Руководство для начинающих в Roblox Anime Story — советы и подсказки по аниме-историям


Anime Story — увлекательная аниме-игра на Roblox, полная приключений, эпических сражений и волшебства. Исследуйте открытый мир и взаимодействуйте с узнаваемыми персонажами аниме, выполняя квесты. Побеждая врагов, вы создадите своего персонажа с улучшенными характеристиками и новыми мощными способностями и снаряжением. Как только вы наберете достаточно силы, вы сможете сразиться с другими игроками в PVP и попытаться подняться на вершину таблицы лидеров. Вот несколько советов и рекомендаций, которые помогут вам начать.

Как переродиться в аниме-стори

Скриншот от Pro Game Guides

Ребефинг используется для продолжения развития вашего персонажа даже после достижения максимального уровня. Это позволяет вам сохранить все заработанные навыки, но снова перезапустить уровни, чтобы добавить к ним больше характеристик. Чтобы возродиться, вы должны достичь 100 уровень и отправляйтесь в Благословенные земли. Как только вы переродитесь, вы получите Множитель это облегчает получение XP и становится еще более могущественным.

Как получить новые способности в Anime Story

Скриншот от Pro Game Guides

В Anime Story есть множество Сил и Способностей, всевозможных умений и редкостей. Чтобы получить больше Способностей, вы должны использовать Призыв Альтера найти в Поселение авантюристов. Это стоит 100 драгоценных камней использовать каждый раз и даст вам случайную Способность. Нет никакой гарантии, что вы получите значительную Силу с первых нескольких попыток, поэтому вам придется продолжать делать это как можно чаще. Любые повторяющиеся Способности превращаются во Фрагменты, используемые для улучшения уже имеющихся у вас способностей.

Что такое пробуждения в аниме-стори?

Пробуждения также случайным образом покупаются в Summoning Alter. В отличие от Способностей, они не нацелены на нанесение урона врагам. Вместо этого они больше ориентированы на повышение общий вид вашего персонажа навыки и умения и делая их сильнее для сражений, таких как увеличение скорости, силы и здоровья. Ваши Пробуждения снабжены Н ключ и видно рядом с вашими счетчиками здоровья и энергии.

Как получить драгоценные камни в аниме история

Скриншот от Pro Game Guides

Драгоценные камни являются важной валютой для сбора, поскольку они необходимы для покупки новых способностей и пробуждений, и вы можете получить их несколькими различными способами. Один из простых способов собрать драгоценные камни — это выполнять побочные квесты. Вы заметите определенные NPC разбросаны по каждой локации с заголовком «Побочные квесты» над ними. Эти квесты, в отличие от большинства основных квестов, вознаградят вас драгоценными камнями, а иногда и большим количеством опыта, чем обычно.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете получить более значительное количество драгоценных камней через Награды меню. Эти достижения, такие как достижение определенного уровня, нанесение урона, увеличение Баунти или возрождение, дадут большие награды в виде монет и драгоценных камней. Обязательно периодически проверяйте страницу вознаграждений, чтобы требовать их. Кнопка «Награды» справа появится в зеленый текст когда есть новое достижение, на которое нужно претендовать. Получить их может быть немного сложнее, чем монеты, но вы также можете получить их бесплатно с помощью случайных кодов.

Связанный: Коды аниме-историй (сентябрь 2022 г.)

Как получить оружие в аниме история

Скриншот от Pro Game Guides

Как и Способности и Пробуждения, Оружие используется в бою, чтобы наносить урон врагам и уничтожать их. Тем не менее, оружие не требует энергии, что делает его отличной заменой для использования в бою, когда ваша энергия исчерпана. Вы можете получить оружие несколькими способами. Один — найти Тренеры NPC вокруг карты. Они могут бесплатно научить вас различным боевым приемам в качестве оружия и не требуют никаких монет или материалов, таких как Кузнец.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете получить оружие, взаимодействуя с Кузнец в Поселение авантюристов. Он может создавать для вас различные вещи, которые наносят приличный урон и обеспечивают защиту. Тем не менее, они потребуют от вас получения подходящего Материалы и монетыкоторые можно найти по карте или на вражеских мобах.

Как получить монеты в аниме история

Скриншот от Pro Game Guides

Монеты являются альтернативной валютой для драгоценных камней и могут быть собраны, выполнив Основные квесты или случайный Побочные квесты вокруг карты. Вы также можете случайным образом получить их от определенных врагов, когда побеждаете их, например, боссов. Чем выше уровень квеста, который вы выполните, тем большую награду вы, вероятно, получите.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Anime Story — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете прыгнуть в Машина времени на холме выше Поселение авантюристов. Он телепортирует вас на новый сервер для фарма AFK. Это отличный способ получить награды, такие как монеты, без необходимости гриндить врагов и позволит вам отойти от своего устройства в любое время.

Для чего нужны монеты в Anime Story?

Скриншот от Pro Game Guides

Монеты можно использовать для купить ценный предметы для вашего персонажа, такие как оружие, снаряжение, зелья или материалы для крафта. Многие из них расположены в Поселении искателей приключений или в других местах. безопасные районы и может помочь вам в вашем путешествии по аниме-истории, обеспечивая защиту, увеличивая силу или увеличивая энергию. Вы также можете использовать монеты для переиграть ваш случайный лицо персонажа и получить новый набор глаз и выражений.

Кто такие союзники в аниме-стори?

Скриншот от Pro Game Guides

Союзники могут быть чрезвычайно полезны в выполнении квестов и уничтожении врагов гораздо проще. Это другие онлайн-игроки, которые не получат никакого урона от ваших Способностей и могут помочь вам в прохождении квеста. Чтобы получить союзника, откройте Меню союзников в правой части экрана. Все доступно Игроки В игре будут перечислены. Щелчок на имя будет автоматически Отправить тот человек Запрос союзника. Они также должны принять свой запрос, выбрав свое имя в списке. Как только оба запроса будут выполнены, вы больше не сможете наносить друг другу урон и будете делиться заданиями.

Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам начать свое путешествие по аниме-истории. Столько всего ждет своего открытия, от потенциальных Способностей до мощного Оружия. Продолжайте развивать своего персонажа, чтобы получить возрождение, и вы станете достаточно сильными, чтобы побеждать других игроков в PvP!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить Благословенные драгоценные камни в Anime Story — Roblox или Все точки возрождения в Anime Story и что они предлагают — Roblox!

Добавить комментарий