Редфолл Лучшее оружие [Top 7]

Redfall Best Weapons


Для 7 типов оружия в Redfall есть более 40 видов оружия, из которых игроки могут выбирать. Вы не начинаете с чем-то хорошим, но по мере продвижения вы получаете оружие с большей редкостью. Однако, несмотря на более качественное оружие, тестирование каждого оружия, чтобы увидеть лучшее оружие Redfall, является сложной задачей.

Это руководство поможет облегчить этот процесс и отметить лучшее оружие Redfall, по нашему мнению, чтобы вам было легко убивать вампиров и сектантов.

У каждого игрока свой стиль игры, поэтому определенное оружие, несмотря на то, что оно лучшее, может подойти не всем. Вот почему мы представили в Redfall множество различных типов оружия, чтобы у вас был большой список на выбор, когда вы выбираете лучшее оружие для вас.

Первое оружие в нашем списке — полуавтоматический дробовик Локджоу. Дробовики всегда занимают свое место среди самого сильного оружия во всех играх, и когда у дробовика отличная скорострельность, он обязательно оставит огромный след в ваших врагах.

Оружие может нанести отличный урон как людям, так и вампирам, что делает его отличным универсальным оружием для всех игроков. Оружие работает лучше всего, когда используется в скрытности, так как вы восстанавливаете 15% от общего количества HP и наносите двойной урон, когда вы преследуете вампиров. Кроме того, вы получаете дополнительные пули и повышенную точность своего оружия.

Если вы хорошо стреляете и предпочитаете выстрелы в голову, чтобы утвердить свое господство, то штурмовая винтовка Cass Special — это то, что вам нужно, поскольку она наносит невероятное количество урона. AR всегда предлагает сбалансированный урон с хорошим радиусом действия, поэтому это всегда отличный выбор для охоты на вампиров и их последователей.

Cass Special имеет высокий базовый урон, и если вы попадете в голову, вы также нанесете 75% дополнительного урона, а в качестве бонуса увеличится точность на 50%. Оружие также имеет увеличенную на 20% скорость перезарядки.

Хотя пистолеты всегда считаются второстепенным оружием в большинстве игр, игроки всегда стараются их избегать. Ambition — полуавтоматический пистолет, наносящий отличный урон и превосходную точность.

Перки этого оружия позволяют повысить его точность на 50%, а также увеличить урон на 50% сверх базового урона при попадании в голову. Кроме того, лучшая часть оружия заключается в том, что оно позволяет вам стрелять и наносить урон неокаменевшим вампирам, избавляя вас от необходимости окаменевать их, прежде чем нанести урон.

Лучший всесторонний класс оружия в игре, лучшая часть Stake Gun — это то, что он запускает деревянные колья, которые позволяют вам без проблем наносить урон вампирам.

Поскольку ставки всегда острые, они также могут нанести хороший урон небронированным врагам-людям, поэтому вам не нужно переключать оружие, когда вы сталкиваетесь с несколькими врагами. Единственная проблема, с которой вы столкнетесь, — это общее отсутствие боеприпасов для ружья, поэтому лучше будьте экономны с боеприпасами.

Почти все колевые ружья работают одинаково, и ни на одном из видов оружия нельзя увидеть никаких исключительных преимуществ. В качестве небольшой рекомендации мы бы порекомендовали Sawfish Stake Launcher на раннем этапе, поскольку он позволяет вам ошеломлять врагов на 25% быстрее.

Щелкунчик — один из пистолетов золотого уровня в Redfall. полуавтоматический пистолет обладает отличной скорострельностью, превращая его практически в пистолет-пулемет. Причина, по которой мы рекомендуем это оружие, заключается в его исключительно высоком базовом уроне.

Clacker поставляется с магазинами на 20 пуль. С скорострельностью 10, Щелкунчик может легко перегрызть несколько врагов, хотя это не представляет большой опасности для неокаменевших вампиров.

Еще одна штурмовая винтовка в списке, «Серьезная ошибка», представляет собой штурмовую винтовку грубоватого вида. Немного не хватает точности, но это с лихвой компенсирует это своим уроном, превращая «Распыли и молись» в действенную стратегию для всех.

Самый большой аргумент в пользу «Серьезной ошибки» заключается в том, что перк оружия позволяет вам лечиться всякий раз, когда вы наносите удар врагу, в дополнение к повышению вашей точности при каждом попадании в голову.

Один из типов оружия, которое вы получаете в начале, УФ-пушки почти не наносят урона, но особенно используются для борьбы с вампирами. Эти пушки превращают вампиров в камень и оставляют их открытыми для любого оружия.

Ваше оружие обычно не может нанести урон вампирам, за исключением ружья и некоторых дробовиков, но вампиры, окаменевшие с помощью УФ-пушки, остаются открытыми для урона от любого вашего оружия.

Ультрафиолетовые пушки практически обязательны для всех игроков в начале игры, поскольку у вас нет другого жизнеспособного способа нанести урон нежити. Однако по мере того, как вы прогрессируете и получаете в свой арсенал все более и более мощное оружие, вампиры, с которыми вы сталкиваетесь, также становятся намного более невосприимчивыми к вашему УФ-пушке. Таким образом, оружие может потерять популярность по мере вашего продвижения.


Добавить комментарий