Руководство для начинающих в Roblox Rise of Nations — Советы и подсказки Rise of Nations


Rise of Nations — это совсем другая стратегическая игра на Roblox, потому что она требует критического мышления и терпения, и вы управляете своей собственной страной. Вы ведете свою нацию, от политических и экономических решений до войны с соседними странами. Вы должны контролировать производство ресурсов и идти в ногу со своими технологиями, чтобы ваша нация могла процветать и добиваться успеха. Даже если вы не хотите брать свои армии на войну, они могут вам просто понадобиться для защиты ваших городов от угрожающих сил. Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам начать путь к успеху.

Как выбрать страну в Rise of Nations

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать свое восхождение к славе, вы должны выбрать нацию вести. Когда вы присоединяетесь к серверу, слева будет список стран, а посередине — несколько рекомендуемых стран. Когда вы нажмете на каждый из них, он покажет вам его статистика на правой стороне. Здесь вы найдете численность населения, рекрутов, модификаторы опыта и любые возможные союзы, доступные в будущем. В зависимости от размера сервера некоторые страны могут быть недоступны для выбора, если другие уже заявили на них права. В некоторых странах также требуется определенный уровень XP для лидерства. Начать стоит с любой страны, но вы захотите найти здоровый баланс рабочая сила, Населениеа также потенциальные союзы для отличного старта.

Связанный: Как быстро получить XP в Roblox Rise of Nations

Как атаковать и вторгаться в Rise of Nations

Скриншот от Pro Game Guides

Одна из самых важных частей Rise of Nations — вторжение Другой страны чтобы получить больше земли, опыта, ресурсов и силы. Вы можете атаковать город, выбор ваш войска а также нажатие на любом другом цветной блок не принадлежит вам или нажмите кнопку Автозахват в меню слева и выбрав место для захвата или нажав Захватить все. Однако сначала вам нужно найти оправдание для войны и объявить войну стране, на которую вы хотите напасть.

Как объявить войну другой стране

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы вторгнуться в другую страну, вы должны сначала объявить ей войну. Это потребует оправдание это занимает до 75 игровых дней, а иногда и меньше, в зависимости от размера страны. Чтобы оправдать войну против кого-то, Нажмите на любом из своих города а также нажмите на их флаг в левом меню. Затем прокрутите доступные параметры в меню, пока не увидите Оправдать войну. Вы можете выбрать один из трех вариантов: Завоевание, Подчинитьа также Освобождение. Вы можете щелкнуть по каждому из них, чтобы узнать о них больше, и нажать Оправдать войну внизу, когда будете готовы.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы успешно оправдали войну стране, вы можете объявить ей войну. Для этого вам еще раз Выбрать любой из их городанажмите на их флаги выберите Объявить войну из списка действий. Выбирать ваше оправдание причина для атаки в списке, а затем нажмите Объявить войну. Держите все свои войска и армии близко к своим городам, пока вы делаете это, иначе оно не пройдет. Если вы сделали это правильно, он сообщит вам, что вы официально находитесь в состоянии войны.

Как получить больше солдат

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы вторгнуться в страну, вам понадобится много юнитов для вашей армии. Вы можете начать создавать юниты, выбор ваш столица или любой город и выбор Единицы кнопку в левом меню. Тогда у вас будет список единиц, которые вы можете сделать. Имейте в виду, что некоторые юниты требуют, чтобы в первую очередь были собраны определенные ресурсы. Пехота — самый дешевый и простой юнит для постройки большого количества войск. Как только приличная армия будет создана и продолжит производить, можно переходить к атаке.

Как присоединить

Скриншот от Pro Game Guides

Когда ваша армия начнет захватывать города целевой страны, вы увидите пространства начни поворачивать свой цвет, символизируя, что теперь вы имеете над ними контроль. Как только вы полностью захватите все их города и, самое главное, их столицу, вы сможете обсудить условия и подписать договор с ними. После этого страна будет под вашим контролем. Однако обратите внимание, что захваченные города имеют беспорядки метр. Вам придется подождать, пока этот счетчик не опустится ниже желтой линии, чтобы начать создавать из них свои здания или юниты.

Как защитить свою страну в Rise of Nations

Скриншот от Pro Game Guides

В то время как нападение имеет важное значение для Rise of Nations, защита своей страны не менее важна. Другие могут попытаться угрожать вашим средствам к существованию и захватить ваши города. Это зависит от вас, чтобы помешать им сделать это и защитить свой народ. Вы можете создать Укрепления на ваших локациях по выбор в местовыбирая Здания кнопку в левом меню, а затем выбрав Укрепления из списка. Это затрудняет захват врагами и увеличивает защитные бонусы. Также хорошей идеей будет держать несколько юнитов рядом со столицей и городами на случай наступления вражеских армий.

Как торговать ресурсами в Rise of Nations

Скриншот от Pro Game Guides

Ресурсы имеют решающее значение для управления процветающей нацией. Здания, юниты и другие продукты для вашей страны зависят от ресурсов. Хотя вы можете начать с некоторых в зависимости от выбора стартовой страны, вам, вероятно, потребуется получить другие. Вы можете сделать это через торговлю. Торговля с другими странами позволяет вам прирост необходимый Ресурсы или продать лишние ресурсы для получения прибыли. Выбирать ваш флаг в левом нижнем углу, затем нажмите кнопку Эконом вкладка А Ресурсы и торговля Кнопка будет в правом нижнем углу меню. Это покажет вам список всех ресурсов, которые у вас есть или могут понадобиться. Выбирать в ресурс вы хотите обменять, а затем посмотрите на список стран, в которых они есть. Число в скобках рядом с их единицами показывает, сколько у них есть для торговли. Тип в количествонажмите 1, чтобы указать, сколько вы хотите, а затем нажмите купить или продать. Вы будете получать эту сумму время от времени с необходимой оплатой.

Как производить ресурсы

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете в некоторой степени производить ресурсы для своей нации. Однако это может стоить вам больше средств, чем торговля. Сделать это, Нажмите один из твоих города и выберите Здания вариант в левом меню. В меню Building Builder у вас будет список доступных зданий, которые вы можете построить. Каждый из них способен предоставлять различные ресурсы и также будет стоить разные суммы. Нажмите на один из списка, чтобы начать строительство; как только счетчик будет заполнен, он начнет производство.

Связанный: Лучшие машины в Roblox Military Tycoon

Как исследовать технологии в Rise of Nations

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы торгуете, идете на войну и делаете все возможное, чтобы ваша нация была сильной, вы также будете получать очки исследования. Очки исследования необходимы для улучшения ваших технологий, улучшения всего, что вы строите, и улучшения вашего экономического и политического положения. Исследовать, нажмите на вашей флаг в левом нижнем углу выберите Технологии вкладку и просмотрите все доступные технологии ветвления. Вы можете навести указатель мыши на каждый из них, чтобы увидеть его эффекты и сколько очков исследования он стоит. зеленая звезда показывает ваш Баланс баллов внизу меню. Чтобы обновить технологию, нажмите ту, которую вы хотите, и она станет зеленой, когда она будет успешно улучшена.

Вот несколько советов и рекомендаций по началу работы в Rise of Nations. Вы можете открыть для себя множество других функций по ходу игры, и они будут только улучшаться по мере игры! Дайте нам знать, если эти советы помогли вам в комментариях ниже.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как легко захватывать крепости в Roblox Military Tycoon или Roblox Military Tycoon Codes (июль 2022 г.)!

Добавить комментарий