Решение Храма Мусанокир (Swing to Hit) в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Я, по общему признанию, не силен в головоломках, поэтому в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть несколько святынь, которые меня действительно озадачивают. Храм Мусанокир, наполненный такими механизмами, как шариковые цепи, мосты и мишени, является одним из них. Но я, наконец, решил это! Вот как очистить святилище Мусанокир (Swing to Hit) с помощью полного решения в TotK.

Как решить Святилище Мусанокир (Отмахнуться до удара) в Zelda Tears of the Kingdom (TotK) — Решение головоломки

Войдя в Храм, вы увидите большой разрыв нельзя перепрыгнуть, подвижный Платформаа мяч и цепьи блокировать на другой стороне. Используйте ссылки Ультрахэнд способность на цепь и прикрепите мяч к блоку поднять мостзатем пересечь пробел.

Скриншот от Pro Game Guides

Есть запертые ворота здесь. Посмотрите на левыйгде вы увидите большой цель на стене с шариковая цепь болтается перед ним. Возьмите блокировать от до и прикрепите это к мячу, затем используйте Ultrahand, чтобы потянуть за цепь в сторону Линка. Когда ты не можешь оттянуть его дальше, отпустить. Он попадет в цель и откроет ворота.

Связанный: Как очистить святилище Дзёти-ихига (камень на продажу) в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)

Скриншот от Pro Game Guides

В этой следующей комнате есть запертые воротаа блокироватьа деревянное бревнои Платформа со свисающим шариковая цепь на шкив. Используйте Ультрахэнд, чтобы прикрепите блок к мячу в конце цепочки, то приклейте бревно к верхней части платформы под углом 45 градусовкак показано на скриншоте ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Отступить блок и цепь до упора, а затем отпустите, чтобы шкив продвинулся вперед. Бревно попадет в цель выключательоткрывая ворота в конец святилища.

Как получить сундук в храме Мусанокир (Swing to Hit) в Tears of the Kingdom (Zelda TotK)

Скриншот от Pro Game Guides

Грудь находится на Платформа в комната перед концом храма, рядом с деревянным бревном и шкивом. Чтобы добраться до него, переместите деревянное бревно к платформа справа груди и поместите его прямой. Поднимитесь на вершину бревна, скользить к сундуку и открыть его на Большой зонайский рывок.

Расположение храма Мусанокир в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Скриншот от Pro Game Guides

Храм Мусанокир находится в г. Корокский лес в Великом лесу Хирула. Его действительно легко найти, и, по сути, это было первое, что я увидел, войдя в лес, так что вы точно не сможете его пропустить. Его координаты на карте 0409, 2132, 0144.

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с решением Zelda TotK Mogawak Shrine (Power of Water) (Tears of the Kingdom) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий