Режим «Арахнофобия в Хогвартсе: как включить»


Я никогда не боялась пауков, так как больше против тараканов. Мне они не нравятся ни в каком виде, поэтому я могу общаться с людьми со схожими мыслями о членистоногих. Вот почему я благодарю разработчиков за реализацию режима арахнофобии в «Наследии Хогвартса». Теперь каждый может наслаждаться игрой, не боясь пауков.

Режим «Арахнофобия в Хогвартсе: как включить»

Следуйте этим инструкциям, чтобы включить режим арахнофобии в Hogwarts Legacy:

  • Откройте меню.
  • Перейдите к параметрам доступности
  • Прокрутите вниз, пока не найдете переключатель режима арахнофобии.
  • Включите его, чтобы активировать режим.

Связанный: Как победить врагов на всех боевых аренах в Hogwarts Legacy

Что меняет режим арахнофобии в Hogwarts Legacy?

Активировав режим арахнофобии, вы измените внешний вид вражеского паука. После этого они будут выглядеть как красные изверги с — роликовыми коньками?!? Теперь пауки выглядят менее устрашающе и готовы к дискотеке. Но внешний вид гигантских врагов-пауков в «Наследии Хогвартса» — лишь одно из многочисленных изменений. Режим также удаляет страшные звуки, которые также могут быть пугающими. Разработчики также постарались убрать все лишнее, относящееся к паукам. Следовательно, статические трупы пауков невидимы, в то время как небольшие спавнеры пауков с наземным эффектом удалены.

Помните, что столкновение по-прежнему возможно, поскольку эти враги не удаляются из игры, а переделываются и/или становятся невидимыми. Хотя это в значительной степени решает проблему арахнофобии в «Наследии Хогвартса», вы все равно увидите пауков в Полевом справочнике. Но это не большая проблема, если знать, что все эти пауки теперь фанаты роликовых коньков.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделом «Как открывать сундуки с помощью глаза в «Наследии Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий