Рецепт особого блюда Шиканоин Хейзо и как его приготовить в Genshin Impact


Шиканоин Хейдзо — блудный мятежник, ставший детективом Комиссии Тенрю, который использует свою непревзойденную интуицию, чтобы добраться до сути самых печально известных дел Инадзумы — и раскрывает больше, чем кажется на первый взгляд. Несмотря на то, что Хэйзо работает на результат, его беззаботный характер и любовь к свиным котлетам не удерживают его от кухни. Его Особое блюдо, которое может приготовить только он, называется «Единственная правда» и является разновидностью бутерброда Кацу.

Как получить рецепт специального блюда Шиканоин Хейзоу в Genshin Impact

Единственная Истина может быть создана с помощью Рецепта Кацу Сэндвичкоторый можно приобрести у Лавка с уличной едой Рёко в Ритоу за 2500 Мора. Это разовая покупка, которая позволяет вам приготовить столько сэндвичей Katsu и их производных, сколько захотите. Точное местоположение ее киоска обведено на изображении ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Лучшая сборка Heizou Genshin Impact: оружие, артефакты и многое другое!

Как приготовить Единственную правду в Genshin Impact

Shikanoin Heizou — единственный персонаж, который может приготовить «Единственную правду», поэтому, к сожалению, невозможно приготовить это блюдо, если он у вас нет. Открыв меню приготовления, выберите Кацу Сэндвичзатем переключите символ справа на Шиканоин Хэйзоу. Его можно приготовить из следующих ингредиентов:

  • x3 Мука
  • x2 Сырое мясо
  • х1 капуста

Если Хейзо приготовит сэндвич Катсу, шанс чтобы он вместо этого создал Единственную Истину. Точная скорость приготовления специальных блюд неизвестна, но она работает как в ручном, так и в автоматическом режимах приготовления.

Разница между Katsu Sandwich и The Only Truth in Genshin Impact

Единственная правда дает немного большее увеличение атаки по сравнению с бутербродом Катсу. В остальном эти два рецепта довольно похожи, и их полезно употреблять перед тяжелыми битвами.

  • Кацу Сэндвич— Увеличивает Атаку всех членов группы на 66/81/95 в течение 300 секунд. Не может выбирать других игроков в кооперативном режиме.
  • Единственная правда— Увеличивает Атаку всех членов группы на 114 в течение 300 секунд. Не может выбирать других игроков в кооперативном режиме.

Ознакомьтесь с нашим руководством «Где купить рецепты в Genshin Impact», чтобы найти все магазины, в которых продаются рецепты в игре.

Добавить комментарий