Рейтинг Pokémon GO PVP, объяснение


Pokémon GO — это веселая и интерактивная игра, в которой вы можете ловить разных видов покемонов на своем телефоне. Тем не менее, есть одна часть игры, которая становится очень конкурентоспособной. Боевая лига GO. Это PVP-часть игры, в которой вы соревнуетесь с другими игроками с помощью своего сильнейшего покемона.

Рейтинг лиги Pokémon GO

Великая лига

Великая лига — это начальная лига в Pokemon GO PVP. Обычно в нем есть все виды нелегендарных покемонов, которых обычно может поймать кто угодно в любом месте. Это наименее конкурентоспособная часть лиги. Вы можете принять участие в Великой лиге, пока ваш покемон ниже 1500 СР.

Ультра лига

Ультралига — одна из самых популярных лиг в Pokemon GO PVP. У этого обычно есть легендарные покемоны начального уровня, пойманные в различных рейдах и событиях. Он достаточно конкурентоспособен с точки зрения сложности. Вы можете играть в Великой лиге, пока у вашего покемона есть минимум 2500 CP.

Мастер-лига

Мастер-лига — последняя и самая сложная лига в Pokemon GO PVP. Есть нет ограничений на количество CP есть у твоего покемона. Вы можете использовать любого вида покемонов в Мастер-лиге. Обычно у него самые сильные покемоны с самым высоким CP.

Наряду с этими тремя базовыми лигами Niantic также добавляет множество других лиг в Pokémon GO PVP во время событий, в которых могут участвовать только определенные покемоны.

Связанный: Как получить золотые приманки в Pokémon GO

Pokémon GO Конкурсный рейтинг

Если вы заметили перед входом в боевую лигу Pokémon GO, вы увидите значок значка с номером на нем. Это ваш рейтинг Pokemon GO PVP. Чтобы подняться в рейтинге, вам нужно сделать следующее:

Ранг 1 Это ранг по умолчанию, с которого вы начинаете
Ранг 2 Завершить 5 битв
Ранг 3 Завершить 5 дополнительных сражений
Ранг 4 Завершить 5 дополнительных сражений
5 место Завершить 5 дополнительных сражений
6 место Завершить 5 дополнительных сражений
Ранг 7 Выиграть 1 битву
Ранг 8 Выиграть еще 1 бой
9 место Выиграть еще 1 бой
10 место Выиграть еще 1 бой
11 место Завершить 5 дополнительных сражений
12 место Выиграйте еще 5 битв
13 место Выиграйте еще 6 битв
14 место Выиграйте еще 7 битв
15 место Выиграйте еще 8 битв
16 место Завершить 5 дополнительных сражений
17 место Выиграйте еще 10 битв
18 место Выиграйте еще 15 битв
19 место Выиграйте еще 20 битв
20 место Завершить 5 дополнительных сражений
Туз Достичь рейтинга 2000 или выше
ветеран Достичь рейтинга 2500 или выше
Эксперт Достичь рейтинга 2750 или выше
Легенда Достичь рейтинга 3000 и выше

Вам просто нужно играть в PVP как можно больше, чтобы подняться по лестнице рейтинга. Он становится довольно конкурентоспособным, поэтому вам нужно будет регулярно улучшать свой покедекс, чтобы прогрессировать.

Добавить комментарий