Расположение полярной косы в Project Slayers


Я уже некоторое время являюсь поклонником Project Slayers и ценю преданность разработчиков своему опыту Roblox. Обновление 1.5 принесло много новых вещей, чтобы обновить игру, в том числе новое блестящее оружие, которое выглядит потрясающе! Полярная коса — одно из таких орудий, входящее в состав набора «Полярный». Это руководство покажет вам место, где вы можете найти его.

Где найти полярную косу в Project Slayers

Чтобы найти Polar Scythe в Project Slayers, сделайте следующее:

  1. Путешествие в Звуковая пещера в Оувохане.
  2. Идите налево и найдите синюю статую с косой на плече.
  3. Встаньте перед статуей, затем двигайтесь влево и вправо по поверхности песка.

Я потратил слишком много времени на ерзание, но вы ищете потайной ход, покрытый только песком. Как только вы найдете его, спуститесь по лестнице и войдите в лабиринт.

Связанный: Могу ли я стать гибридом в Roblox Project Slayers?

Как только вы войдете в лабиринт, чтобы не заблудиться, как я, выполните следующие действия, чтобы добраться до Полярной косы:

  • Как только вы дойдете до первого перекрестка, идите верно.
  • Сделайте поворот на 180 градусов и держитесь вперед.
  • Когда вы доберетесь до следующего перекрестка, придерживайтесь верно.
  • В конце концов, вы достигнете стеклянный дисплей с Полярной косой внутри.

По сути, никогда не идите налево, но как человеку, который всегда следует поговорке «Хорошие искатели приключений идут налево», это не слишком хорошо для меня.

Полярная коса является частью набора Полярный, в который входит Полярная катана. Вот список требований, необходимых для его покупки:

  • 150 000 вен (75 000 вен до 5 мая)
  • 10 руд
  • 1 металлическая коса

Вы ищете дополнительные руководства по опыту Project Slayers Roblox? Не смотрите дальше; У нас есть то, что вам нужно. Узнайте, как получить Devourer Katana в Project Slayers и Project Slayers — карта и все локации здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий