Руководство для начинающих Omega Strikers — советы и рекомендации


Omega Strikers — динамичная командная спортивная игра от Odyssey Interactive. Он выглядит обманчиво простым, но в его игровом процессе есть некоторая глубина. Таким образом, поначалу может быть трудно разобраться в игре, из-за чего вы можете задаться вопросом, как играть в Omega Strikers, и искать советы и рекомендации для повышения своего мастерства.

Как играть в Омега Страйкерс – Стратегии

Omega Strikers сочетает в себе динамичный спортивный геймплей с глубокими тактическими боями на аренах. Две команды по три человека сражаются за голы, а также сражаются друг с другом, используя ряд мощных способностей. Со многими вещами, которые нужно отслеживать в игре, такими как атака и защита ядра, состав команды, способности и многое другое, поначалу может быть легко перегрузиться. Мы составили список советов, приемов и стратегий, которые помогут новичкам в игре, которые вы можете найти ниже.

Время ваших ударов

Основной способ перемещения ядра — нанести по нему нейтральную атаку. Это, однако, имеет остывать точно так же, как и ваши способности, важно, когда вы наносите удар. Мы рекомендуем попробовать забастовка ядро второй, так как это позволяет противнику ударить по мячу, а вам вернуться, пока его удар находится на перезарядке. Попадание в ядро ​​вторым не дает вашему противнику просто отскочить назад к вам и вашей цели, поэтому работайте над расчетом времени ваших ударов, а не просто попадая в ядро, когда появляется возможность.

Направляйте свои выстрелы

Это может быть легкой привычкой, когда вы просто стреляете в ядро ​​прямо перед собой. Но вам нужно направлять свои удары по двум причинам: обойти вратаря и передать мяч своим товарищам по команде. При защите вы должны быть толкание в основной к вашему товарищи по команде в дополнение к от вратаря. Это настраивает их на то, чтобы продвигать ядро ​​вперед и потенциально набирать очки. При ударе по воротам цельтесь в углы или подальше от вратаря. Из-за этого им сложнее заблокировать удар, потенциально промахнуться через защиту или уйти с позиции для последующего удара.

Связанный: Лучшие нападающие Омега Страйкерс

Нокаутировать противников

Нокаутировать ваших противников не является основной целью Omega Strikers, но это ценный совет, который следует помнить. Когда противник нокаутирован, он должен сидеть в течение пяти секунд, давая вам выгодный 3х2 ситуация. Лучшее время для того, чтобы нокаутировать противников, — это начальный удар, когда противостоящий игрок должен оттолкнуть внешнее ядро ​​возрождения, поместив их около в край. Кроме того, когда противник идет за шаром силы, вы потенциально можете выстрелить в него и толкнуть его к краю, тем самым вырубив его.

Персонализируйте свои тренировки

Тренинги маленькие льготы и бонусы, которые вы можете использовать перед матчем. Это повлияет на вашего персонажа, ваши способности и многое другое, поэтому использование наиболее оптимизированных тренировок окупится. Обратите внимание на персонажа, которого вы используете, и создавайте свои тренировки, чтобы должным образом поддерживать его набор и ваш стиль игры. Эти пассивы имеют решающее значение для максимизация ваш сильные стороны персонажа и увеличить свой винрейт. Мы рекомендуем поэкспериментировать, так как есть много тренировок на выбор, и вы можете найти определенные сборки, которые работают лучше, чем другие.

Уровень повышен

Слева от шкалы шатания вашего персонажа находится число, обозначающее ваш уровень. Это не сразу очевидно, но вы можете набираться опыта на протяжении всего матча, что увеличивается ваш сила. Вы получаете опыт от удар в основной, стук из врагов, получая шары силыа также подсчет очков цели. По мере повышения уровня почти все ваши атрибуты будут увеличиваться, что дает вам преимущество перед игроками более низкого уровня. С более высокими уровнями увеличивается атака, скорость, уменьшается время восстановления и многое другое.

Связанный: Лучшие персонажи Flex в Omega Strikers

Играй на своей позиции

Это может быть очевидно, но если вы вратарьто вы должны остаться в в Цель или, по крайней мере, на вашей стороне арены. Нападающие должен играть впереди где они могут забивать голы. Может быть заманчиво поднажать как вратарь и помочь своим товарищам по команде, но быстрая контратака может оставить ваши ворота открытыми. Точно так же нападающий может захотеть отступить и помочь своим защитникам, но это оставляет другую сторону арены полностью открытой и затрудняет наступление. При этом вы не должны просто оставаться в своих воротах в качестве вратаря или стоять в воротах соперника в качестве нападающего. Знайте ограничения своего персонажа и играйте в области, которую вы можете эффективно защищать или атаковать.

Используйте арену в своих интересах

Это связано с прицеливанием ваших выстрелов и повышением уровня. Один из самых важных навыков, который вы можете освоить, — это овладение Банковские выстрелы. Это позволяет вам попадать под невероятные углы, отбивая ядро ​​от стены. Это эффективно для того, чтобы обойти опытного защитника или вывести ядро ​​​​со стороны вашей команды. Также обратите внимание, где шары силы спавн, так как они обеспечивают хороший прирост опыта и бафф. Вы можете увидеть, какие положительные эффекты дает сфера силы, в верхнем левом углу меню выбора персонажа. Убедитесь, что вы и ваша команда получите их раньше, чем команда соперника, чтобы гарантировать, что вы выйдете на первое место.

Не гоняйтесь за мячом

Эту привычку легко приобрести, но трудно сломать. Поскольку основной целью является подсчет очков, можно легко попасть в модель погони за ядром и удара по нему. Вместо этого вы должны работать со своей командой, чтобы толкать в основной вперед ловко, перемещая его вокруг противоположной команды и в свои ворота. Передавайте мяч вперед товарищам по команде, отбивайте его от стен, чтобы получить хороший отскок, и используйте свои способности стратегически для достижения максимального эффекта. Правильно рассчитывая свои удары, способности и занимая оптимальную позицию, вы можете изменить ход игры.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с разделами «Лучшие вратари в Omega Strikers» и «Как получить кредиты нападающего в Omega Strikers» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий