Руководство для начинающих по уклонению от Roblox — советы и рекомендации по уклонению


Evade — это хоррор-погоня, игра на выживание в Roblox, полная скримеров, но также и юмора, чтобы смягчить удар и сделать его приятным. Объединяйтесь с другими, чтобы выжить против Nextbots на нескольких разных картах и ​​в бонусных раундах. Каждый раз, когда вы выживаете, вы можете зарабатывать деньги и повышать уровень, чтобы покупать полезные улучшения и предметы, которые помогут вам сбежать. Есть и другие способы лучше выживать в каждом раунде: становиться быстрее, находить более безопасные места, чтобы спрятаться, и доставлять своих друзей в безопасное место. Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам стать профессионалом в уклонении.

Как прыгнуть выше в Evade

Возможность высоко прыгать и достигать платформ, крыш и больших высот может означать разницу между жизнью и смертью в Evade. Вам нужно будет знать, как выполнять суперпрыжок, чтобы успешно справиться с этим. Это может занять несколько попыток, но как только вы это сделаете, каждый раз это будет легко.

Как совершить супер прыжок

Roblox Evade Полезный магазин Colas
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы совершить суперпрыжок, вам понадобится много скорость. Вы можете увеличить скорость, купив Кола от Магазин предметов снаряжения в главном меню, и они стоят всего 60 долларов каждый. Вы также можете приобрести Скоростные колодки положить вниз, что также поможет увеличить вашу скорость.

Перила Roblox Evade обведены кружком
Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы увеличите скорость во время матча, обратите внимание на пандусы, перила, заборы, автомобили и другие предметы. объекты это может подбросить тебя в воздух:

  1. Включить Shift Lock с Сдвиг или через меню с Esc
  2. Беги на полной скорости на объекте, повышая скорость с помощью Colas или Speed ​​Pad
  3. Хит объект с сторона твоего характерарс использованием А или же Д ключ для угла влево или вправо

Чтобы добиться успеха, может потребоваться несколько попыток, но если вы ударите по любому объекту с нужной скоростью и под нужным углом, он поднимет вас в воздух. Однажды в воздухе, управлять своим персонажем как вы хотите приземлиться. Это намного проще с включенным Shift-Lock.

Roblox Evade супер прыжок через здание
Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте в том же духе, и вы дойдете до того, что сможете значительно отбрасывать предметы в воздух. Это отличный трюк, который поможет вам добраться до зданий и высоких объектов, до которых ботам Nextbot добраться труднее. Это поможет вам быстрее уйти, добраться до особых мест или дольше выжить во время матча.

Связанный: Как совершить супер прыжок в Evade — Roblox

Как бежать быстрее в Evade

Вы должны быть в состоянии быстро бежать, чтобы избежать приближающихся Nextbots. Поскольку они очень быстрые, вам понадобятся способы сделать себя быстрее, чтобы избежать их, например, с помощью колы. Тем не менее, это некоторые способы увеличить вашу скорость без каких-либо дополнительных предметов.

Как стрейфовать

Роблокс уклоняется от бега и обстрела
Скриншот от Pro Game Guides

Стрейф — это техника, используемая для уклонения от приближающихся снарядов путем перемещения влево и вправо во время бега, и в данном случае она заставляет вас бежать быстрее. Чтобы Strafe in Evade, вам нужно будет пройти полный пробег и выполнить следующие действия:

  1. Держать Вт или же вперед ключ, чтобы бежать прямо непрерывно
  2. Чередуйте А а также Д ключи или оставил а также Правильно стрелки, чтобы перемещаться из стороны в сторону во время бега

Это простое действие может помочь вам развить невероятную скорость во время бега и, возможно, избежать ботов Nextbot позади вас. Вы также можете добавить немного хмеля.

Как сделать бхоп

Роблокс уклониться от бхопинг
Скриншот от Pro Game Guides

Bhopping, или Bunny Hopping, — это еще одна техника, используемая для увеличения вашей скорости и увеличения расстояния между вами и вашим противником. Он использует Стрейф и прыжки, чтобы облегчить побег от Nextbots. Вот шаги, которые вы захотите предпринять:

  1. Держите Вт ключ или вперед ключ, чтобы бежать прямо непрерывно
  2. Постоянно нажимайте кнопку Пробел или же Прыжок ключ в ритмическом рисунке
  3. Чередуйте А а также Д или же оставил а также Правильно стрелки на стрейф, одновременно с пробелом и находясь в воздухе

Это заставит вашего персонажа прыгать по шаблону Strafe и увеличит вашу скорость. Это хорошо работает, даже если Nextbots приближаются к вам сзади. Просто не забывайте кружить вокруг зданий или других объектов, чтобы создать еще большую дистанцию ​​от ботов.

Как носить в Evade

Roblox Evade несет кого-то в безопасное место
Скриншот от Pro Game Guides

Оживление других игроков, когда они сбиты с ног, — хорошая вещь, которую можно делать каждый раунд, чтобы помочь им и заработать дополнительные деньги для себя. Тем не менее, пытаться реанимировать игроков может быть довольно опасно, особенно в ограниченном пространстве, где Nextbots также могут легко вас достать. Чтобы упростить задачу, вы можете сначала перенести игроков в безопасное место, прежде чем оживлять:

  1. Подойдите к сбитому игроку
  2. Нажимать Вопрос на их теле
  3. Нажимать Q снова разместить их в безопасном месте

Как только вы уйдете от какой-либо опасности, вы можете оживить игрока с миром, удерживая Е на них. Это также отличный способ убедиться, что именно вы сможете оживить их и заработать больше денег в каждом раунде.

Связанный: Как быстро получить деньги и XP в Evade — Roblox

Как выбить дверь в Evade

Roblox Evade вышибает дверь, скользя
Скриншот от Pro Game Guides

Иногда двери могут мешать вам уйти от приближающихся ботов и слишком долго открываются в обычном режиме. Вы можете быстрее сбежать, пробивая их. Вместо того, чтобы использовать Е чтобы открыть дверь, сделайте это:

  1. Беги на полной скорости у двери
  2. Держать С к горка через пол в дверь
  3. Ломать через дверь и продолжайте бежать

Если все сделано успешно, двери сломаются с петель и позволят вам пройти гораздо более плавно и быстро, так что вам не придется терять время. Возможно, вам придется использовать немного колы, чтобы увеличить достаточную скорость. Иначе дверь не сломается.

Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам лучше пережить каждый раунд уклонения и играть как профессионал. Вы сможете достигать новых высот, быстрее убегать и успешно помогать своим союзникам, не подвергая себя риску. Удачи!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как использовать эмоции в Evade — Roblox или как получить оружие в Evade — Roblox!

Добавить комментарий