Режим арахнофобии Jedi Survivor — как включить


В Star Wars Jedi: Survivor молодой рыцарь-джедай Кэл Кестис сражается с самыми разнообразными вражескими формами жизни в галактике. Но у некоторых из них может быть слишком много ног. Наличие опции безопасного режима арахнофобии может значительно улучшить игровой процесс, гарантируя беззаботный опыт, который иногда могут обеспечить эти жуткие ползуны! В этом руководстве объясняется, как включить эту полезную опцию в Star Wars Jedi: Survivor.

Как включить режим арахнофобии в Star Wars Jedi Survivor

Включить режим арахнофобии в Star Wars Jedi: Survivor очень просто; выполните следующие действия:

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как исправить заикание в Jedi Survivor

  • Запустите Star Wars Jedi: Survivor на своем устройстве.
  • Находясь в меню заголовков, выберите Параметры.
  • Выбирать Доступность из бокового меню.
  • Прокрутите вниз, пока не увидите Безопасный режим арахнофобии.
  • Включите кнопку.

Это все шаги, которые вам нужны, чтобы насладиться этой прекрасной игрой без стресса, связанного с паукообразными существами в игре. В последнее время наблюдается растущая тенденция предлагать дополнительные специальные возможности в различных играх, и мы в Pro Game Guides всегда поддерживаем этот шаг. Разработчики Respawn Entertainment сделали все возможное, чтобы предоставить дополнительные специальные возможности, чтобы все игроки могли одинаково наслаждаться Star Wars Jedi: Survivor, чему я всегда рад.

Если вам нравится Star Wars Jedi: Survivor, как и нам, и вы хотели бы увидеть больше руководств, которые помогут вам найти свой путь через оккупированную Империей галактику, не смотрите дальше! Ознакомьтесь со сломанным HDR Star Wars Jedi Survivor — Как исправить и лучшие настройки ПК Jedi Survivor для повышения производительности здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий