Расположение сундуков с глазами в Хогвартсе и как их открыть


Сундуки с глазами — это различные типы сундуков, которые разбросаны по всему замку, а также по его окрестностям в «Наследии Хогвартса».

Их трудно не заметить по понятным причинам. Глазные сундуки имеют большое глазное яблоко посередине, которое будет постоянно следить за вашими движениями. Если вы подойдете к ним, они подпрыгнут в воздух, прежде чем отключиться.

Вы можете махнуть на них своей палочкой, чтобы использовать чары и разрушительные заклинания, но ничего не сработает. В ранних частях игры открыть сундуки с глазами будет невозможно. Единственный способ открыть их — использовать правильное заклинание.

Как открыть сундуки с глазами в Hogwarts Legacy

Чтобы открыть сундуки с глазами в Hogwarts Legacy, нужно подкрасться к ним. Вы не хотите, чтобы поразить их глазные яблоки. Вы можете попытаться присесть или подойти к ним со стороны комнаты, но они всегда смогут увидеть ваше приближение.

Следовательно, единственный способ открыть сундуки с глазами в Hogwarts Legacy — стать невидимым, используя Заклинание разочарования. Вы узнаете об этом заклинании от Себастьяна Сэллоу во время прохождения Тайны Запретной секции линия квестов.

Убедитесь, что вы находитесь вне досягаемости или вне поля зрения сундука с глазами. Если глазное яблоко закрыто, примените Разочарование, чтобы стать невидимым, а затем незаметно подойдите, чтобы открыть его.

Если вы разыгрываете Disillusionment в радиусе действия Eye Chest, сундук не открывается. Затем вам нужно будет уйти, чтобы позволить сундуку вернуться в нормальное состояние, прежде чем пытаться снова.

Что содержат сундуки с глазами?

Сундуки с глазами содержат различные награды. Во-первых, они являются хорошим источником монет, поэтому вам нужно посвятить свое время поиску всех мест сундука с глазами в «Наследии Хогвартса». Каждый сундук с глазами даст вам 500 золотых.

В дополнение к монетам вы также получите случайную добычу в виде снаряжения и предметов для пополнения своих коллекций.

Где найти сундуки с глазами в Hogwarts Legacy

В «Наследии Хогвартса» можно найти около 25 сундуков с глазами. Большинство из них расположены внутри замка Хогвартс. Остальные разбросаны по Хогсмиду.

Обратите внимание, что вы всегда можете использовать Ревелио во время исследования областей, чтобы выделить сундуки и другие достопримечательности поблизости.

  • Замок Хогвартс
  • Хогсмид

Расположение сундука с глазами в замке Хогвартс

  • Астрономическое крыло
  • Крыло колокольни
  • Большая лестница
  • Большой зал
  • Приложение библиотеки
  • Подземелье Слизерина
  • Южное крыло

Астрономические сундуки с глазами

Летучая мышь в классе темных искусств
Идите на север вниз по лестнице и поверните налево. Вы найдете сундук с глазами в углу.

Floo в классе Фига
Пройдите в туалет рядом с камином в классе профессора Фига, чтобы найти следующий сундук с глазами.

Сундуки с крыльями колокольни

Подземелье колокольни
Пройдите весь путь вниз и пройдите через дверь с левой стороны. Спуститесь с лестницы и пройдите в дверь с правой стороны.

Продолжайте двигаться, поднимаясь по лестнице с правой стороны и поворачивая направо от статуи дракона. Бегите по коридору и идите к железным воротам, взяв несколько наверх.

Спуститесь по винтовой лестнице к камере, чтобы найти сундук с глазами.

Западная башня камина
Направляйтесь к юго-западному выходу и поверните налево сразу после выхода из двери, чтобы найти небольшой переулок. Идите туда, и в конце вы найдете сундук с глазами.

Внутренний камин колокольни
Поднимитесь по нескольким лестницам на юго-западную сторону, и вы найдете сундук с восьмым глазом у входа в музыкальную комнату.

Северный выход
Идите к северо-восточной стороне территории Хогвартса и поднимитесь по лестнице слева от вас, чтобы попасть в маленькую комнату.

Сундуки с глазами Великой лестницы

Нижний камин парадной лестницы
Идите к нижней парадной лестнице в Хогвартсе. Поверните налево от лестницы и бегите к западной лестнице. Вы увидите гигантскую статую с сундуком прямо рядом с ней.

Сундуки с глазами Большого зала

Виадук двор
Поднимитесь по лестнице и идите к южной стороне двора. Вы найдете его прямо рядом с каменной скамейкой.

Подземная гавань в виадуке
От первого сундука спуститесь по лестнице и идите к северной стороне каминного пламени, чтобы добраться до подземной гавани. Вы найдете сундук с глазами в конце западного дока.

Сундуки с глазами пристройки к библиотеке

Книжные полки
Первый сундук с глазами в пристройке библиотеки находится рядом с книжными полками. Направляйтесь от локации «Пламя библиотеки» к лестнице, миновав железные ворота. Спуститесь по лестнице, и ярко-желтый свет подсветит сундук с глазами.

Пламя камина в теплице
Этот также находится в пристройке к библиотеке, но находится ближе всего к пламени дымохода в оранжерее. Направляйтесь на северо-восток от каминного пламени и дойдите до конца дорожки, чтобы найти лестницу. Вам нужно спуститься, чтобы фармить еще один Eye Chest.

Прорицание в классе по каминной доске
Из пристройки к библиотеке идите на юг и дойдите до конца деревянной дорожки, чтобы найти следующий сундук с глазом.

Сундук с глазами подземелья Слизерина

Комната подземелья
Вы можете найти этот сундук, посетив подземелье Слизерина после получения заклинания Алохомора 2-го уровня.

Найдите дверь 2-го уровня внутри подземелья и войдите в комнату. Посмотрите в правый угол, чтобы получить еще один глазной сундук.

Сундуки с глазами Южного крыла

Верхний номер
Вам нужно добраться до Факультетской Башни после получения навыка открытия дверей 3-го уровня. Вам нужно посмотреть в левую часть комнаты, чтобы найти последний сундук в помещениях Хогвартса.

Расположение сундука с глазами Хогсмида

Южный камин Хогсмида
Наша отправная точка — южная локация каминного пламени. Поверните направо и налево сразу после пересечения дома. Вы найдете сундук с глазами рядом с травой.

За хижиной
Бегите от первого сундука с глазами к хижине на северо-восточной стороне Хогсмида.

Дервиш и челка
От хижины идите к западной стороне, к области с магазинами. Вам нужно войти в Dervish & Banges, чтобы найти этот сундук с глазами.

Грязный путь
Вернитесь к северной части Хогсмида. Выйдите из магазина и поверните налево от прилавка. Бегите вперед и двигайтесь влево по каменному мосту. Вы найдете сундук с глазами на левой стороне моста на Грязной тропе.

Домик
Вернитесь на каменную дорожку от последнего сундука и идите к маленькому дому. Вы найдете сундук на правой стороне дома.

Кизил и посмертная шапка
Идите на север от моста рядом с домом к магазину Dogweed and Death Cap. Внутри вы найдете сундук с Глазом.

Скалистый путь
Выйдите из магазина и поднимитесь по каменистой тропе слева от вас. Сундук с глазами находится рядом с небольшим зданием на вершине лестницы. Отсюда вы можете насладиться живописной красотой Хогсмида.

Кладбище
Идите вниз и к югу от каменистой тропы, чтобы добраться до кладбища. Вы найдете сундук за могилой на западной стороне кладбища.

Рядом с ручьем
Выходите из двери кладбища и прыгайте в воду, чтобы пересечь ручей. Поднимитесь по скалам, и вы увидите сундук с глазами прямо в задней части здания.

За зданием
Двигайтесь на запад от здания и пересеките ручей. Посмотрите налево и идите к зданию рядом с каменным мостом. Сундук с глазами находится за зданием рядом с тачкой.

Под каменным мостом
Вернитесь к мосту рядом со зданием и спрыгните вниз. Вы найдете сундук с глазами, спрятанный под мостом.

Рядом с тачкой
Бегите к небольшой дорожке между двумя зданиями от каменного моста. Поверните направо и пройдите по небольшой дорожке, чтобы добраться до задней части здания с несколькими сундуками впереди.

Томы и свитки
Направляйтесь в магазин, пройдите мимо человека, стоящего у прилавка, и поверните налево в сторону комнаты. Вы найдете сундук с глазами в левом углу.

Южная окраина
От Томов и Свитков поверните направо и резко поверните налево к окраине. Направляйтесь к анимированной скульптуре дракона и пройдите мимо нее к лестнице впереди. Вы найдете последний сундук с глазами прямо рядом со скамейкой.


Добавить комментарий