Цель состоит в том, чтобы создать Синий медальон из четырех осколков.

Как только все Осколки Медальона будут собраны и превращены в Синий Медальон, местонахождение скрытого босса Голема будет раскрыто.

Расположение осколка медальона #1 (Глава 1)

Первый осколок медальона можно получить в начале первой главы.

После появления после прохождения первого стиха вам нужно направиться к правой стороне горы, пока не достигнете края острова.

Затем вы должны следовать по лестнице и прыгать в конце лестницы. Там вы встретите светящуюся реликвию, которую вам нужно уничтожить, чтобы получить первую часть осколка медальона.

Расположение осколка медальона № 2 (глава 4)

Второй осколок можно обнаружить в начале главы 4. Вам нужно идти прямо к синим воротам, чтобы добраться до сломанного моста.

Следующий шаг — прыгнуть на остров рядом с ним. Глядя направо, вы можете наблюдать реликвию. Разрушив его, вы получите второй осколок медальона.

Рисунок 2. Осколок медальона №2 (глава 4)

Расположение осколка медальона #3 (глава 7)

Третий осколок можно найти в начале главы 7. Во-первых, вам нужно найти область с круглым порталом в земле.

Это через водопад, и после его обнаружения вы найдете запертую дверь, а реликвия будет находиться снаружи. Уничтожьте его, и третья часть медальона станет вашей.

Расположение осколка медальона #4 (глава 10)

Последняя часть Синего медальона находится в разрушенной башне в начале 10 главы.

Вы должны использовать свое оружие, чтобы сломать дверь башни, после чего реликвия будет обнаружена. Разбив его, будет представлена ​​последняя часть.

Как только все части будут собраны, вам нужно объединить их, чтобы сформировать Синий медальон, который, в свою очередь, покажет местонахождение босса Голема на карте. После этого вы можете пойти и сразиться с боссом.


Добавить комментарий