Рецепт особого блюда Дори и как его приготовить в Genshin Impact


Дори Сангема Бэй — супер-пупер торговец, который может приобретать самые редкие и неуловимые товары для всех и каждого — до тех пор, пока они могут позволить себе ее смешные цены. Эта помешанная на море торговка может быть и маленькой, но ее огромное богатство звенит во дворце Альказарзарай, обители столь же роскошной, как и ее повелитель. Кулинария не выходит за рамки Дори, чье специальное блюдо подходящим образом называется «Покажи мне Мора», разновидность традиционной курицы в масле.

Как получить рецепт особого блюда Дори в Genshin Impact

Покажи мне Мору можно приготовить с помощью Рецепта курицы в масле. Его можно получить, достигнув Уровень репутации 1 в Совете по репутации города Сумеру. После его получения обязательно изучите рецепт в разделе «Драгоценные предметы» в инвентаре.

Связанный: Как разблокировать ежедневные комиссии Сумеру в Genshin Impact

Как приготовить Покажи мне мору в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Готовить Show Me the Mora можно на любой плите. используя Дори. К сожалению, невозможно приготовить специальное блюдо, если вы не потянули для нее. Взаимодействуйте с любым костром или печью, чтобы открыть меню приготовления и выбрать Куриное маслокоторый можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x3 Птица
  • x3 Помидор
  • x1 Масло
  • x1 специи

Некоторые из этих ингредиентов довольно сложно достать. Помидоры можно купить в магазинах General Goods and Grocery в крупных городах. Между тем, вы можете обрабатывать масло, используя молоко и специи, используя фрукты Харра.

Если Дори готовит цыпленка в масле, есть шанс чтобы она вместо этого сделала Show Me the Mora. Точная скорость приготовления специальных блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между Butter Chicken и Show Me the Mora в Genshin Impact

Оба этих рецепта дадут вашей команде усиление атаки, но эффект Show Me the Mora значительно сильнее.

  • Куриное масло— Увеличивает Атаку всех членов группы на 194 в течение 300 секунд. Не может выбирать других игроков в кооперативном режиме.
  • Покажи мне Мору— Увеличивает Атаку всех членов группы на 274 в течение 300 секунд. Не может выбирать других игроков в кооперативном режиме.

Чтобы узнать больше о рецептах особых блюд, ознакомьтесь с нашим руководством по рецепту особого блюда Шиканоин Хейзо и о том, как его приготовить в Genshin Impact.

Добавить комментарий